У кого бм захотел вернуться

копировать

Накопились вопросы к тем, у кого муж после ухода захотл вернуться:
1. Чем он это обосновал? Любит (и дурак что ушел) или Понял что лучше никого нет и с вами удобнее всего?
2. Через сколько это произошло?
3. Если вы приняли его обратно, чем вы руководствовались? Любите всё ещё? Смогли простить уход и начали всё с чистого листа? Получилось?
4. Если не приняли, то скажите через какое время вы поняли, что он вам не нужен. Через сколько отболело и отвалилось?

копировать

Если Вы просто мой опрос хотите провести, то флаг Вам в руки. Но имейте ввиду, что сколько людей (бывших мужей) столько и причин ухода - прихода. Они возвращаются и довольно часто. Но не всегда бывшие жёны их принимают. Или принимают, но жить потом вместе не получается, как раньше. Ситуация в семье подруги: 1. Не могу без вас - жены и дочек, дурак был. 2. Вернулся почти сразу, года не прошло - садился с дыней. 3. Подруга жить с ним не смогла, говорит физически было противно ложиться с ним в одну кровать. На момент его ухода семье было больше 10 лет. Две дочки очень долгожданные. Души в них не чаял они на нём висели постоянно. Вот, так то...

копировать

Ушел первый муж от меня после 8 лет брака, когда с трудом получившемуся ребенку не было и 2 лет. К новой, "настоящей" любви, напоследок еще и хорошенько поунижав. Через лет 6 вдруг (когда дама хорошо обобрала и выгнала из квартиры, купленной им на её имя) пришел с уникальным посылом: "типа давай с тобой снова жить, тем более развод не успели оформить, какая разница ты или кто-то другой..."
Не приняла. Вскоре и "отболело", через полгода примерно. Через год-полтора появился другой. Уже 20 лет вместе с НМ, счастливы.

копировать

у моих знакомых 2 примера
1. Ушел, когда ребенку было лет 6. Примерно через полгода стал бегать к бывшей на секс, острота ощущений, все такое, были еще довольно молоды. Через 2 года вернулся насовсем, сыграли вторую свадьбу. Еще через 8 лет оказалось, что у него другая семья и там растет ребенок, отношениям минимум 3 года, а то и все 5. Ушел с концами. Жена была раздавлена, она всем хвалилась, как он ее боготворит.
2. Ушел в первый раз года через 3 после свадьбы ( расписывались за пару месяцев до родов), развелись, через год гулек вернулся. Были серьезные проблемы со здоровьем, бывшая буквально выходила его, пахала и пашет как лошадь ( она почти на 10 лет младше). Как только встал на ноги, стал опять гулять напропалую, потом нашел себе постоянную подружку, которая ему родила ребенка. Все время отношений на стороне стабильно и регулярно трахал бывшую, она рыдала, но давала. Считаю ее мазохисткой и идиоткой. Сейчас новая его бросила, алименты новому ребенку платит исправно. Бывшая опять живет с ним. Он в открытую говорит, что будет трахать все, что движется, пока стоит.
3. Говорят, чтобы забыть, надо ровно половину срока, что вы прожили вместе.

копировать

1 Да , все , что Вы назвали . 2 ойй , месяца через 2 -3 , потом не один год доставал . 3 Пыталась принять . поняла . что зря , через неделю сама вытурила 4. через полгода наверно полюбила нынешнего мужа и все , а отболело и еще раньше . Осталось недоумение , для чего я жила с этим человеком .

копировать

1. Я его половина. Узнавал, как мне жить, напополам разрезанной.
2. Сразу и ещё в течение 25 лет.
3. Нет, конечно. У меня новый муж уже давно и сыну 14 лет.
4. Через семь лет после расставания. И тогда же я встретила своего второго и действующего мужа. Вместе мы уже 17 лет.

копировать

25 лет он к вам ходил?????

копировать

Он уехал в другую страну. Звонил. Приехал впервые, когда у меня был новый муж. Я с ним не встречалась.

копировать

1. С лю расстались, хочет опять со мной попробовать, но (!) без гарантий!
2. Через год.
3. Я спросила, верно ли я его расслышала и долго смеялась :-) Нет, не приняла. Я не мазохистка.
4. Через пол года. Встретила гораздо более качественного мужчину и была благодарна бывшему, что он освободил меня от себя.

копировать

мой вернулся через три месяца, прогулял миллионы все за это время. Говорил что не мог найти ту которую полюбил бы так как меня. Дала пожить, жить ему было негде. Ох как облизывал меня ночами, я чего то и растаяла.Потом опять начались гулянки ( деньги пошли в руки), я ж тогда в лоб и скзаала что вернулся не из за любви а потому что негде жить.
Поднараоботал, денег скопил и ушел. Жили тогда вместе пока деньги копил 4 года.
Все, никто не нужен ему вообще.
Сначала был счастлив, счас опять нет, но у него расстройство личности, такие люди не могут встроится ни в одну семью.

копировать

Только вчера моя подруга рассказала, что 1-го января ей позвонила бывшая свекровь и начала непрозрачно намекать, что хорошо бы было, если бы она с БМ - ее сыном - воссоединилась. После развода прошло пять лет, им 46/48 лет. Она даже говорить на стала на эту тему, хотя живется ей нелегко, ребенку 11 лет, подрабатывает, где только может.
Развод был по его инициативе, любовь его обуяла внезапно. Но не случилось там большой любви. Так и остался один))

копировать

А подруга разлюбила уже БМ?

копировать

После всего того, что она пережила при разводе, как можно любить этого человека?)

копировать

Е маё, в страшном сне если только)

копировать

Это смотря какой бм)))

копировать

Ну я про свою ситуацию)

копировать

Отболело через три года.

копировать

вернулся через 1,5 года. Приняла обратно. Живем в 100 раз лучше , чем до развода. НО... Мы не из-за бабы развелись, совсем по другим причинам. Сейчас думаю, что можно было и не разводиться. Любим друг друга уже много лет.

копировать

Двое из троих пытались вернуться. Никого назад не приняла. Всегда иду только вперед. Счастливо замужем четвертый раз ))))

копировать

Круто!)))

копировать

И что за привычка с каждым встречным в загс ходить :scared1

копировать

Завидуете??? Просто автор из тех на которых ЖЕНЯТСЯ, а вам видать только ублюдков заделывают.

копировать

Вы реально завидует, что у человека развод на разводе? Серьёзно? :scared2 и про ублюдков вы наверное от счастья мне написали? Это в вашем мире наверное так личности называются, которые разводу не завидуют...
Пс вы та счастливая в 4 браке, да?

копировать

Это у меня 4-й муж )) ну что делать, так получилось. Не жалею ни о чем. Если честно, с одним всю жизнь мне было бы очень скучно. Все мои мужья были (и есть) яркие личности, очень разные, я и от них многому научилась, и сама в себе многое открыла и изменила, в общем жизнь бурная ))) жить на 20-м году совместной жизни как родственники или соседи - это не для меня. Ну и видимо мужчины такие же попадались, в рутине никто жить не хотел, ничего спасать и восстанавливать, и я тоже. Кстати все мои браки длились 7-10 лет, так что вполне себе срок )) Но видимо после такого срока что-то уходит безвозвратно, ну вот проверю в очередной раз )))

копировать

То есть вам примерно 60 сейчас?

копировать

Почему 60? Если первый брак в 18 например, и оба брака были по максимуму 10 лет, 3й 7 лет, то ей всего 45+, до 60 еще два раза сходит. Ну кто чем гордится, одни пишут 22 года в браке, другие 4 брак, в 60 будет писать 6-7 :crazy

копировать

Да, первый раз вышла в 18 лет. Сейчас мне всего 49 )) я не горжусь, но и не стыжусь, просто констатирую и отвечаю на вопросы )) А в чем проблема-то? Где написано, что надо всю жизнь с одним жить и это правильно?

копировать

Ну скоро развод, ждет отчет о пятом браке :party2

копировать

Рано еще, только 3 года замужем )))

копировать

Да в самый раз, че в женах то сидеть, чем больше мужей, тем больше народу узнает. Им же надо :)

копировать

Ну хоть не месяцев. А в загс то зачем? Мама куклы не покупала? Не наигрались? Просто мозгами недозрели?

копировать

А почему туда не надо ходить? Мне так удобнее. Муж, жена, все понятно. Почему не надо жениться, не понимаю. Дважды в загс по 10 минут - поженились, дважды по 10 минут - развелись. Проблем нет, а в процессе одни удобства. Расходились всегда полюбовно, ложки в судах не делили, мужья ничего не отжимали, если вы про материальные вопросы. Люди все очень приличные, не маргиналы )))))

копировать

Те все это за гордое звание жены, что б все понятно было? Ну да, для этого и 10 мин потратить можно, а то не поймут люди, чей то вместе то. А так, сходили, всем показали.
Трансляция из психушки удалась, было весело! Спасибо :)

копировать

Я вот все не пойму, вам то что за дело, вас что ли вообще никто замуж не зовет? Ну выходит замуж девушка , ну ее дело. Жена брата мужа такая, нашла себе мужика в 17 лет, всем рассказывала что это у нее первый мужик и что вот она какая гордая и правильная.Меня вот вообще курвой называла, потому что 2ой раз я замужем. Сейчас ей под 50,ее мужик сморщился, хвастаться ей не чем уже, начала жаловаться что жалеет что в молодости не нагулялась.

копировать

Один в один про меня, не убавить ни прибавить) сейчас беременна вторым ребенком и наконец-то щастлива)

копировать

1БМ предлагал сойтись после того, как 2БМ ушел. Мотив у него был один
-Ну вот теперь у тебя есть ребенок, т.е. больше ко мне ни каких претензий, а жили хорошо.
Не захотела, потому что понимала, что мы именно разошлись - в целях и взглядах на жизнь.
Не пожалела ни разу, вышла замуж в третий раз.

копировать

А, предлагал снова сойтись в 2001, разошлись в 1998.
Ушла от него я - детей не было по его линии, причина устранялась легко, а он считал, что нам и без детей хорошо.

копировать

1. Обосновал тем, что любит и скучает. а я думаю - просто другую не нашел (развод не из-за феи)
2. через год
3/4 любила . но обратно не приняла. Любовь прошла через 3 года только

копировать

Все бывшие пытались вернуться. Но если говорить именно про мужа то еще три года после развода спали. Ничего не говорил. Просто приходил, помогал, водил с детьми куда-нибудь.
Отболело когда встретила нынешнего. Уже год новым отношениям - с БМ завязала.

копировать

А зачем так унижаться - спать с БМ? Если он сам ушёл, то бросил, показал, что вы для него ничего не значите. А вы уже давали. Зачем?

копировать

Я его сама выгнала это раз. Мне нужен был секс и это самый простой способ это два. Я знакомилась с мужчинами, искала замену и нашла. Это три. Не вижу ничего унизтельного, вообще, меня трудно унизить, я о себе слишком высокого мнения ))

копировать

то, что вы о себе высокого мнения, никак не отменяет того.что вас можно унизить))

копировать

мой спустя год назад просился, развелся со своей любовью, с которой от меня гулял, но я не приняла, хотя еще любила и сейчас еще люблю, но нет, предательства не прощу.

копировать

Я - бывшая любовница и он решил вернуться к бывшей как только я забеременела и отказалась делать аборт.
Его объяснение - мне назло! (типа мне от этого будет плохо)
Теперь просится обратно - якобы к ребенку ходит и постоянно хочет трахнуть заодно.
Отцовство не признала ,обратно не пущу - пусть дрочит в ванной на мои фотки и вешает лапшу на уши жене, нам предатель не нужен

копировать

Так он предателем был уже в тот момент, когда от жены к вам бегал, как вы это не поняли?..

копировать

Так он уже предателем изначально был, когда от жены гулял и присовывал на стороне вам. Вы получили вполне ожидаемый результат.
Если мужчина г@вно, то он не может быть хорошим с кем-то и плохим одновременно.

копировать

Вы явно ЖЕНА...Представьте себе,что жены тоже бывает изменяют и я хотя бы была одна любовница - а у него рога такие были,чторегулярно подпиливать приходилось - жена гуляла и даже в соцсетях не стеснялась афишировать связи. Вернулся к ней - потому что меня не потянул,мне надо соответствовать,а это сложно - проще прийти в свою квартиру ,а не строить дом со мной ну и тд

копировать

))) Но вы же тоже хотели стать женой вашего любовника? И даже решились родить от него в надежде, что он станет мужем и отцом ребенку.
У вас ситуация "наоборот" - когда любовница оправдывает гулящего любовника, жена-дура у него по определению, как всегда.
Но вы же сама такого подонка выбрали, он как шаттл туда-сюда ходит и смотрит, где ему выгоднее, а вы теперь придумываете для себя отговорки - не потянул, не соответствует вам и пр.
Так что в вашем треугольнике нет ни победителей, ни проигравших. Каждый получил то, что хотел.
Вы - ребенка и опыт, гулящая жена - гулящего мужа, гулящий муж - свободу и удобство.

копировать

Это не отговорки- а констатация факта: все не могут быть королевами до которых надо расти и соответствовать им. Что за бред про ребенка? Если бы я хотела,то забеременела еще когда мы встречались - а я сделала это после развода,чтобы не было никакого шантажа и мотивации к разводу. Детей женщины рожают себе прежде всего - это их выбор и желание- ни одного мужчину дети не привяжут ни один ни пятеро. У нас была красивая любовь - дети это продолжение любви и я счастлива ,что у меня есть сын ,похожий на моего любимого человека. То что он оказался слабее обстоятельств - что делать...я Босс со мной реально тяжело. Он никогда не был гулящим - зачем придумываете?!!!Больше не буду отвечать - какие то истерички подтянулись

копировать

раз вы все про себя знаете, что вы босс и с вами тяжело - примите как данность, что вы обречены на женское одиночество.
истерите вы, потому что вам больно и обидно, что ваш мужчина ушел. и не просто куда-то или к новой любви, а вернулся к БЖ.
такова жизнь, увы, примите это как данность.
п.с. если вы бывшая любовница, как вы о себе написали, то явно встречались с ним, пока он был женат, да?