Шоу "Ангелы" Запашных

копировать

Подскажите, пожалуйста, как добраться? Удобнее от Спортивной или МЦК Лужники. Далеко ли идти пешком?

копировать

МЦК или метро Воробьевы горы, т.к. выход на Спортивной в ст. Лужников закрыт, с другого выхода далеко.

копировать

от м. спортивная ходят автобусы. один за другим. буква Л.
Только шоу не ангелы, а ангел "Ы"

копировать

про запашных.:
Однако относительно данного представления у меня есть желание предупредить родителей с детьми, чтобы они были готовы к тому, что тематика, сюжет шоу, а местами и оформление некоторых номеров и сюжетных перепитий заслуживают все-таки более вдумчивого подхода к решению о покупке билетов. Особенно, если они планируют вести туда детей младше 8 лет.
Номера, костюмы, мастерство исполнения, музыкальное сопровождение - все как всегда на высшем уровне. Номера с животными - красивыми, ухоженными - не могут не вызывать умиления и восхищения. Сценарий спектакля довольно странный и затянутый, очень быстро становится откровенно скучно. Если бы не лев и тигры, было бы совсем жаль потраченных времени и денег. Основная линия, сюжет всё портит! Начинается программа с истории о гибели отца в автокатастрофе и потере речи главной героини. Хорошенькое начало! Не смогла я себе пока объяснить, для чего надо было уделять внимание этому трагичному моменту. Показать, почему девочки остались одни и вынуждены теперь сами бороться с жизненными невзгодами? Не знаю.Во втором действии тоже есть сложные моменты, например, клетки с девочками. С одной стороны, ну просто ужас какой-то, аж оторопь берёт - скармливать девочек чудовищу. одно только бесспорно — спектакль не новогодний, елками и мандаринами здесь и близко не пахнет, а зритель на новогоднем шоу их очень и очень ждет.
Так что, на мой взгляд, немножечко неудачное время было выбрано для представления шоу «Ангел^Ы^» на суд зрителя. Но перед Новым годом хочется праздника, каких-то светлых позитивных эмоций и веры в чудо и сказку.
Зачем в шоу, на которое люди идут за радостью, поднимаются такие страшные темы, как тема автокатастроф, киднеппинга и ада? Может, стоит убрать или сгладить какие-то совсем уж резкие "углы" и тогда все будет смотреться легче и позитивнее?

копировать

Мы на новогодние шоу Запашных ходили лет 5 подряд.

Самыми удачными, на мой взгляд, были шоу Садко и Легенда - по мотивам греческой мифологии.
Потом все хуже и хуже:
Кукла, Страшная сила, Система - сплошь недетские сюжеты: виртуальные миры, искусственные интеллекты, зомбирование людей, клоны, потеря личности и т.п.
Везде темные тона и мрачно-депрессивные настроения сюжета.


Кстати, в "ледниковом периоде", где Аскольд принимал участие с Марией Петровой, тоже неоднозначные номера были, в подобных тонах.

копировать

Сходили сегодня. Согласна на все 100%.... Клетки с детьми, которых потом по сценарию скармливают какому-то ужасному животному... вывели тигра...Сценарий, мягко говоря странный.

копировать

я впервые была на запашных. сложилось ощущение, что братья оккультисты какие-то. или сценарист, мягко говоря, употребляет. А, возможно, и публика провоцирует на всякие изыски, просто цирк с новогодним антуражем ей уже прискучил. Не знаю. Но удовольствия от просмотра не было.
Зал был заполнен процентов на 50-60.

копировать

Мы были 4й раз на Запашных. Представление в этом году не очень понравилось. И даже не проблема с сюжетом....представления прошлых лет были намного зрелищнее, продуманей и интересней. Первый раз на их шоу я ждала когда ж это все закончится.
Дочке понравилось. Но она фанат лошадей и хаски))). То что они присутствовали уже возвело представление в ранг отличных.

копировать

Очень удобно от м. Спортивная, рядом с северным выходом останавливается автобус Л, у него единственная остановка Малая Спортивная Арена, ее неверно обьявляют почему-то, но довозят практически до входа на МСА. Оплата по обычным проездным.
А вот само шоу не понравилось, хотя цирковые номера качественные, правда, затянутые. То, что пишут выше про сценарий, правда.

копировать

Почитав подобные отзывы, с огромным интересом пошли большой компанией (дети были от первоклашки до 10 класса). Никаких психологических травм и ужасов. Шоу потрясёте, яркое, качественное. При том, что я любитель поворчать о постановках Запашных. Сюжет? Ну придумали историю, ну не все мешок с подарками из лап злодеев выручать. Закончилось же все хорошо. В общем, мне понравилось. Мои дети сказали-что ещё раз сходили бы.

