поддержите и посоветуйте

копировать

Ох, девочки, миленькие. Пожалуйста помолитесь о здравии Рабы Божей Татьяны. Миленькая моя, дорогая сестричка, 40 лет .заболела. Ждем гистологию.
Объемное образование в средостении. Опухоль проросла в легкие, дала метостазы в лимфоузлы. Вот так год! ходила по врачам. То остеохондроз, то пневмония, то еще какая хрень, но никто ничего не говорил. Есть твердую пищу не может. Только пьет. Что делать? куда двигаться? Живет в Украине.
Предполагаем, что начнут химию. какая лучше? Может кто знает и подскажет?Может у кого остались хорошие противорвотные препараты, или какие нужно купить.
мы вообще , как слепые котята, ничего не понимаем, и в кучу себя на можем собрать

копировать

@@@@@@@@@@@@@@
Извините,а почему год не могли определить, КТ не назначали?

копировать

Год назад, по зиме, стала подкашливать. Обратилась в больницу. Назначили рентген. Сказали воспаление легких. пропила антибиотики, пролечилась. Сделали снимок , сказали остаточное в легких после пневмонии. назначили еще курс антибиотиков. Пропила. Кашель остался ., но изредка. Чувствовался дискомфорт за грудиной и болела спина. НЕвропатолог лечил от остеохондроза, . терапевт от ВСД. Стало плохо глотать. Сказали щитовидка. Брали пункцию. Ничего не нашли .Когда уже только жидкую пищу могла проглотить и не смогла проглотить кусочек булки(застрял), сделали снимок и в легких чего то там нашли. Затем сделали мрт. Вот и результат.

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Помоги Господи р.б. Татиане, пошли излечение от тяжкого недуга@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Удачи в лечении@@@@@@@@@@@@@@@@. Про лечение на Украине подсказать не могу, ничего не знаю. Но знакомым с онкологией пришлось самим платить за химию на Украине, гос-тво не покрывало стоимость препаратов, только лучевую бесплатно можно было делать.

копировать

помоги,Господи, р б Татьяне

копировать

Господи, спаси и сохрани @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Если это лимфома, то она хорошо лечится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Держим кулачки !@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лечения и скорого выздоровления Татьяне !

копировать

Добрый вечер, девочки. Ничего не пишу, так как новостей то особо и нет. Ждем результаты биопсии лимфоузла. будут готовы 29-30 декабря.Господи, помоги.

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@