банана рипаблик. Вернуть?

копировать

Заказала вещи из бананны несколько недель назад - платье, пиджак, кофточку. Пришло несколько дней назад. Сегодня сделала другой заказ, приезжаю домой - пакет, я в замешательстве, не могли так быстро доставить!
Открываю пакет - а там повторно прислали первый заказ. Ну и что делать?! Вы бы вернули? В магазин специально ехать...

копировать

Подарок вам от санты, сдайте и получите деньги назад.

копировать

Хмм, вариант мне нравится. А если они знают, что мне повторно выслали? Стыдоба!

копировать

Скажите, что ничего не получали, но скорее всего не знают.

копировать

Не знают. У меня так было, но с Pottery Barn. Спокойно сдала.

копировать

Так там же вроде можно по почте обратно отправить? В ихнем же мешке, лэйбы уже наклеяны. Такой возврат бесплатный будет, но можете еще позвонить им и объяснить ситуацию. Можете конечно и подарок себе устроить.

копировать

Я бы вернула.
Позвонила бы в магазин, объяснила бы ситуацию и посоветовалась бы, как лучше поступить.

копировать

автор, ну принёс вам Санта подарок, примите и получите удовольствие :-))))))
У меня была ситуация когда возвращала в магазин товар который он-лайн заказывала. Там парень (новый работник) что-то никак не мог мой возврат провести. Я уж подумала, что он-лайн чек перепутала (тогда много чего заказывала). Решила , что дома проверю. Приезжаю в магазин в след. раз. Мне работница говорит, что у меня уже всё проведено и деньги вернулись. Я ей показываю одежду в пакете за которую деньги уже вернулись. А она такая плечами пожимает и руками разводит. Ну я и развернулась назад с этой одеждой. Т.к. она была мне чуть велика, отдала подруге

копировать

у меня в магазине как-то не посчитали шторы, чек был большой, мне не подошел цвет, я решила поменять, а в магазине никак штрих-код не выплывал, кассир сказал, чтобы я забирала этот подарок и не парилась).