копировать

Сколько же извращенцев...

копировать

Только вернулись с шоу.Начитавшись истерии в интернете ожидала прям месиво)))
На деле реально детский сюжет,соответствует возрастному ограничению.Первое отделение так и малышам можно смотреть.Потрясающе показан мир снов,реально сказка)))Нашей семье показался скомканным финал,хотелось прям выхода монстра,эпичной победы добра над злом.А тут как то скромненько так..Во втором камелоте монстров и ужастиков было на порядок больше.Детей никто не съел,всех спасли,победила дружба ))))Никто из окружающих детей не плакал,соседняя девочка лет трех по виду немножко испугалась чертей,но сама же их активно поддерживала во время номера на канате.
В очередной раз всем хочется напомнить-шоу запашных никакого отношения к новогоднему представлению не имеет и не имело никогда.Не надо ждать елку,деда мороза и снегурочку.И да,соблюдайте возрастной ценз указанный к шоу,не стоит вести крох на эти мероприятия.

копировать

Мы были на УФО, я так понимаю, что братья скакали между двумя аренами, чтобы успеть и там и там показаться. Хорошо, что хоть в цирк на Вернадского не летали на вертолете)
В прошлый нг, когда докупали перед представлением билет, билетерша сказала что-то типа: "да, что там еще безумная фантазия Аскольда породила"))))
Но я - фанат Запашных, мне все шоу нравятся. Но согласна, цирк на любителя)) Так что если не понравилось один раз - лучше не идти в следующем году, вряд ли будет что-то кардинально другое)
А лучше перед покупкой билетов посмотреть видео в интернете, хотя бы прошлогодних шоу - станет понятно, что ждет

копировать

Были 1 января на представлении. С детьми от 15 до 7 лет. В восторге все! Очень зрелищное и качественное шоу! Спасибо Запашным.
От м.Вор горы до Лужников минута, далее по тер-рии самих Лужников шли прилично. Но такие красивые огни кругом, что не скучно)

копировать

были сегодня на Ангел Ы. Я в полном восторге, шикарная работа. Правда, начало было скучным но красиво. Но когда появились сами запашные стало вау как круто. И есть над чем подумать, реально круто.

копировать

на наш взгляд у запашных лучшее шоу. давно не ходим с детьми на другие "елки". причем старший сын ходит с нами,а ему уже 15!

копировать

Подпишусь под каждым словом. Ходим только на их елки уже лет 5.

копировать

люююди,подскажите,что в подарке? красная фикня в отдельном пакетике

копировать

это держатель для смартфона))) шоу очень понравилось!

копировать

и как она его держит?

копировать

о, спасибо, мы всю голову сломали, что это )))

копировать

Ежпрст, а я думала так и не узнаем что же это)) спасибо))

копировать

Были с сыном (10лет) на шоу 1 января. Остались в восторге.

копировать

были вчера, что могу сказать, ходим уже 7 лет подряд, это худшее представление из всех , как нам показалось.Уж очень мало стало эффектных номеров, трюков,как-то все вялотекуще, как-то не захватывает. Из всего шоу пнравилось только выступление с морскими котиками, тиграми-львами и воздушная-гимнастка -девочка.Но по сравнению с другими шоу , конечно же, это лучше и намного качественнее.

копировать

оказывается, у Тимченко, дрессировщика морских львов, аллергия на рыбу и руки все в волдырях от контакта с рыбой и с животными. терпит. мужик.

копировать

Морские львы терпят жить в неволе( Им выбора не давали.

копировать

ужасный сюжет. такой жути не ожидала. было неприятно, 4 х летнюю дочь отвлекала как могла, да и 10летний сын был в недоумении от взятого сюжета.

копировать

согласна, сюжет жуткий, очень страшная сказка.

копировать

Вообще то шоу 6+ В мультиках и кино сюжет порой значительно страшнее)))

копировать

много родителей хотели подавать заявление в прокуратуру на проверку соответствия указанной категории.
наша семья, например, не является поклонником нтв. да и вообще телевизор не смотрим

копировать

Вы сказки не читаете совсем? Съеденная бабушка и красная шапочка вас не шокирует? )))))Злые ведьмы и прочая нечисть в мультиках того же диснея не смущает?Просто смешно ей богу

копировать

читаем мы оочень много. но темы про маньяка и про злую бабку-ежку не одно и тоже. я,взрослый человек, не смотрю фильмы про маньяков, и особенно про детей, которые от них пострадали. кроме того, вы не сравнивайте ФАНТАЗИЮ 4-6-8летнего ребенка и увиденного ВЖИВУЮ маньяка и маленьких девочек ,которых он похитил и посадил в огромные клетки и , что показано достаточно натурально, скармливал тигру. а потом эти маленькие девочки скормили тигру маньяка. только воспаленный мозг мог придумать такой сюжет для постановки детям. да еще и на новый год, когда все дети ждут ЧУДА.

