Митя Фомин, чё делается!

копировать

У Мити Фомина и Ксении Мерц есть 14 летняя дочь. Муж не знал что это не его ребенок.
Сейчас у Шепелева. Малахов ушел делать харакири. Эрнст отжигает.

копировать

А он разве не того? Мне кажется, решили попиарить сбитого летчика Митю. Уж очень он настойчиво и не раз повторяет , что во время романа у него была дикая популярность, постоянные концерты, занятость, как то все наигранно и натужно.

копировать

Роман и отношения были 100%
ну и кто говорит что он заднеприводный?

копировать

одно другому не мешает:)

копировать

Как-то натужно все, неубедительно. Эта львица вещает, что така страсть была, такой Митя мачо, беременела она от него постоянно. Чёто не верится. Ну были договорные отношения, она его пиарила, он - ее. А счас где этот Митя, откуда его вытащили?

копировать

Давным-давно была какая-то передачка или интервью с Митей в его квартире, и я еще тогда обратила внимание, что на полке стояла рамка с фотографией ребенка.

копировать

Ну вот!
Не его дочь, бгг

копировать

Роман был, помню читала где-то в инете, но он тогда вообще как-то хотел жениться, даже Гордон предлагал. Про дочь - маловероятно. Ну что, ДНК экспертиза все востребованнее, и востребованнее.

копировать

Бедные дети. Взрослые развлекаются, а о чувствах детей никто не думает.

копировать

там дети такие же прожжёные, как родители.

копировать

Это 14летняя девочка такая же прожженая, как родители?

копировать

Мне девочка ни разу не показалась прожженной по ее ВК

копировать

Митя же эгегей, причем мой однокурсник с ним втречался

копировать

Вы эту Ксению видели?? Это ж как раз мечта латентного гомика

копировать

ипать-колотить:scared2
кого только не иппут:sad3
ей лет-то сколько?

копировать

Биография светской львицы Ксении Мерц – белое пятно. Годы детства и юности – тайна, покров которой женщина ни разу не приоткрыла. Кто ее родители, где работали и чем занимались – неизвестно. Ксения Мерц родилась предположительно в 1972 году в Москве.

копировать

Подскажите, пожалуйста, после какого возраста не ипут? Взяла блокнотик, записываю

копировать

Митя - гей, об этом знает вся Москва, как минимум. И вот это все на первом канале - типо пеар. Видимо, он так думает. На самом деле - стыдобища и позор. Лучше никакой славы, чем вот такое.

копировать

Так пиар и есть, причем такой не талантливый и слабенький, что сразу видно игру плохих актеров. Сидят два совершенно чужих и равнодушных друг к другу человека и чёто про любофф и отношения говорят. Он, бедолага, даже не помнит год, когда познакомились и вообще ничего не помнит, ибо он был дико востребован и популярен, жил работой и творчеством. Все это повторяли один за другим и экспЭрты в студии, и ведущий, и сама львица. Такой тупой и глупый пиар сбитого летчика, ну, заодно, и ориентацию ему немного поменяли, мачо такой, мужчина.

копировать

верно! ради пиара затеяно! но дружат давно они на самом деле

копировать

Бредятина какая. Какой Фомин?? Я знала отца ребенка еще до всяких Ксюш и роман с Ксюшей начинался и закончился у меня на глазах. Билась она за своего олигарха до последнего и рожу из-за него перекраивала в швейцариях.
Была она хорошенькой и ладненькой, со слегка горбатым носом.
Фомин был потом.

копировать

так при Валере Фомин уже торчал у них на даче)

копировать

Съемной даче)))
Валера же ее в телевизор запихал, а Фомина скорей не Ксюха интересовала, а денеШки Алигарха)
ред. Стефания уже была к тому времени

копировать

Девочки, ху из Валера? Не томите общественность. А то у вас какой-то междусобойчик.

копировать

Отец ребенка, типа гражданский муж.

копировать

Она на Муз-ТВ вела утром вроде передачу, детскую музыкальную, давно,я ее оттуда и помню, передачу толком не помню, а ее даа. Это в период олигарха было?
ред Он ее туда всунул? а, понятно, прочитала ветку выше.
Она внешне уже похожая на сегодняшнюю была, только чуть моложе выглядела.

копировать

Ну а че не пишите что все-таки не его дочь оказалась?

копировать

Ете

копировать

А чего не читаИте.
Я выше писала

копировать

Вот этой девочки отца устанавливали?

копировать

это ей 14???? да ладно!

копировать

И выяснилось, что все же отец - этот?

