Что сейчас думаете? Спустя годы.

копировать

О бывших женах своих мужей нынешеих? Что-то изменилось в вашем отношении. Хочу понять, чего это спустя годы любовница моего мужа, ставшая женой, начала активно смотреть меня в соц.сетях. Присылает подарки эти дурацкие. Поздравила с ДР. Зачем она жто делает? Я так больно переживала рвзвод, терпелв оскорбления, и вот, спустя 10 лет что -то она стала активной.

копировать

Задабривает падла. Обратно сдать хочет

копировать

:D:D:D:D

копировать

:):):):)

копировать

:-D

копировать

Дама, которая увела моего папаню из семьи, она же в прошлом мамина подруга, принимала у меня роды вторые. Матушка однозначно сказала: "звони Надежде, заключай контракт - она одна из немногих в Москве, кому я доверяю, как себе". Они потом созвонились, пообщались, все встретиться собираются:)). Ситуация повторилась на 100% папа ушел и от второй жены, родив очередного ребенка на стороне. Но они какие-то вообще все легкие на общение:), наверное, за давностью лет - 30 лет прошло.

копировать

Вот сочувствую москвичкам. Так мало специалистов по родам.;)

копировать

Очень многие "доверенные" поувольнялись: кто на пенсии, кто еще куда:(, а рожать в приписном роддоме и лежать в общей палате - ну простите, я достаточно редко рожаю и не на помойке себя нашла:)

копировать

Ужос. И как вот рожать теперь???:scared2

копировать

Как все прекрасно рожают у не доверенных врачей ))) я этого бреда вообще не понимаю . Я даже не знаю имени и фамилии врача ,который принимал у меня роды в 17 и 11 роддоме . И не представляю зачем мне это знать .

копировать

Аналогично)) Потому и стебусь.

копировать

Сразу не поняла что стеб :)

копировать

Потому что оно ст*мат*ся не умеет;)))

копировать

А ты-то умеешь, чучело?

копировать

А я ваще не поняла зачем врач и кто-то еще нужен в родах.

копировать

Вы такая одна. Остальные миллионы женщин всего мира просто рожают у врачей ,которые каждый день принимают сотни малышей , а не у каких то мифических доверенных лиц.

копировать

что-то вы совсем не в теме,
3/4 родов мира проходят вне медучреждений

копировать

мне муж иногда нужен, не всегда самой удобно ловить, да и попить принести может

копировать

Ой,11 это просто сказка.В 2006 там мальчик был чернявенький - эпидуралку ставил.Чуткий! А в родовой агонии ко мне пришла некая Татьяна Павловна... Я одна там в 1 родблоке подыхала , и вдруг она ко мне пришла...После всего хотела отблагодарить... Оказалось таких нет ни в одной смене! Наверное галлюцинации были.Но до сих пор помню ее имя на бейджике.Спасибо ей!

копировать

Вам - никак:-7

копировать

Да мы-то нормально уже отрожались. Без всяких знакомых "одна на всю Москву")

копировать

Однако. То есть все остальные из общей палаты для вас с помойки??? Я все понимаю, но присоберите свой снобизм.

копировать

Вы одна не на помойке, а все остальные - на помойке.

копировать

Те, кто в роддоме и без знакомого врача - да, на помойке. Просто не уважают ни себя, ни ребенок им особо не дорог.

копировать

Как думала, когда ещё семьями приятельствовали,, 15 лет назад, что она дура, так и думаю, что она дура. А вообще, честно говоря, до вашего топа и не думала о ней и что там происходит. Ещё на стадии конфетно-букетных отношений с мужем нынешним первое, что сделала - блоканула и ее и ее родственников во всех соцсетях. Мне ее жизнь не интересна, а моя жизнь не должна ее интересовать

копировать

Какой бред!Время сейчас такое.Все бывшие в употреблении-,секонд хэнд! Ну,и не нойте!Старье обмену и возрату не подлежит!Б/у идут внагрузку!

