Догситтер

копировать

Здесь спрошу: ищу работу на дому и приходят предложения на вакансии догситтера. Это разводилово? Потом животных не забирют? Попыталась это выяснить в приглашающем агентстве - ничего внятного не сказали по поводу "а какие гарантии"? Только :нуууу, отдаем в таком случае в приюты......

копировать

Обычная собачья передержка. Зачем вообще нужны предложения? Сами себя предлагайте... если у вас есть условия для подобной деятельности...

копировать

Столько просмотров - и ни у кого никаких соображений? (

копировать

На hh висят вакансии в компанию занимающуюся как раз выгулом собак, догситтерством и прочей околозвериной деятельностью. Скорее всего не разводка, просто хотят заработать предложив подобные услуги. Хотите узнать подробности про предлагаемую работу - позвоните, возможно все официально.

копировать

Так я туда и позвонила, стала задавать обычные вопросы: как оформляются отношения, какие гарантии и пр. "ерунду". Больше всего меня, конечно, интересовало - как догситтер защищен от неисполнения условий, а именно - обязательство забрать животное. В ответ мне промямлили после долгого размышления "...ну, отдаем животное в приют...."

копировать

Ну и как, оформляют официально? Большинство, я так думаю, обычные посредники с сайтами типа догси...

копировать

вот этот самый сайт и есть

копировать

Так если сам работодатель не определился с данным вопросом, вы правда ждете ответа на форуме?)

копировать

Я работала догситтером. 20% компании. Без них не решусь брать животных. Договор обязательно заключать на каждое животное. Без договора и без паспорта не брала никого. Цену сама устанавливала. Иногда хозяева не договаривали информацию: писающая собака, собака грызущая мебель и обувь. Частично возместили. Всякое бывало. Сначало была низкая цена. После хороших отзывов цену увеличивала до средней.