Мини хваст - fr_svetik

копировать

Конец года - подведение итогов, конечно мне до хвастов наших мега рукодельниц далеко, поэтому мой хваст МИНИ. Именно, что мини - бискорню в подарок Faby Reilly http://m.eva.ru/l5ns вот только вышивала вроде долго, думала подарить одному человеку, а как всегда жизнь вносит свои коррективы, пришлось пришить бисер и сшить готовую работу за ночь и с утра подарить, фото немного с желтым оттенком, на самом еле и основа белая и цвета ярче.

Еще мой мини - это участие в весеннем обмене подарков http://m.eva.ru/kCgY , оттуда тоже бискорню и сумочка (сумочка магазинная, я лишь ленту добавила), но в целом очень здоровская, со временем подобную и себе воплощу :) Вот только фото готового стащила у одареваемого (Ежевики), опять не успела сфотографировать. Что-то все у меня как то наспех (:

Еще в этом году синички закончились, но ими хвалиться не буду, как были они не оформленные и мятые, так где-то и лежат. Но год для меня знаковый, я вернулась к вышивке :)

копировать

Света! С наступающим! Ты прилично много сделала, я по себе смотрю. (Я даже до мини не доработала)

Все работы шикарные, молодчина!

П.с. А я не буду лезть с отчетами. У меня не мини, а мини-мини :((

копировать

Ну хвасты то они круглогодичные, а твои котята таки все ближе ближе подкрадываются к финишу :)

копировать

Ага, еще полгода черепашьим шагом и закончу:)

копировать

Но ведь закончишь :)

копировать

Обязательно! :)

копировать

Света, очень красивые работы, с настроением! Ты знаешь, я люблю прикладные вещи, чтоб пользоваться и радоваться. С новым годом! Здорово, что ты вернулась в вышивку. А я в этом году хочу твой букет начать вышивать.

копировать

Ийя, спасибо. Знаешь, на тебя вот смотрю, на твои прикладные работы, и ты всегда рассказываешь о них, что это несложно, и порой я даже верить в это начинаю :)
Букет, я тоже все смотрю, но так и не могу решиться, я все настраиваю себя вот все хвосты закрою и тоже начну, но там такое количество оттенков, но ведь есть к чему стремиться :)

копировать

Света, приходи ко мне в Вышитые штучки-5, многие с нулевыми навыками шитья приходят и втягиваются в процессе. А часто даже машинка не нужна.

копировать

Я уже посматривала на них, но мне показалось, что там обязательное условие вести блог и быть в инстаграмме, или еще где-то? а я ни блогов не могу вести, костноязычная, не могу красиво писать и красиво фоткать, а абы как - не хочу.

копировать

Зачем? Профиля и фотоальбома на Еве достаточно. И все это, если ты хочешь участвовать в розыгрыше приза. Если не хочешь, вообще можешь не показывать. Не заставляю :)

копировать

Да? Тогда мне это очень интересно. Показывать тут на Еве то я готова, мне не жалко, призы, ну знаешь, мне интереснее общение, может быть порой не такое активное из-за отсутствия времени, но эпизодическое. А сами призы мне не нужны :) Буду рада узнать что для этого нужно и вступить в Вышитые штучки - 5 :)

копировать

Можно заполнить форму:
http://iya-mamahobby.blogspot.ru/2017/11/4-stitched-items-4th-season-winners.html
или прислать мне свой емейл.

копировать

Такие бискорню милые :) Я их, кстати, ни разу не шила, но так они мне нравятся своей миниатюрностью и практически ювелирным исполнением! Очень все нежно!

копировать

Я в этом году первый раз попробовала -ничего сложного, а такой восторг от готового изделия. Кстати Фабия - совсем не маленькая с ладонь (без пальцев). А вообще надо хотя бы одну для себя, здоровские :)

копировать

Одну для себя - это верно! :)))) Это нужно ;)

копировать

Это очень нужно, себе одну. Я это осознали когда пару лет назад вышила одну бискорню и сразу подарила, о чем сожалею :(((

Лежит приготовлен материал на вторую уже точно себе, но пока не сложилось :(

копировать

У меня тоже бискорнюшки не задерживаются:)

копировать

Света, очень хорошенькая бискорню, мне у Фаби почти все нравится! Такое у неё все изящное и вкусное! И сумочка в обмене по-настоящему весенняя получилась. Поздравляю тебя с возвращением в вышивальный мир, это все таки отдушина такая в каждодневной суете. Так что желаю тебе в Новом году больше свободного времени на вышивку:-)

копировать

Оля, с Фаби прям в точку, я долго выбирала, что бы вышить, все изящные и красивые.
С обменом - спасибо, что уговорила, я хотя бы в своих силах знаешь удостоверилась, что я оказывается еще ОГО-ГО :) Спасибо за пожелания, и тебе в новом году побольше позитива и хорошего настроения, и всем давнюю мечту воплотить, заиметь "Маховик времени" :)

копировать

Точно, маховик очень нужен:-) Конечно же,
ты ого-го ещё, даже не сомневайся!