копировать

Ничего не думаю. Знаю, что она жива-здорова, ну и пусть будет счастлива с нынешним мужем.
Я у нее мужа не уводила, мы познакомились через несколько лет после их развода. Она спервоначалу порывалась дружить, открытки присылала на Новый год. Мне от них ни жарко, ни холодно, я и своим друзьям открытки не шлю, так что игру не поддержала. Познакомиться мы познакомились, все же у них общий ребенок, я общаюсь ровно, мне с ней делить нечего. Лишний раз встречаться не рвусь, но если звезды вместе сводят - могу поболтать о пустяках.
За чем ваша НЖ рвется к общению - не знаю. Делать, наверное, нечего.

копировать

Мне её по-большому счету, жалко. Сначала вцепилась в парня, совершенно с ней несовместимого, заставила жениться. Долго мучились совместной жизнью, ребенка с трудом родили, вскоре развелись. Лучшие годы свои и его зря потратила, с ребенком замуж уже не вышла. Вроде кто-то был у неё несколько лет, но заведомо временно. Потом опять одна и ближе к пенсии еще кто-то завелся, но на свадьбу дочери пришла одна, и счастьем не лучилась. Общаться с ней мне никогда в голову не приходило. Зачем? Дочка мужа мне почти как родная, а её мама - величина сугубо теоретическая.
Да, я познакомилась с мужем, когда он был уже один.

копировать

После многих лет, мне вообще стыдно кому-либо сказать, что это мой бывший.

копировать

Карму чистит, бумерангом запахло.
Игнор, не ведитесь!

копировать

сравнивает себя и вас, поднимает себе самооценку.

копировать

так же и думаю, дура-дурой, недавно в этом убедилась снова.

копировать

Не понятно, зачем вы так сейчас о ней. Она же вам сейчас гадости не пишет. Она, видимо, чувствует просто и сейчас вину перед вами, особенно, если вы одиноки. И к тому же, думаю, что в той ситуации ей тоже было нелегко, когда мужик между вами метался и с двумя любился параллельно, от такого и у вас и у неё психологические проблемы могли остаться, вот она и ревнует как бы по памяти до сих пор, хоть и повода нет.

копировать

Да это НЖ о БЖ пишет :)

копировать

Аааа. Я не поняла. Но то же некрасиво.

копировать

Согласна

копировать

Что ж ваш умный муж такую дуру выбрал? Причем еще раньше, чем вас?))) А может, он тоже маленько дурак? Вы присмотритесь к нему повнимательнее)) П.С. Если что, я не БЖ, и не НЖ, а единственная жена.

копировать

Думаю, развлекаются таким образом люди. Скучно им, унылое гэ они, в своей нынешней жизни изюма не находят, вот и лезут к прошлым. Какая мне разница, как, с кем и зачем живет там какая-то тетка или дядька, которой нет уже давно в моей жизни? Нет, ну в сетях можно посмотреть, ради бога, но писать что-то или как-то взаимодействовать..... Это уже болезнь.

копировать

много лет назад я была типа в гражданском браке, недолго... этого мужика у меня "увела из стойла" одна мадам... они поженились и прожили 8 лет... потом он от нее ушел, и она почему-то начала активно выходить со мной на контакт... и, хотя с тех пор мы с ней дружим :), она так и не смогла мне объяснить логику своего тогдашнего поведения...

копировать

Мне, спустя годы, стало жалко БЖ. Несчастная баба.

копировать

Ничего хорошего в о ней не думаю . Ее ребенок живет с нами ,до этого жил с папой с 5 лет , она ему за 10 лет ни трусов , ни носового платка не купила . Живет с соседнем доме . Тетка работает и получает алименты на этого ребенка все 10 лет .

копировать

Мне стыдно, я уводила из семьи. По меркам окружения прочной семьи. 20 лет стажа, даое детей было несовершеннолетних, ипотека. Я молодая была, 25 лет. Ему 37 было, симпатичный, спокойный. И вот мы сошлись. Жена узнала, не истерила. Но когда мы уже жили, она звонила ему, просила денег, алименты, но я так все ему расписала, что алименты он не платил. Она работала медсестрой, ипотеку он тоже ей оставил и не платил. Я не знаю как она выжила. Так как я делала подлянки, он зп получал, и часть хотел как-то ей перевести. Я сняла и потратила на духи и белье. Делала я это часто. Зп у нее была меньше чем ипотечные выплаты. Она потом просила хотя бы садик оплачивал и обедв старшему ребенку.. Тоесть бж с детьми голодали скорее всего. Мама у нее очень пожилая была. Помощи никакой. Я вот сейчас понимаю, как ей было тяжело в тот момент. Я недавно зашла тоже к ней в вк, вроде у нее все норм. У меня сейчас у самой 2 ребенка. Вот так оставь меня муж, я просто протяну ноги. Больше не от отсутствия денег, а от всего груза, что упадет на плечи и от отсутствия помощи.

