Гостиница в Санкт-Петербурге

копировать

Хотелось бы приехать в город в конце мая на неделю, посоветуйте, пожалуйста, гостиницу, желательно недалеко от центра и недорогую. Комфортную для ребенка.

копировать

Гостиница, комфортная для ребёнка - это как? Не поясните? Комфортно может быть ребёнку дома, в детской комнате, а в гостиницах - гостиничные условия. О каком удобстве речь? Или вы онажемать и весь мир крутится вокруг вашей детки?

копировать

Аттенд советую.Прям рядом с Невским и вокзалом.Если не ошибаюсь,ул.Марата,8.

копировать

открываете букинг и вперед! Здесь анимация как в Турции не распространена, так что берите что на бюджет подходит, жить лучше не на самом Невском, а в переулках рядом, но собственно весь Невский и все переулки - это гостиницы, хостелы, квартиры посуточно - на любой вкус и кошелек.
Мне с ребенком с непереносимостью глютена, понравились апарты Абрикос(у них и гостиница прям на Невском есть). Но это было много лет назад, все могло поменяться, да и я уже счастливо живу в Питере...

копировать

up

копировать

Тоже интересно. Собираемся с сыном в начале июня.

копировать

кто может в таком многообразии гостиниц, как в Питере, что то посоветовать! Мне даже не букинг, а просто карата Питера понадобилась. Сначала спланировала что мы будем смотреть за неделю, а потом в шаговой доступности от этих достопримечательностей - искала гостиницу.

копировать

Может тот,кто был)