посоветуйте тур фирму

копировать

Пожалуйста поделитесь, хочу поехать с семьей на новогодних праздника по России, зашла на сайт тур фирмы с которой несколько раз ездили, но у них стал укол в религию, все новогодние поездки сплошные монастыри, соборы и церкви.

копировать

Зачем вам тур фирма? Можно же самим все забронить, тем более по России.

копировать

Ждите рекламу

копировать

Смотрите: во-первых, с турфирмой вы можете попасть туда, куда не пройдете индивидуально, во-вторых, мне турфирма подобрала отель четко по моему запросу, место для обеда, а также экскурсовода, который учитывал пожелания и потребности нашей семьи. Одно дело - тыкать в телефон в поисках ответа на вопрос "что это?" в интерненте, другое - услышать тут же полный ответ знающего человека. Собственно, выглядело это как прогулка с другом-эрудитом, а не как экскурсия с бабушкой-экскурсоводом. Всё было просто шикарно. Если Тула и окрестности, могу автору рекомендовать. В личку, чтобы не реклама.

копировать

по россии через тур-фирмы не ездила, но попробуйте задать вопрос корел, русь-тур. с тез туром не связывайтесь, не советую.

копировать

какой то вы слабый путешественник

копировать

А что с Тезом то не так? странный совет...
аа, не прочитала, что по России.. Ну это вообще не их тема..

копировать

Югомир, летала с ними несколько раз

копировать

Я несколько раз ездила с магпутом ( магазин путешествий). Но это были поездки выходного дня. Мне понравилось, хорошо организованно, интересные экскурсии. Из минусов старенький автобус. Знакомые ездили ними же автобусом по Европе, очень недовольны. Неорганизованно питание, не понравились гиды, меняли отели на более худшие. Так что если вам на 1-2 дня, посмотрите магпут, у них много маршрутов.

копировать

та же фигня. выбирала, куда податься - сплошные церкви. ничего против не имею, но когда их много - то уж перебор. В итоге выбрали вот это - https://magput.ru/?id=402&viewprog=14947

копировать

так у нас больше ничего и нет, одни церкви

копировать

я там всегда беру поездки. хорошая фирма.

копировать

Не пожалеете, очень понравился Великий Новгород, но ТОЛЬКО с экскурсоводом, у нас была молодая девушка-красавица, учительница, подрабатывает, настолько интересно, рты открыли. Были в усадьбе Некрасова, там провели урок в сельской школе. Впечатлила дорога через лес, в котором в годы ВОВ погибло более миллиона человек.

копировать

Добрый день, не подскажете телефон/контакт вашего экскурсовода? Едем в мае в Новгород, ищу гида. Спасибо большое!

копировать

Алеан и Дельфин. туроператоры

копировать

Несколько лет ездим в Красную Поляну от Библио Глобус.В этом году они, ПОКА, цены задрали, но мы подождем...время есть. В прошлом и позапрошлом, реально в два раза дешевле, если бронировать напрямую. Но мы выбираем у них опцию "только проживание", билеты покупаем сами....

копировать

Intravel давал цену ниже библиоглобуса

копировать

У Интревела вообще нельзя покупать. Это не туроператор! И цены они дают ниже по всем направлениям, для заманухи, а по факту цены либо выше, либо туров таких вообще нет!

копировать

Ну не знаю...В прошлом году у них была хорошая цена в Бридж Резорт Сочи.От них и ездили.

копировать

Ну и дебилы

копировать

вокруг света