Тутта Ларсен

копировать

Какое же семейство у нее красивое и она сама умница! Восхищаюсь еще со времен MTV. Ту на еве увидела интервью и залипла)

копировать

У меня противоположное мнение. Ничего из себя не представляющая девочка "с Донецка" пролезла на ТВ и вещает там ниочем. Какие-то невнятные кулинарные шоу, мамские советы, все это может быть интересно один раз. Как она рожала, как она воспитывает, как она успевает - как и толпы других таких же, с нянями и деньгами, все ее трудности из страны фей и розовых пони. Как пелось в известной песне, сейчас все ее творчество "банально и неталантливо". В ранних своих музыкальных программах она и то была более самобытна и интересна. чем сейчас. Детей не трогаем.

копировать

Затерялась на фоне реальных фриков.

копировать

я бы сказала, слилась с ними, в череду бесталанных полупотухших звезд. Вчерашка обыкновенная с потугами на оригинальность.

копировать

Сейчас у каждого первого потуги эти, время такое, передачи соответствующие. А Тутку я люблю, "мой человек".

копировать

да, и мой. мудрый человечек и позитивный. С ЧЮ все отлично.

копировать

Человечек.....

копировать

Человечек с детками и мУжиком. :) такое мимими :)

копировать

Согласна. Была интересна раньше, сейчас - серое УГ.

копировать

+ 1

копировать

Ну так это сейчас. Начиналось то все не с этого совершенно. А с музыки. Я лично ее помню по этим передачам, а мамское потом уже прилипло вместе с детьми. Да, раньше было намного интереснее и веселее, но тогда все было веселее на тв))

копировать

Я папку ее знаю, тоже такой "свой парень" и со своей простотой пролезет в любую жо без мыла. Все из семьи, и привычка жениться тоже. Папаня в очередной раз женат, новые дети младше тутткиных.

копировать

А если бы она была не с Донецка, а из Маасквы это что-то бы изменило в вашем отношении к ней? Почему вы это подчеркнули?

копировать

Очень просто: если бы она была с Маасквы, то не старалась бы удержаться на TV любым способом, хоть тушкой, хоть чучелом. А она вцепилась в свой сомнительный пиар мертвой хваткой. Это и выдает в ней ту девушку "с Донецка". Я, как ее вижу, сразу вспоминаю фразу про деревню и девушку.
Пы.сы. Я щас страшную вещь скажу, но сама некоторым образом "с Донецка". Я провела там 4 прекрасных незабываемых года своего детства, и город этот очень люблю. Другое дело, что таких Тутт Ларсен там пруд пруди , и каждая себя звяздой мирового масштаба мнит. Если б вы знали, как люди там завидовали тем, кто "с Маасквы", и на меня, регулярно уезжающую, смотрели, как если бы я на Альфу-Центавру отбывала. Про то, как там сейчас, даже думать не могу. не режьте по живому.

копировать

Мерзость написали и думаете - хорошо. Гнилая душонка, фу..

копировать

а вы бред написали и радуетесь,фу

копировать

"Про то, как там сейчас, даже думать не могу. не режьте по живому" - Вы вообще о чем? О ситуации на Донбассе? Сама сказала - сама обиделась...Кто вас режет по живому?)) Сами начали за здравие, а кончили за упокой...
Как раз в вас чувствуется мнение большинства провинциалов о том, что москвичи уже рождаются с серебряной ложкой во рту...Да, им не нужно пробиваться, цепляться - ведь у них и так все есть. Ну смешно же...Несколько знакомых и родственник снимают квартиры, чтобы не жить по три поколения вместе. И да, есть москвичи, получающие 30тыс...

копировать

Вы свои комплексы провинциальные на меня не вешайте, что вам там чувствуется- это ваши личные проблемы. Смешно вам-посмейтесь, говорят, жизнь продлевает. Тема не обо мне, а о Тутте Ларсен. А она как была провинцией, так и осталась. В своей наигранной якобы скромности.