копировать

ну и сволочи! вы и ваш козел!

копировать

Если это реальная история, то это - жесть.

копировать

Как будто пишет любовница мужа моей сестры. Вы не из Истры случайно?

копировать

Такие сплошь и рядом истории.

копировать

Пиши ещё)

копировать

Какая гадина(((((((

копировать

я была в какой-то эйфории, я считала что бж зло вселенское. и плюс молодая, глупая.

копировать

25 лет это уже не молодая для отсутствия мозгов

копировать

25 лет, и все молодая и глупая? Нет, просто сука по натуре.

копировать

Вот никогда никому не желала зла, но вам так хочется бумеранга пожелать...

копировать

ну и мрази!

копировать

У меня похожая была ситуация, ну разве что без ипотеки. ну и деньги БЖ я сначала переводила сама даже, но через пару лет забила на это дело. Больше всего переживаю из-за ее сына - сейчас мой сын дорос до того возраста, в котором находился ее сын, когда ушел муж. Представляю каким ударом был для него уход отца. Если бы можно было все вернуть - обошла бы стороной этого мужика. Хотя... тогда не было бы моих детей и еще много чего не было. Пожалуй, все-таки оставила бы все так как есть.

копировать

Фу бля.
Пойду руки помою. Надо же такую мерзость прочла :sick4

копировать

Мда, а вывалили всю эту грязь зачем? Тяжко с грузом таким ходить?

копировать

Думает щас ей полеХчает.
Ну уж нет. Пусть с этим гребаным стыдом до конца дней живет.
Надеюсь медсестра за завотделения замуж вышла.

копировать

Я тоже на это искренне надеюсь, что медсестре с детьми повезло

копировать

захотелось кому-то рассказать, выговориться.

копировать

Сволочи вы с мужем.

копировать

Не верю... таких нелюдей не существует...

копировать

Я лично знаю таких.

копировать

Существуют, много таких, но они не раскаиваются и не заморачиваются по поводу каких-то голодающих бывших детей. Поэтому тоже не верю.

копировать

Если бы ваш муж хотел помогать своим детям - он бы им помогал. Я не верю, что кто-то в силах уговорить взрослого человека на подлость новыми трусами. Ему было удобно бросить бывшую семью. Удивительно, что он вас ещё ни разу этим не попрекнул. Дети сейчас с ним общаются?

копировать

Ничего себе.

копировать

Какая вы сука, однако

копировать

Поняла она Вас. И поняла, что зря этого типа уводила, не такой он и хороший, каким казался в начале(

копировать

Сто процентов.
Пытается поправить карму.

копировать

Понимаю, почему она не смогла с ним. Не каждому дано )))

копировать

Я теперь искренне считаю, что за всё плохое, что я сделала я ещё буду отвечать, так что возможно и она пытается исправить

копировать

А что вы ей плохого сделали ?

копировать

все будут отвечать за все плохое, что сделали. И дай Бог им самим за это ответить (иначе придется отвечать близким - детям, например)

копировать

Любовницей не была, познакомилась со своим мужем уже после его развода, к бж его отношусь нормально, бывает и общаемся

копировать

У меня нет БМ. А вот у подруги есть. И его НЖ передерживала ее дочку от второго брака в трудной ситуации и подруга подгоняла врачей им в семью при надобности. Женщина там по желанию мужа без образования и бэкграунда, подруга же доктор медицинских наук. Общаются все нормально, очень даже. Считаю что хорошо все у них после развода сложилось, хотя брак был очень кривым.

