Крым в начале апреля.

копировать

Девы, подскажите комфортно ли там в начале апреля, у дочери в классе хотят съездить с 7 до 12 апреля на экскурсионную программу. Вот я и думаю как там будет, тепло, холодно, ветрено и стоит ли ехать вообще.

копировать

Поезжайте. Будет красиво

копировать

конечно стоит в начале декабря было +21гр, в прошлом феврале +15-18гр, иногда дожди иногда ветрено. Легкую куртку на всяк случай можно взять,но там уже весна все цветет, и очень красивая магнолия ))

копировать

Для экскурсионной программы - просто замечательно. Летней жары нет, но все цветет, весна, красота, гулять очень комфортно :) Понятно, что погода как и везде непредсказуема... Но чаще всего все же тепло и солнечно.

копировать

Будет тепло и красиво.Для экскурсий хорошее время,народа еще мало.Пусть едут.

копировать

Мы каждый год ездим в последнюю неделю марта. С погодой не угадаешь. Пару раз даже мелкий снег с дождём сыпал и в Москве было теплее. Но в основном там подснежники цветут, миндаль,конечно лучше чем в Москве, тк синее небо в большинстве дней. Но теплые куртки надо брать обязательно! И

копировать

Родители живут в крыму, говорят сместилась погода ровно на месяц. Сейчас на юбк +15 на солце теплее. Мама шлет фотки с цветущими деревьями и сама в ветровке. В апреле чаще всего очень комфортно, в ботаническом саду просто сказка

копировать

так не везде в Крыму. В севастополе, к примеру, +3

копировать

Конечно езжайте.Самое лучшее время для экскурсий,как мне кажется это весна и осень.Тепло,народу мало и цены ещё не зашкаливают.
Погода может быть разной.В прошлом году была в начале марта.Ходили в плащиках и лёгких куртках.Но это конечно прям не жара.Вечером холодно,днём солнце и очень даже комфортно..Я бы еще и сапоги резиновые взяла.Потому что как правило сырость и грязь.
А так,вам должно понравиться.В горах очень красиво в это время.

копировать

А если Бахчисарай 1 апреля, как там? Грязно будет?

копировать

Я ж не знаю.)))Если на территории дворца,то может и чисто будет,если будут подниматься выше то скорее всего уже не очень..Но это же не страшно))

копировать

Стоим на переправе .4 гр тепла, ветер, шторм. Весна сместила все свои сроки на месяц

копировать

Переправа это не показатель.

копировать

Вчера 16 гр. прекрасно!!! Деревья с цвету!

копировать

Будет очень красиво. НО! Клещи! Будьте внимательнее.

копировать

В прошлом году в середине апреля было холодно, ветер, дожди, даже снег выпал. Были там с 16 апреля по 24. Один день запомнился солнечный.