копировать

Вот именно, что тема про Тутту, а не про вас...Вы же начали вещать про ваши 4 года на Донбассе и какие там люди...а потом в конце " не режьте по живому" :scared2 Кто вас трогал? Топ не про вас...
И какие это провинц.комплексы...я написала про знакомых и родственников, москвичей, которым приходится так же , как и тем, кто приехал вчера в Москву, снимать жилье и испытывать жизн.трудности...Вы думаете, они не цепляются за работу? Она нужна только понаехам?
Несколько человек в этом топе вам ответили...нет...вы все равно твердите свое

копировать

Не читайте мои посты, кто вас заставляет-то. Вот проблему раздула, видно ваше больное место затронуто о провинции и Москве.

копировать

Чему там восхищаться? Семья как семья. Сама Тутта ни о чем.

копировать

красивая они семья, не завидуйте.

копировать

Вы думаете я ей завидую? С чего бы? У меня у самой прекрасная семья.

копировать

+100500

копировать

Она классная, но уж очень она обабилась(

копировать

отлично она выглядит для матери 3 детей после 40, вы о чем вообще?

копировать

ИМХО, Тутта Ларсен выжимает из своего сегодняшнего положения максимум. Муж, судя по всему, у нее не работает, занимается детьми, домом, извозом. А она про детские проблемы вещает. И есть большая аудитория молодых мама, которым это интересно. На эти 2 % она и живет))
Помню, лет 17 назад была какая-то мамкская передача, ее вела Тина Канделаки с мужем и детьми, еще крошками. К ней в гости приходили недавно родившие мамочки и радостно общались на мамские темы. Сейчас дети у всех выросли, Тина в политику метит. А Тутта Ларсен все по детям)

копировать

Преемственность поколений. Куй, пока горячо, пока дети маленькие. :)

копировать

чайлдфри что ли? что, не можешь понять, что женщинам естественно детьми интересоваться? 2процента - это такие, как ты - генетический мусор.
про политику не начинай - иж ты, для нее вершина - в политику полезла. в нау политику полезть - это опуститься и весьма низко. хорошо, что есть люди, которым хватает ума туда не лезть.

копировать

Выше вполне трезво написали, а вот вы неадекватно отвечаете. У меня тоже трое детей, я не понимаю что можно прикладного услышать от незнакомой тетечки по телевизору. Воспитание детей это вещь интуитивная, плюс участие в жизни детей на уровне школы-детсада-кружков. Понимаю еще послушать Комаровского ну или детского психолога, но что полезного может сообщить просто другая мама?

копировать

Не пойму, что в ней не приятно мне , фальшь какая то.

копировать

+1

копировать

Не нравится Тутта Ларсен, ничем не примечательная ex ведущая канала MTV.

копировать

Была очень хороша в 90-х. Яркая и запоминающаяся.
Сейчас не знаю. Давно не видела.:-)

копировать

была лучшей на MTV, я считаю.

копировать

Лучшие были Антон комолов и Ольга шелест. Ещё Вася стрельников с хохочущей Наташей под столом.
Ещё классные были Аврора и даша Субботина, ничего так Яна Чурикова и Александр Анатольевич. На их фоне тутта была никакой, иногда слишком крестьянской, грубоватой и все её передачи ни о чем.
Популярность её мне не понятна.

копировать

с Яной Чуриковой и Александром Анатольевичем соглашусь, остальные мне вообще не импонируют. Муз ТВ вообще помойка.

копировать

Это было на Мтв

копировать

Вот согласна! Ради Шелест с Комоловым на час раньше просыпалась, чтоб их утро посмотреть))), Вася тоже отжинал, но для меня был прямо взрослым))) ... Наташа, музыку!!! Шикарные были ведущие. Аврора, субботина, АА новости помню вёл, но он гламурился всегда))) всех помню))

копировать

Шелест и сейчас приятно видеть и слышать.

копировать

Одна из лучших, как и ниже перечисленные.:)

копировать

https://teleprogramma.pro/tele/269805/

копировать

Ностальгия.)

копировать

Тутта была нереально крута - неформалка-интеллектуалка. Шелест попсовее будет. Про Аврору с Субботиной вообще молчу.. Пустышки ниочем, говорящие головы были и есть.

копировать

+100

копировать

В чем её интеллект проявлялся, простите?

копировать

Татьяна Романенко, да, я вспомнила.

копировать

Страшная, но яркая. Да. И чурикова такая же страшная. И шелест.

копировать

Недавно встретила её в театре, она с сыном была, рядом сидели.
Приятная, не выпячивалась, без макияжа, одета простенько.
Мальчик ее тоже хорошее впечатление произвел.