копировать

После развода у Ксении Мерц вспыхнул роман с Митей Фоминым. Ходили слухи о скорой женитьбе пары, но роман закончился расставанием и скандальным признанием Оксаны, что Митя изменял ей с мужчинами. Делить любимого светская львица не собиралась, поэтому предпочла распрощаться с Фоминым.

https://24smi.org/celebrity/14760-kseniia-merts.html

копировать

Не.... все же вот дочь.
Стефания Демичева

копировать

Я до последнего думала, что дочь Фомина окажется, но...нет. И не олигарха. И что-то подумалось, а не пришли ли просто Мерц с Фоминым подзаработать на шоу? Мерц такую фразу обронила вчера, типа "поиздержалась я" (ну что не может сейчас персонал нанимать как раньше), да и начинающий стареть Фомин уже давно не в тренде...И им сразу было известно, что дочь у Мерц не от него (и Фомин это знал прекрасно сразу), а от того, с кем она изменяла мужу ДО романа с Митей...
В общем, развод все это как я поняла под конец. Да и ее служанка типа зачем-то приперлась опять на передачу поведать миру, что у Мерц дочь не от олигарха, вот ей то нафуя надо это было? Ради денег понятно (или по сценарию надо было чтоб кто-то "кость закинул" для начала, ну а уж потом Фомин сядет на детектор), пока там вроде не плохо платят участникам этого шоу...

копировать

Вы просто гениЯ, раз так быстро догадались:party2

копировать

Ну да, быстрота догадливости поражает:party3

копировать

Ну девки :D...
Бросайте бухать.

копировать

Не-не, такими словами это вы себя называйте, я такого слова "гениЯ" не знаю, так что оценить по достоинству ваш...ну видимо комплимент...не смогу :D

копировать

Эх, «комплимент» вы не так быстро раскусили... значит, я вас переоценила. Ну ничего! Ещё несколько лет просмотра всяких шоу, и вы точно станете гениЕй!

копировать

Фомину-то это зачем? Он вроде не замечен был на всех этих шоумастгоон. Захотелось показать, что у него тоже могут быть дети?

копировать

Да ясно все как в божий день). Она кому-то практицки доказала, что этот ребёнок " его". И это не Митя и не аллигатор. Вот и подзаработает сейчас), возьмёт кто-то девочку на довольствие ну и маму заодно.

копировать

Короче: Это все шоу и не больше только из-за денег.
Дочь олигарха. Развода с ним никакого не было, потому что и замужества не было. Когда Ксеня, ранее которая звалась Оксаной, надоела, и она это поняла и стала вести себя по-уродски, пытаясь хоть как- то удержать олигарха, связалась с Фоминым, он подсадил ее на кокс. Олигарх ее окончательно выгнал, лишил довольствия, потом забрал дочь, которая к тому времени была избалована до безобразия и совершенно не воспитана. Девочка жила с его матерью(бабушкой) на Рублевке и мать видела очень редко. Из-за всех этих перипетий ребенок вырос неуправляемый. В 12 лет ее вернули матери, потому что от нее можно было повесится.

копировать

Звучит реалистично, похоже на правду.

копировать

Это и есть правда) От свидетелей)

копировать

Остается только пожалеть ребенка. Это как надо его воспитать, что бы отец восвояси отправил к матери, у которой на лице - порок.

копировать

Футболят ребенка от матери к отцу, к бабушке, теперь еще и к Мите Фомину. И она еще неуправляемая-избалованная.

копировать

Вы про этого ребенка?:scared2

копировать

Да, про этого "ангелочка"

копировать

а я засомневалась что-то теперь в отцовстве! младшие его дети все в папу, проглядывают казахские корни. а вот Стеше не передалось)

копировать

Нет там казахских кровей)) Казаки кубанские)
Стеша на мать похожа, а младшие да, на него, чего он не хотел

копировать

да ладно! еще как есть!

копировать

Вы видели его родителей?

копировать

только братика. оба косоглазые))

копировать

А я уж подумала, что мы наверняка знакомы) ан вряд ли)
Косоглазых там нет никого. Ни мать, ни отец, который умер давно, но я видела обоих и похожи братья на обоих родителей, а фигуры мамины достались.
И, кстати, косоглазость- это дефект зрения. К азиатским народам скорей применим термин узкоглазость.

копировать

Спасибо.

копировать

У меня только один вопрос- за сколько они продаются так позориться? Ну не миллион же им за передачу платят... жалко тут нет у кого узнать. Но мне сдаётся, что ценник в районе сотки...

копировать

100 тыс рублей. Каждому. Знаю, потому как один из скандалов хотели "протащить", но девушка оказалась гордой, отказалась от встречи с обидчиком и выложила этот прайс от Малахова на всеобщее обозрение. Дело было до кризиса, сейчас наверное вообще за долю малую

копировать

Это шоу к Малахову не имеет никакого отношения.