Алименты.

копировать

Вопрос по алиментам возник сейчас. Проживаю в МО. Развод был 3 года назад. Бывший давал на ребенка не большую сумму все три года переводом на мою карту. Сейчас хочу подать официально на алименты. Но за эти три года он женился и у него родился в браке ребенок (сейчас ребенку 1 год). Где сейчас ответчик работает я не знаю. Вопрос : Как правильно и грамотно составить документ и какую сумму там указать. Общий ребенок проживает и зарегистрирован со мной. На полном моем обеспечении. Я сейчас тоже в браке.

копировать

На судебный приказ ...на 1/4 к мировому судье по вашему месту жительства ИЛИ по месту жительства ( регистрации ) бм.
-иного не дано по настоящему законодательству. если приказ он отменит...тоже самое ..но только уже в порядке искового производства.
Вопросы возможного снижения размера алиментов по причине наличия второго ребенка...это его личные вопросы..не ваши!

копировать

А если у нас было совместное имущество( машина). Мы его продали, отдали долги которые были в браке. Еще у нас была накопленна сумма на отпуск, которая при разводе осталась у него..и позже мне сказал БМ, что отдаст половину, а потом сказал-Докажи, что деньги были. После оф. развода он купил машину в кредит и первый взнос внес скорее всего из денег на отпуск. Могу я сейчас взыскать с него что-то?

копировать

Маловероятно.

копировать

Ясно.

копировать

Забыли Фуге спасибо сказать

копировать

Если вы не способны простое человеческое слово - спасибо написать. Кто вы? Справедливо значит с вами судьба?! Как сами думаете?)