Корпоратив и мои страдания

копировать

Вот почему такие мужики кАзлы?
Есть у нас мужчина один на работе. Обратила я на него внимание после слов коллеги, что он с меня глаз не сводит. Стала присматриваться к нему. И точно. Прямо так на меня восхищенно смотрит. Инрересный очень. На корпоративе. Ходит около и глаз не сводит. Ну пригласи ты блин на танец, неа. Хрен. Расстроилась. Ждала от него первого шага. Сама не могу пересилить свою стеснительность. Я не из тех, кто прет буром.

копировать

И он не из тех. Разве же это плохо? Сначала даёте только ловеласам, а потом хнычите что они не верные.

копировать

А этот интересный свободен? Женат-не женат не столь важно, но может с кем-то вполне серьезно отношения развивает? И гадить на работе ему не надо. Одно дело кем-то восхищаться, даже слегка флиртовать или приятельствовать, и совсем другое романы заводить. Да и вообще, рабочие романы чаще всего мешают работе (особенно когда завершаются) и без настроя на серьезность многие их просто избегают.

копировать

Значит не настолько Вы ему интересны, потому что даже если он например не танцует (ну бывает и такое, ведь) он бы нашел как завязать разговор, да просто подсесть , поболтать, выпить за Новый год и т.д... Забейте Вы на эти взгляды. Мужчины многие глазеют просто так, ничего не собираясь мутить с этой женщиной)

копировать

"Стала присматриваться к нему", - а вот это лишнее)

копировать

Вы обе ошиблись. Вы ему безразличны. Иначе не стал бы ждать, начал бы действовать, и даже ДО корпоратива

копировать

Может он с ужасом на вас смотрит :-)

копировать

Во-первых, на работе заводить романы - плохой тон. Во-вторых, тётки, ну поймите уже, что смотрят не только на понравившийся предмет. Как школьницы, чесслово "он на меня посмотрел!"

копировать

Ага,он на меня посмотрел,а я уже внукам имена придумываю))))

копировать

М.б. вы ошибаетесь, или он такой задрот, но в любом случае - накуй такой нужен. Эти вот заходы - кто-то сказал, что я такому-то нравлюсь и тыпы - вот ведь знаешь, что это все фигня и лучше даже не циклиться на этом, т.к. бабка на двое сказала или же м.б. и сказал, да не так. Но надо признаться действует всегда без промаха. Как только кому-то сказал, что она Васе нравится, всё. Можно сказать, что дело в шляпе - влюбит себя в этого Васю 100%, ну только если Вася не козел совсем. Почему так?

копировать

Возможно вы ему и нравитесь, а не подходит потому, что не свободен (или женат, или в отношенях, или спидом болеет, или еще что), и ничего с вами не хочет мутить. У меня были такие случаи в жизни, потом выяснялись подробности. Я приняла правило, не брать серьезно в голову, пока мужчина на подойдет, очень удобное правило. А смотреть и улыбаться и я могу приятным мужчинам :)

копировать

Если уж он на корпоративе не подошел, значит ничего и не планировал.
На корпоративе, по-моему все самое тайное быстро становится явным, у нас постоянно какие-то парочки образовываются, пусть ненадолго но сам факт, на мероприятии все по парам :)
Я сама обычно устаю отбиваться от всех подряд, их как будто что-то жжет в этот момент.

копировать

Почему Казел? Нормальный мужик.

копировать

Меня наоборот уже второй год на корпоративе один парень постоянно приглашает танцевать. И за руки держит и так нежно обнимает ..., но на этом всё. После корпоратива только привет. А он мне засел в душу от этих откровенных танцев. Вот думаю лучше бы он просто смотрел...

копировать

Поговорили бы с ним во время танца. У меня даже поговорить нет возможности

копировать

Угу, посмотрел на вас на корпоративе - сколько пьёте, как жеППой трясёте, как смеётесь на подпитии и решил, что вы ему не подходите.

копировать

Сказала гадость и себе радость?

копировать

зачем вы гадости пишете ?

копировать

действительно мужик судя по всему неплохой, понимает, в отличие от вас, что на работе заводить романы - самая большая глупость. Если у вас недо....х, то ищите приключений где угодно, только не с коллегами

копировать

А в чем проблема? Если оба свободные то? Я так замуж вышла, сидели в соседних кабинетах, после свадьбы еще где-то 2 года вместе работали. Никаких проблем.