копировать

Смогла общаться с БМ и его НЖ только когда сама вышла замуж повторно, и мой муж теперь гораздо лучше моего первого )) Теперь могу к ней даже и симпатию, и жалость испытывать, т.к. в отношениях у них не очень, несколько раз расходились, наблюдаю с высоты своего счастья ))))

копировать

Мне сейчас жалко НЖ. Ибо ее постигла ровно такая же участь. Бросили с 2-х леткой и беременную вторым.

копировать

А зачем вы с ней такого скота подобрали??? :(

копировать

клейма "скот", наверно, не было на лбу, а ваш дар ясновидения все же редок

копировать

ну с вами еще понятно, раз клейма на лбу не было, но о чем та красавица думала? тут уж вроде и клеймо было....я понимаю, человек может влюбится и наличие жен и детей тт не влияет...вопррос в том как он себя при этм поведет

копировать

А я восхищаюсь НЖ. Как она умудряется сохранить брак, это какой силой духа надо обладать. Причем понимаю , что ей еще тяжелее , чем мне. Молодец она, но я так не могу. И ещё спасибо ей , что забрала и взвалила этот крест на себя.

копировать

Моя мама увела отца из первой семьи. Отец с первой женой 20 лет вместе прожили почти, сыну 17 было. Родители прожили вместе 30 лет до смерти отца, очень хорошо жили. Никаких угрызений совести ни мама ни отец не испытывали)).

копировать

Мужукам проще. Папаше лет 50 небось было, а маман 20?)

копировать

мерзавцы оба

копировать

И вы тоже мерзавка ;)

копировать

Что она (бж) как была ипанутая на всю голову, так и осталась такой. Браку было 20 лет. Нашему браку уже 18 лет.

копировать

Про мою маму могу рассказать - она 2ая жена. Ни разу с 1ой они не пересекались, но сейчас подарки друг дружке на праздники передают...

копировать

Мы дружим домами)). Нормально общаемся - не часто, но бывает: я, муж, бывшая жена мужа, ее муж, мой бывший муж и его нынешня жена. Детей в первых браках не было.

копировать

Совершенно не интересны нынешние жены моего БМ. После меня их еще штуки три было))) Помню, что когда он загулял от меня, я переживала очень. Похудела, крест на себе поставила. Думала, что не устрою уже свою судьбу, лет уже много, целых 28))))) Только спустя много лет осознала, как хорошо что он свалил от меня. И моя история гораздо счастливее его.
Пережила, перемолола. Сейчас о БМ и его женах вспоминаю с юмором, никаких обид. Только легкая грусть об ушедшей молодости.
Ходить к этим женам на странички в соцсетях мне бы даже в голову не пришло)

копировать

мне жалко НЖ, например....хоть она и исполнила мечту всей жизни БМ сыновья-погодки, но все пошло не так....старший ребенок в первом классе уже, у него нервный тик, который приобретен благодаря отцу, который вечно пихает: не сутулься, не якай, не ешь руками...и другие вечные "не", которые сопровождаются оплеухами и ором.....бедный ребенок.
второй сын вообще не интересует БМ, открыто говорит, что это вражеское семя, т.к. похож на жену, а не на него.
жалко ее...хотя она не уводила из семьи, они встретились после развода и личных претензий у меня нет и не было никогда...

копировать

Тики и у моего сына уже 9 лет. Их происхождение не доказано, хотя у нас тоже семья была ещё та, скандал на скандале. Поэтому не факт, что от папы.

копировать

Меня нашла бывшая девушка моего бывшего мужа, с которой был у него долгий роман после нашего развода. Очень классная оказалась. Мы до сих пор слегка дружим в интернете))
Она сказала, что хотела понять что он из себя представлял на самом деле и какая я на самом деле - не поверила ему, что я такое исчадие ада.
Женился он в результате на даме с хорошей московской квартирой )))

копировать

А наша нж все пыталась меня прижать к стенке, мол я плохая замучала прекрасного любимого мужчину.Прошло уже года четыре, сейчас она выглядит несчастной, на контакт не идет, я в свое время всегда сбрасывала ее номера, она долго мне звонила, года полтора.
Но дружить не получится даже чисто гипотетически, я таких людей близко не приближаю, речь, поведение и образ мышления совершенно далек от меня.