Работа по выходным

копировать

Девочки, покидайте идей, пожалуйста, куда можно устроиться работать по выходным дням? Кроме водителя-курьера на личной машине и продавца-консультанта ничего не нашла. Но читаю отзывы о работодателях и волосы дыбом становятся, может какие-то конкретные места посоветуете?

копировать

У меня подруга с мужем долго искали подработку на выходные, и тоже муж пошел работать водителем-курьером на личном авто, в какую-то крупную известную курьерскую компанию, но сработал почти в минус. А она именно продавцом-консультантом, в магазин женского белья. У нее очень хорошо пошло, прошла аттестацию, заработок для нее был ощутимый, выходило около 25-30 тыс в месяц. Но, очень тяжело, после рабочей недели в офисе еще и все выходные на ногах, самочувствие стало подводить, хватило ее месяцев на 5. Ничего другого найти не смогли, они все время в поиске подобного.

копировать

недавно видела забавную вакансию на выходные - сотрудник контактного зоопарка :)...

копировать

Какашки убирать? Интересно, а образование там не нужно или опыт обращение с дикими животными? Хотя, может, просто администратор)

копировать

Их скоро вообще закроют, так что не актуально

копировать

а где видели? прикольно

копировать

зоотехническое / ветеринарное образование приветствуется; Вот этот пункт смутил, скорее всего возьмут не просто с улицы, а именно с образованием.

копировать

Мне кажется, в любом случае человек должен хотя бы общие понятия иметь об уходе за разными животными, как кормить, как с ними обращаться. Есть ли это у Автора... Но, попробовать позвонить-узнать всегда можно) А вдруг.
Автор, расскажите потом, что вам там скажут, интересно стало))

копировать

Няней, репетитором?

копировать

А что вы умеете такого, что не умеют другие? Как раз курьер и продавец и есть подработка реальное, для тех у кого нет никакой другой профессии, типа веб- программист, веб-дизайнер и прочее.

копировать

Ничего такого не умею, я готова и курьером и продавцом, но отзывы пугают. Думала, может кто реальные фирмы посоветует, где действительно можно нормально работать

копировать

Ну, вон я верху писала про подругу с мужем. Она работала продавцом в Дефиле, если вам конкретно нужно. График с 10 до 22 на ногах. Первые месяцы до аттестации получала тыс по 17-18 за выходные. Все пугали вычетами после учета, но не случилось за ее практику. В других местах, куда она обращалась, было более жестко и по деньгам меньше.
Мы же не знаем, какие у вас возможности и желания.

копировать

Спасибо, сейчас посмотрю требуется ли в Дефиле. А после аттестации еще больше выходило?

копировать

После и до 30 доходило, но там еще и во все праздники выходить, если попадают. Главное, чтобы проблем с ногами и венами не было, иначе не выдержать - по 12 часов не присаживаясь.

копировать

В Макдональдсе точно не обманут и график подберете какой вам угодно. Но денег заработаете мало. Ищите, пробуйте, продавцом самое реальное.

копировать

Администратор выходного дня, например. но если вы еще на неделе работает пятидневку, то надолго вас не хватит:(( и жить будет совсем некогда

копировать

Я на пару годиков хочу, чтобы ипотеку хоть немного срок скостить )

копировать

Я сейчас работаю по 12 часов пятидневку, полдня дома и с 16 в офисе до 22 и иногда беру подработку в выходные - дома за компом, но надо именно сидеть и работать:)) в понедельник и всю след неделю я в полном каматозе:)))) плюс отсутсвие личной жизни- в кино сходить, с подругой встретиться и т.д. на два года меня бы точно не хватило))) поэтому стараюсь в выхи все таки отдыхать

копировать

Мы регулярно приглашаем администратора на тренинги, как раз сб и вс.

копировать

жалко, что вы в Питере

копировать

уборка квартир?

копировать

Не понимаю, почему ищущим подработку обязательно советуют уборку. Чтобы быть хорошей уборщицей, между прочим, надо много чего уметь, плюс быть в хорошей физической форме. Разбираться в домашней технике и моющих средствах. А то берутся за уборку всякие, за которыми приходится по пятам ходить, потому что сами ничего не знают и мало что умеют. И еще жалуются, что устали и руки болят.:scared1

копировать

да и уборка мне кажется больше в будни нужна, в выходные дома вся семья, нафига им уборщица перед глазами?
Может я и не права, конечно. :)