Скептики , что вы тут делаете?

копировать

Много раз замечала, тему человек заведёт особую мистическую про сон, предсказания, и тут начинается: вам в кащенко, проверьтесь и т.д.
Если бы человека беспокоили его голоса с медицинской точки зрения он пошёл бы в специальный раздел.
Вопрос, что вы тут делаете люди от науки, "здравомыслящие"?
На фига тратите своё драноценное на тёмных, мало образованных?))
Этот раздел на Еве создан как-будто для того, чтобы люди интересующиеся определённой тематикой тут оплеухи получали от людей "здравомыслящих"
Идите в здоровье, медицину вылавливайте там блох и лечите геморрои.
Так каков ваш мотив?
Я то его знаю, а вы сможете честно признаться самим себе?)

копировать

Потому, что даже те, кто верит в Магию знают симптомы шизофрении.

копировать

Для тех, кто озадачен своими голосами с медицинской точки зрения есть раздел медицина. В голоса не по медицинским показаниям верю, не дай бог ,конечно, но многие известные пророки их слышали.

копировать

А с другой столроны - "даже если у вас паранойя - это не значит, что ОНИ вас неи преследуют" (или "и у параноиков бывают враги"

копировать

А нафига недавно в ТД в тему где у женщины сын начал слышать голоса приперся некто и начал вещать про "подселенцев"? Сами вы (мистически настроенные товарищи) так что хороши)))
Мои мотивы... а фиг знает - поспорить люблю в принципе, с другой стороны мистики подбешивают, с третьей - иногда их наоборот как-то жаль: не хотела бы быть на месте человека, который найдя какую-нибудь булавку начинает загоняться чуть ли не до нервного срыва.

копировать

"Поспорить люблю.." хорошо, что вы так определились с собой. Я понимаю, что мистически настроенные товарищи есть разные и загон от булавки тоже считаю крайностью.) но молчу тихо в тряпочку, так как именно в этом разделе и должно быть раздолье для тех кто верит, и возможно загоняется.

копировать

В смысле должно быть раздолье? Вы хотите сказать, что такому товарищу с булавкой не надо говорить, что иногда банан - это просто банан, пусть и дальше загоняется? Почему? Это раздел мистики, а не идиотизма.

копировать

Кроме очевидной темы про ноготь, я здесь не встречала подобных очевидно мещицинских.
А вы эксперт по бананам?)

копировать

А вы эксперт по мистике?

копировать

Я где-то хоть краем на это претендовала? Я говорю лишь, что раздел с навзнием таких, что экспертов по бананам в еде ждут.)

копировать

Ну тогда разговаривайте сама с собой. Вам объяснили, что порой тут совершенно идиотские вопросы задают из серии "если у меня левая нога зачесалась, что это значит?" Или со снами приходят с совершенно пустыми (и кстати им их всё равно пытаются "расшифровать", ни слова грубого) . Что вас смущает?

копировать

Вы на самом деле считаете, что шизофреник слышащий голоса,осознает,что он психически болен и ему нужна помощь психиатров, а не развод на деньги евских магинь;?

Темку для ругани завели?

копировать

Темку не для ругани, для уточнения все ли все прекрасно понимают.))
Я на Еве страшно вспомнить сколько, не помню чтобы в этом разделе кто -то кого-то активно разводил.
А вы видимо и правда считаете, что раздавать диагнозы на право и на лево комильфо?))

копировать

Автор, колитесь, в какой теме вас обидели?

копировать

Не было такого. Даю честное слово. Со мной здесь более чем дружелюбно, всегда.

копировать

Не было такого. Даю честное слово. Со мной здесь более чем дружелюбно, всегда.

копировать

<< не помню чтобы в этом разделе кто -то кого-то активно разводил.>>
- Да ну? Так мож Вы сами других разводите тогда ;-) ?

копировать

"каков ваш мотив"
- Предостеречь, бо на одного "со способностями" приходится тысяча шарлатанов и мошенников.

копировать

Я не скептик. Верю и в сны , и еще много во что. Точнее, не верю а знаю, поскольку сама сталкивалась. Но это не значит, что я готова любой чих принимать за знак свыше. Сны не все вещие (далеко не все). А уж перлы типа "у меня ноготь треснул, что бы это значило" или "мимо меня сегодня пролетела муха, к чему это?"...

копировать

У нас с вами схожая позици: я я во все это верю, но не во всем это вижу. И в теме где муха это просто муха, я просто пройду.) в этом ж разделе несколько человек напишут, что лечиться надо, а второе в нормальных темах тоже на МРТ пошлют.) вот о чем я.

копировать

Можете перевести на русский?

копировать

"Каков ваш мотив? Я то его знаю" - ну-ка, ну-ка, и каков же наш мотив?

копировать

Аха, она уже и мысли всех участниц раздела прочла :-).

копировать

Я 100% скептик и атеист, но захожу иногда сюда. Топ про гадания интересный, спрашивала пару раз, что карты говорят. Ведь трактовки карточных раскладов складывались веками и они очень интересные. Когда я в тупике, ищу совет или идею буквально везде. У меня бывало так, голову ломаю над задачей и вдруг случайно услышанный обрывок разговора наталкивает на идею. Так и с картами, можно что-то полезное извлечь)) И нервы они успокаивают, что-то вроде невроза навязчивых состояний - разложить картишки маминым способом))