Сон про червей

копировать

Сегодня ночью приснился очень яркий сон... захожу на кухню, а там на полке лежат пара биляшей и из них выползают белые маленькие черви... я увидела это и заплакала! Рядом мама оказалась и тоже видит это, а мне еще обиднее становится, что черви завелись. Причем некоторые уже дохлые оказались, а некоторые прям на глазах дохнут! Я понимаю, что это давно началось и плачу еще больше... и думаю во сне, как я могла такое допустить? Почему то опять произошло? Девочки помогите с разгадкой этого сна!!! Я напуганна им...

копировать

Такой сон может означать определенные негативные влияния, которые имеют место быть, так же это показатель каких то недругов, козен.Важно ваше ощущение после сна, если послевкусие неприятное не проходит, то в пору задуматься об окружении, о каких то врагах, старых проблемах, так как это указывает на энергетическую грязь.

копировать

Марина, я не автор, но можно тоже у Вас спрошу? Мне приснились не черви, а будто илу по асфальту, а он весь усеян белыми опарышами. Тааак противно((( Это значит козни? А другой сон недавно приснился про тараканов. Что коробки картонные на открытом балконе лежали, я их в комнату принесла, из них начали разбегаться разные насекомые, в том числе тараканы. В одной из коробок увидела, что там их гнездо. Я решила во сне коробки обратно на балкон отнести :) Мне вообще обычно нормальные сны снятся, позитивные, а тут такая неприятность(( хотя первый сон был самый противный.

копировать

мне б ваш сон с тараканами прочими насекомыми в коробке! В моих снах тараканы и насекомые всегда к деньгам снятся и чем больше таракашек тем больше денег

копировать

К сожалению недоброжелателей у меня хватает... С предыдущей работы дамочка, которая не успокоилась даже после моего увольнения... Там мужчина замешан был, я с ним не общаюсь теперь, оставила ей... Новая жена моего бывшего мужа... Но там случай клинический, увела мужа у меня, но не успокоилась... Дамы меня ненавидят, хоть я оставила им мужчин))) Это может быть мой сон??? Что же мне то делать?

копировать

И про ощущения после сна... Во сне когда видела червей, думала как мне их убить? Они ползли и дохли и как я уже писала, что некоторые уже сдохли. И помню что брать эти беляши и выкидывать было брезгливо! