Сафроновы

копировать

Кто-то уже был? Напишите плз отзыв. Особенно интересно в плане организации, а то раньше она хромала я так понимаю. Но в Стадиуме они первый раз. Сами идем 4го.

копировать

на osd есть два отзыва, возможно вам пригодятся.

копировать

Спасибо большое за подсказку! Достаточно информативные отзывы, кстати, очень помогли.

копировать

Были вчера, все понравилось. Проблем с организацией не увидела. Зал очень большой и народу очень много поэтому на выход пускают порциями, для тех кто ждёт пока рассосутся пробки на выходе после представления сделали анимацию. Минус отсутствие парковки рядом. Ещё к минусам можно отнести не удобные пластиковые сидения, как на стадионе и на первых рядах не очень удобно сидеть так как сцена высоко, пришлось сидеть задрав головы, а ещё в зале довольно прохладно.

копировать

А нельзя не сдавать одежду?)) Я так поняла это самое неудобно, очередь в гардероб.

копировать

В этом зале такие выходы, что очередь до гардероба. Выпускают частями, потом в самом гардеробе умеренная толкучка. Сидеть в зале в одежде не удобно.

копировать

Как первый раз?

Мы на них в тот же стадиум в 2013-м ходили..

копировать

Возможно, мне поиск не выдал никаких отзывов по этому залу, все в других.

копировать

Подскажите, пожалуйста, на какой возраст расчитано представление?
12-летним будет интересно?

копировать

Были с тремя 12-летними, слишком скучно, слишком наивно, слишком заезженные и простые фокусы. 8 лет предел, имхо.

копировать

Добрый день! Были 31 декабря, не понравилось совершенно, народу много, долго не могли выйти после представления в гардероб, больше на Сафроновых не пойдём.

копировать

+100 тоже были 31, очень пожалели что выбрали это мероприятие. Билеты купили дорогие, хотели увидеть волшебство))) Фокусов мало, а те что есть очень простые. Актриса какая то деревянная. Ну неужели нет девочек по артистичнее? Главный волшебник, лучше бы молчал и делал фокусы. Лазерные мультики это вообще без комментариев...

копировать

Тоже пожалели. Сюжетно-драматическая составляющая на уровне сельского детского сада. Фокусов очень мало, все их мы уже видели много раз. Лазерные мультики - кошмар какой-то, и так долго они ещё это все делают. Деревянная блондинка в главной роли без комментариев, она там явно не за свой актерский талант оказалась.
С первых рядов видно плохо, сцена высоко и по всему краю ещё прожектора и фейерверковые установки.
Порадовали только динозавры)))
Ну и декорации сделаны дорого-богато, тут ничего не скажешь.
С точки зрения организации проблем не увидели. Хотя отсутствие парковки это конечно ещё один жирный минус.
Больше на Сафроновых, пожалуй, не пойдём.
Ждём теперь ещё больше the illusionists 2.0 в крокусе))

копировать

В общем сходили, рада что не брала дорогие билеты, сидели как раз с краю у выхода, 9й ряд. Поэтому проблем с гардеробом не испытали)) Народу очень много, даже стало неуютно в какой-то момент, мало ли что и будет знатная давка в таком помещении аля бункер. Само шоу понравилось только иллюзиями, так все ловко у них получается, так быстро, вау! А вот театрального таланта не заметила. Как-то все ненатурально. Битва не впечатлила, очень громкая музыка и долго. Финал вообще смазан. Почему барышня ожила, пока ее любимый обнимал не её, а профессора?)) Кстати, классный персонаж, юморной! Вывод, что надо идти именно на полноценное шоу только фокусов и в хороший зал))

копировать

Тоже сегодня были на шоу, 2 ряд, нам было все видно, в принципе ожидала худшего, читала выше отзывы. Ну, да фокусов мало, хотя в общем все понравилось.