Перетяжка дивана - посоветуйте, пожалуйста

копировать

Прошу совета - в интернете очень много контор, занимающихся перетяжкой и обивкой мебели, отзывы разные, может кто знает проверенных и добросовестных?))) Спасибо)))
в Москве

копировать

Вы сначала цену узнайте. Может передумаете :)

копировать

Перетягивать очень выгодно. Особенно, если форма мебели хороша и жалко выбросить. С полной заменой наполнителя, ремонтом, привозом-отвозом выходит где-то от 10 до 30 проц стоимости нового дивана. Но после работы мастеров он и так новый. От старого там только скелет. Даже ножки новые ставили.
Трехместный рой бош перетянули за 30 тыс, угловой Монте Карло 8 Марта оценили примерно в 50. Но я в мо, возможно в Москве несколько дороже, но наверняка все равно выгодно.

копировать

Выгодно перетягивать только дорогую мебель. Дешевую проще отнести на помойку, добавить тыщ 10 и купить новый диван.

Из средней ценовой категории ткани выходит 50% от стоимости такой же новой мебели. Никак не 10-20%, не смешите. Возможно, если взять поролон 18 плотности, а не 30 или 40, как положено, и ткань по 300р (ой, нет, дешевле, явно должна быть не дороже 200р, но мы с таким ширпотребом не работаем), то, возможно, и выйдут ваши 20% от нового дорогого дивана. Качественные материалы и хорошая профессиональная работа стоят дороже.

копировать

Я не собиралась вас смешить. И упоминала, что перетягивать имеет смысл только хорошую форму. Естественно, дешевые уродства, которыми сейчас заполнены магазины мягкой мебели, перетягивать нет смысла.
Опять же, рой бош мне обошелся в 30 тыс, в третьей категории, новый стоит примерно 250. Монте Карло 8 Марта новый стоит тоже больше 200, перетянуть 25 проц. Уж не знаю, где вам смешно.

копировать

Монте Карло перестали уже выпускать :chr1

копировать

Ну и?
Смотрела цены на него около года назад, может и не выпускают, не важно. 8 Марта от этого дешевле не стала, хотя качество совсем так себе. Все равно большие угловые диваны стоят 200+. Хотя мне кажется, что это какой-то абсурд.
Моему дивану лет 10, состояние наполнителя и ткани непотребное, менять нужно все, остается только каркас. Поэтому лучше переделать за 50, чем купить новый.

копировать

Я не спорю. Моему МК больше и тоже уже пора обновить...

копировать

Категория ткани - не понимаю ее деления. И ни один крупный поставщик ткани ее не понимает и говорит, что нет такого деления, сколько ни спрашивала. Из какой ценовой категории?

копировать

Добросовестные стоят дорого. Покажите диван и скажите что нужно сделать.

копировать

Я перетягивала в Мебель сервисе, помню, потому что осталась мегадовольна и сохранила телефоны. Погуглите, а то обвинят в рекламе. Сшили новые чехлы (как оказалось вся обивка была съемная), вернули форму. Стоило довольно дорого, но я выбрала неубиваемую ткань, с которой легко сводить пятна, эта мебель в сдаваемой квартире. Купить подобные новые итальянские диван, 3 кресла, кровать стоило бы много дороже. Уже года 4 прошло, мебель пережила еще одного съемщика и переезд, выгдядит как новая.

копировать

Перетягивала диван. Осталась довольна. В 2011 году прямой диван фирмы ИНТ стоил 60 тысяч. Полная перетяжка с заменой наполнителя в 2015 году стоила 40 тысяч. Если хотите, дам контакты в личку.

копировать

нам 8 марта перетянули за 15500 с нашей тканью, контора была в МО, потом привезли в Москву

копировать

ссылку на фирму дайте, пожалуйста, можно в личку, если тут нельзя
спасибо

копировать

в журнале 7дней на последней странице мужчина дает объявление. очень нам хорошо перетянул

копировать

я перетягивала по рекомендации, очень довольна. Было не дешево. Телефон +79261419633 Оксана. Фирма не помню как называется. Надеюсь, не сочтут за рекламу )

копировать

Есть фирма Профремонтмебели +7 495 357-72-73. Пару раз у них заказывал, вроде ок все.