копировать

" Мы читаем"..Вы это ваш десятилетний сын? Или вы ему на ночь читаете?Младшего да же обсуждать смысла нет ибо ему на шоу вообще нечего было делать в силу возрастных ограничений...Думаю ваш сын-школьник прекрасно осведомлен и о монстрах и стрелялках и тд.)))Да же если вы его всячески уберегаете от смартфона и компа-в школе его прекрасно во все посвятили ))Теперь по пунктам и еще раз:
1.Шоу запашных Никогда! не было новогодним представлением.Ни-ко-гда! Что бы в этом убедиться достаточно было посмотреть видео с камелотов,легенды,системы..Благо этого в интернете много.Шоу запашных всегда было насыщено монстрами,взрывами,громкой рок музыкой.Из всех шоу нынешнее-самое детское.
2.Возрастные ограничения введены не зря.
3.В москве огромное количество елок с дедом морозом,зайцами и и тд. расчитаных на дошкольников.Запашные чуть ли не единственные куда с интересом идут подростки.
В итоге:зная свою впечатлительность.что мешало вам заранее,До покупки билетов ознакомиться с тем куда вы собираетесь идти?Вы сами! поленились,не озадачились информацией о шоу зпашаных,сами!!!напридумывали что шоу должно быть с чудом(собственно почему??))),привезли маленького ребенка и теперь негодуете что ваши! ожидания не сбылись :mda
Ну и кто сам себе злобный буратино?
По поводу детской литературы..
Баба яга-проводник в загробный мир (накормить ,помыть и спать уложить-собственно похоронный обряд),кащей бессмертный-сын бога тьмы,повелитель злых сил.Монстр.Змей горыныч-огнедышащий дракон,воплощение зла...
Злая ведьма отняла у русалочки голос,превратила каждый шаг в пытку а потом по сути и жизнь забрала,эльзу чуть не спалили на костре,мачеха заказала убийство белоснежки и приказала принести ее сердце в доказательство,девочка замерзла в подъезде в голубой стреле,маугли призвал джунгли и они сравняли с землей его деревню и убили всех жителей,продолжать?Вас действительно не смущает детская литература,но шокировали запашные?[-X

копировать

Как правильно Вы всё написали. Запашные-офигительное шоу каждый год, ходим обязательно. Единственное мероприятие, которое всегда нравится и детям, и нам. На елки пыталась их водить, пока совсем маленькие были, никогда интересно не было, дед морозы-зайки не всем детям интересны), а я так вообще вешалась от скуки на кремлёвской, в мэрии, на Тёпе (вообще кошмар)) и т.д. Потом отказалась от этих два притопа три прихлопа- и все стали счастливы. Теперь Запашные, с младшим Авербух и хватит.
Ради Запашных многие знакомые из Европы прилетают, шоу одно из самых крутых в мире. А мамочке выше действительно надо смотреть, куда она идёт и что хочет получить.

копировать

мне совершенно не понятна ваша агрессивная позиция на мнение, противоположное вашему.и не стоить переходить на личности, хотя, СОБСТВЕННО, других аргументов у вас и нет. продолжать полемику с агрессивно настроенными не собираюсь. не интересно. МНЕ и МОИМ ДЕТЯМ не понравилось это шоу.ВСЁ. ТОЧКА

копировать

Вы не знаете что такое дискуссия? Да,когда ответить по существу нечего ставят точку.Только вот есть большая разница между "вам не понравилось" и "шоу отвратительное":party2

копировать

конкретно по пунктам - что именно не соответствует 6+?

копировать

что не соответствовало?
Информационная продукция для детей, достигших возраста шести лет (6+)[править | править код]
Russia 6+.svg
К допускаемой к обороту информационной продукции для детей, достигших возраста шести лет, может быть отнесена информационная продукция, предусмотренная статьей 7 настоящего Федерального закона, а также информационная продукция, содержащая оправданные её жанром и (или) сюжетом:

кратковременные и ненатуралистические изображение или описание заболеваний человека (за исключением тяжелых заболеваний) и (или) их последствий в форме, не унижающей человеческого достоинства;
ненатуралистические изображение или описание несчастного случая, аварии, катастрофы либо ненасильственной смерти без демонстрации их последствий, которые могут вызывать у детей страх, ужас или панику;
не побуждающие к совершению антиобщественных действий и (или) преступлений эпизодические изображение или описание этих действий и (или) преступлений при условии, что не обосновывается и не оправдывается их допустимость и выражается отрицательное, осуждающее отношение к лицам, их совершающим.

