Сказочные котята ищут дом!

копировать

Котенок Сказка. Замечательный, бархатный, уютный комочек. В девочке собраны все сокровенные желания и мечты любого владельца котиков. Уже сейчас растёт беззаветно преданной человеку. Больше всего любит посидеть на ручках. Свернуться клубочком в вашей ладони. Или уткнуться носиком в руку)) Причём делает это так искренне, что создаётся ощущение, что это ей просто жизненно необходимо! Когда устанет целовать и обнимать, заберётся рядышком, и станет так тихонечко лапкой волосы перебирать. Играет во все и с удовольствием. Очень смешная, когда играет. Может на задних лапах ходить с игрушкой подолгу)) забавная. Не по возрасту разумна и сообразительна. Если чем-то напугана - становится похожа на белку! ))) Проявляет такую яркую искреннюю радость при появлении человека, которому рада, что эмоции зашкаливают. Сказочка очень миниатюрная. Ей 3 месяца. Ее история началась для меня, когда котёнку было 10-12 дней от роду. К сожалению, у девочки был сильный ринотрахеит, который главным образом нанёс поражение на глазки. Долго-долго лечились, Сказочка проявила просто ангельское терпение: уколы и щипучие капли в глазки каждые 4 часа. Девочка поправилась, но в результате перенесённого заболевания, у Сказки заросли слезные каналы. И глазки ее теперь всегда влажные. К сожалению, это уже не исправить. Жить ей это не мешает. Сказка мечтает встретить Новый год дома, с мамой и папой, как все хорошие детки.
8(925)500-28-13 Катерина - https://eva.ru/passport/124594/photos/1128608.htm


Смотреть все фото

копировать

Мэйджик. С малышом познакомились, когда ему было 10-12 дней от роду. Котенок сразу очаровал своим необычным окрасом и голубыми глазами. С первых дней, как начал покидать лежачок, Мэйджик был любознательным, смелым малышом. За маму и братика/сестричку никогда не прятался. Сейчас Мэйджику 3 месяца. Задорный непоседа. Очень любит играть во все, что попадается под лапу. Имеет такое стартовое ускорение, что мгновенно может исчезнуть из виду и тут же появиться как ниоткуда. Одно слово - Мэйджик! Малыш стал ещё более привлекательной наружности. Общителен до бесконечности. Заслуженный футболист)). У парня полный порядок в апартаментах: лежачок, лоток, игрушки.. мисочка на почетном месте, все знает и умело пользуется. Кушает сухой корм. Котёнок здоров. Привит. На лапах ветпаспорт. Малыш обожает посидеть на руках и потарахтеть как тракторишка. Вообще, Мэйджику уже пора домой: пора становиться залюбленным домашним котёнком. Малыш ждёт своих мам/папу, что бы полюбить их и не расставаться никогда!
+7(925)500-28-13 Катерина - https://eva.ru/passport/124594/photos/1127258.htm


Смотреть все фото

копировать

Мистик. Очень счастливый малыш. Правда. Судите сами: Малыш был найден в том состоянии, которое обычно не позволяет малышам в возрасте 12-14 дней от роду выжить. Вот с этого момента и вмешалось Провидение Счастья в судьбу малыша. Там, где его нашли, он не должен был быть найден. Но нашли! Он не должен быть выжить. Но очень быстро мы смогли найти кормящую кошку, и она его приняла и выкормила как равного своего малыша. Выжил! Про целый букет инфекций вообще молчу, но и тут Мистик был в руках опытных врачей и с первого момента получал квалифицированную помощь! Смотрите, сколько НО. Казалось бы, сколько взаимоисключающих обстоятельств... , а в результате у нас такой красивый и нежный малыш!
Абсолютно человекозависимый котенок. В физическом контакте с человеком нуждается очень сильно. Грустит и скучает без человека. Понимает изначально, что человек - друг, и несется со всех ног общаться)). Обнимать и целовать - любимое дело! Ну, разве что, играть он любит не меньше))) на ручки все время просится.. необыкновенный котенок. Нежный и трогательный. Знаете, есть просто веселые и милые котята. А есть вот такие как Мистик. Он рождён жить с человеком, хотя, возможности он такой за все свои 3 месяца жизни не имел. Очень подвижный и любознательный. Имеет задорный и веселый характер.
Мистик болел ринотрахеитом. Больше всего заболевание ударило по глазкам. Мы долго и трудно лечились у офтальмолога. Малыш терпел все процедуры. К сожалению, один глазик Мистик утратил свою красоту, стал не прозрачным. Но зрение сохранено на 100%, ему эта плёночка не мешает видеть. ( опять это НО)). Нужна семья! Этому малышу очень нужна семья. Любовь и забота. Мистик привит. Имеет Ветпаспорт. Лоточек, мисочка, игрушка на пять с плюсом! Желательно одним котиком.
8(925)500-28-13 Катерина. - https://eva.ru/passport/124594/photos/1128606.htm


Смотреть все фото

копировать

Малышка Элли. Посмотрите на эту мордашку!!! Любые комментарии тут бесполезны! Вы уже чувствуете гипноз этой милахи с фото? Праздник семье, которая станет родной для Элли, обеспечен! Эта малышка привнесёт в Ваш дом радость и пушистое счастье. Элли уже само очарование! Прекрасна во всем. Начиная с совершенно неординарного окраса и заканчивая характером! Вы видите это белое сердечко на мордочке? Белые гольфики и нарядную манишку? Такой нарядный кото-ребёнок! Можно ли было разглядеть в малюсеньких котятах , рождённых на улице и живших в коробке под машиной такую прелесть? Можно! Элли с первых дней была красоткой. Девочка активная и любознательная. Бесстрашна в своих познаниях окружающего мира. Элли 2 месяца. Самое время отправляться в семью, что бы становиться благородной домашней кошечкой. Учиться хорошим манерам. Элли уже понимает, как прекрасно подставить ушки и шейку и помурчать на ручках. Привита. Ищем добрые руки и сердце для малышки-обояшки.
8(925)5002813 Катерина - https://eva.ru/passport/124594/photos/1128607.htm


Смотреть все фото

копировать

Хороших хозяев вашим красавцам !
Вы большая молодец !

копировать

Я тут ни при чем :) Это подопечные моей подруги и "напарницы" :)

копировать

Малыши очень ждут!

копировать

Мэйджик дома! :)

копировать

Сказочная Сказка -

копировать

Сказка не кошка, Сказка - обезьянка! :) - https://www.instagram.com/p/BckSraLA2Ae/?taken-by=katrussya_m

копировать

Котятам нужен дом!)