копировать

Свет! Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Бискорню твои очень милые!!! Но меня гораздо больше заинтересовала сумка- как ты вшивала вышитую тесьму? (Сумка получилась чудесная... не знаю уж, пользуется ей Ежевика или нет- если нет, можно мне подарить))))
И! Ты знаешь, возвращение в сообщество и, и это главное, в активную вышивку дорогого стоит!!! Счастья тебе!!!

копировать

Оля, спасибо. И тебя с Наступающим новым годом! Воплощения задуманного и позитивного настроения ;) вшить ленту, знаешь было страшно, учитывая, что шью то я не очень, но там немного отпоров - вставила туда ленту и руками пришила, больше порадовало, что думала что щас распорю бока, там и молния и карманы "поплывут", ан нет. Так куча дублирующих швов и я отпоров ничего не нарушила. А потом вручную уже сшила заново, и цвет из мулине подобрала один в один с цветом сумочки, шовчиков даже не видно стало. Так что - ничего страшного на финише :) вот только себе все никак воплотить не хватает времени :)

копировать

у меня тоже всего две работы в этом-главное, что мы вышиваем:) отличные работы:)

копировать

Вот верно, у меня в прошлом году и вовсе ноль, поэтому - прогресс на лицо :)

копировать

Света, с наступающим тебя, дорогая! Милые рукоделки получились. Бискорнюшки очаровательные. И сумочка хороша с такой отделкой.
Времени тебе побольше на творчество и вдохновения. А еще пусть все будут здоровы. Тогда два первых пункта выполнятся сами. :)

копировать

Ирина, спасибо тебе за пожелания и теплые слова :) И тебе воплощения всего задуманного, создание тепла и уюта всей твоей семье и внучатам :) Здоровье, это очень ключевое пожелание, оно нужнО всем, поэтому всем нам здоровье, позитивного настроения, а остальное уже приложиться :)

копировать

Светик, это здорово, что ты вернулась к вышивке! Для мамы двух сорванцов это глоток воздуха для себя любимой!
Желаю тебе побольше свободного времени и вдохновения творить!!!
с Новым годом!!!!

копировать

Машуль, спасибо большое. Сорванцов - не то слово, младший так вообще бомба :)
Сейчас хоть по-спокойнее реагирует на все вышивальные причиндалы, а то с полгода назад схватит схему или связку ниток и бегает с ней по квартире, зная, что мама за ним погонится :) Сейчас только свет ходит выключает :)
Ты сама как, что-то так редко тут вижу. И тебе всего самого наилучшего в новом году, здоровья, счастья и правильного настроя :) Вы сейчас где? Помню собирались пребираться

копировать

Светик, очень красивые бискарнюшки, сумочка замечательная, синички твои прекрасны, жду хваста оформленным. Год удался! Мололец! С Новым годом!

копировать

Спасибо, Света!! И тебя уже с наступившим Новым Годом!! Веселого настроения, успехов, и всего самого замечательного!!!

копировать

Красивые работы:))

копировать

Спасибо :)

копировать

Поздравляю!!!
Мне очень понравилось возвращение. :-)
А как долго был перерыв? А то мой уже... лет 8 длится...

копировать

Спасибо, перерыв был около 3,5 лет. 8 для меня долгий перерыв был бы, зато в вязании не отстаете :)

копировать

Светик, привет, дорогая! Я рада, что ты снова вышиваешь! Подарок очень весенний, цветочный, позитивный!!! А бискорню я даже такую не видела, как-то все цветочные и рождественские мне попадались, очень здорово! Молодец!
С Новым годом! Желаю не останавливаться на достигнутом!!!

копировать

Лена, спасибо за поздравления. И тебя со всеми прошедшими праздниками. Вернулась в вышивку, и общения Евского не хватает, а смотрю не одна я отошла от дел, почти никого нет, или бывают настолько редко, что можно сказать - и нету. Но даже редкие встречи так приятны :)

копировать

Какие милашки! Сумочку помню и очень нравится! Удачи вов всем в новом году.

копировать

Спасибо и тебе удачи и веселой встречи нового года ;)

копировать

Какая нежнятинка! очень красиво!

копировать

:) спасибо

копировать

Света, несмотря на то что ты называешь показ мини, все равно молодец, что поделилась с нами. Кстати, у меня заныкано несколько схем для бискорню, но пока это только планы!

копировать

Наташ, во-первых вернулась в вышивку после долгого перерыва, во-вторых конец года и так захандрила по старым временам, когда куча хвАстов, которыми все радовались и сразу на новый вышивальный год планировали, подсмотрев у соседки. Ну вот и решила, вдруг мои хвАсты кому-то тоже хоть чуть-чуть подниму настроение :)
Про бискорню, знаешь, как надумаешь - ты тут "засвети" схему,вдруг совместник надумаем ;)

копировать

Я с переездом на очередную съёмную квартиру все распихивала по разным местам, сейчас вряд ли найду схему бискорнюшки. Оставлю до времен, когда жизнь устаканится

копировать

Переезд, это хуже катастрофы, я уже, даже и побоюсь переезжать, так осели плотно :)

копировать

Ну честно это совсем малая толика от того как я переезжала:)

копировать

КАкие нежные и милые вещицы! Спасибо, что показали, глаза прадовали. Успехов и привет

копировать

Спасибо