копировать

тематика и жанр не соответствуют указанной категории:
При проведении исследований в целях классификации информационной продукции оценке подлежат:
1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление

копировать

жанр цирковое шоу не соответствует?))) тематика - сказка не соответствует?)))))

копировать

жанр-хоррор не соответствует

копировать

это не хоррор

копировать

В 4 годика там однозначно делать нечего!

копировать

Поддержу Вас. Нет, сыну страшно не было. Но интересно не было тоже. Номера, кстати, затянутые, вот красивые и впечатляющие, но дольше, чем в цирке. Теряется впечатление. И сюжет, да, какой-то..как чей-то страшный сон. Да, ощущение страшного сна, в 6+ тоже рановато. Мы один раз сходили и больше не пойдем. У меня есть ощущение какой-то заказухи положительных отзывов. Пару лет назад на еве была жена одного из Запашных или их близкая родственница, я сейчас уже не помню. Тоже вылилось в дискуссию, ее упрекали в пиаре “своих”. Ну и с учетом того, что некоторое количество билетов разыгрывают, в обмен на положительный отзыв, можно сказать что пиар-компании у них есть.

копировать

Я с семьей была на всех шоу запаных.Причем с мамой-пенсионеркой.Так вот да же когда у меня были некоторые сомнения ей нравилось все.Это не заказуха,это искренняя реакция людей которых достали и снегурочки и зайцы и снежинки.Которым хочется нового и необычного.
На форуме была не жена запашных,а девушка работающая у них администратором.И она помогала тем у кого не было возможности финансово попасть на шоу-пройти бесплатно.Без всяких хвалебных отзывов.За что ей огромное спасибо.

копировать

что за билет в обмен на отзыв? я бы тоже отозвалась! дайте мне несколько билетиков)))) думаете, людям не нравится, но специально пишут положительные отзывы, чтобы получить билет и пойти туда, где все плохо?

копировать

А подарок кто-нибудь покупал? Идём завтра, стоит ли?

копировать

в подарке несколько конфеток в упаковке с картинками из шоу Ангелы, магнитики, держатель для смартфона, кубик пазл. Хороший подарок, приятный, но я бы за 700 р не стала брать, не стоит того. максимум 350-400 )))

копировать

Были сегодня на вечернем представлении. Очень, очень, ОЧЕНЬ понравилось. Запашные-умнички, шоу высочайшего уровня, придраться не к чему. Сюжет интересный, очень необычный, даже мне, взрослой тётке, было интересно его развитие. Номера классные, зрелищные, всё, где были до этого-самодеятельность в сравнении с этим шоу. Вообще не понимаю, как это может не понравится. Видно ото всюду отлично, но мы специально сидели внизу около трибуны с животными.
Допишу, и подарок хороший, и коробка, и наполнение оформлены в тематике шоу.

копировать

Невероятное шоу!!!! В таком восторге приехали!!!! Слов нет просто... Спасибо всем отписавшимся. Благодаря вам и сходила. Почему то все эти годы не хотела идти, думала туфта какая то. А тут сын вырос, страшилок уже не должен бояться. Из обычных елок вырос. Да, временами было страшно, жутко, но невероятно красиво. Когда был номер с канатоходцами, как то было оочень стршно. И подарок отличный. До этого были на елке каскадеров, там коробочка за 500. Дрянь какая то.
Зачем только, непонятно, малышей тащат. Во втором отделении много детей плакали. Не от испуга, они там вряд ли что то поняли, от усталости. Реально малыши. До 2 лет.

копировать

Ходили на шоу 2 января, до сих пор не отпускает послевкусие. Очень понравилось, до сих пор думаю о нем, а дети играют в ангелов этих.

копировать

Это первое наше посещение шоу Запашных. Ходили я и дочь 8 лет. Обе в восторге. Я аплодировала и кричала "Браво!", чего давно со мной не было. Очень качественное и интересное шоу, понравилось, что есть сюжетная линия, а не просто набор цирковых номеров. Страшного там ничего не было, возрастной ценз 6+ вполне соответствует. Да, в зале было много детей меньше заявленного ценза, допускаю, что им могло не понравится.

копировать

обалдеть

копировать

Были 8 января на Ангелах. Детям 10 и 12 лет. И им и нам очень понравилось. Шоу на высоком уровне, стильно, красиво, дорого.
Были на их шоу давно, кажется на Камелоте. Дети тогда ничего не поняли в силу возраста, а мы ушли в восторге. Запашные молодцы. По поводу сюжета: да, местами странно для детей, но, ИМХО, показали правду, может дети задумаются, что надо быть осторожнее. Возрастной ценз стоит на билетах, я бы даже его подняла до 8+.
Маленьким детям нечего делать на шоу Западных! Каждый год одно и тоже! Прежде, чем покупать билеты, почитайте об особенностях данных представлений.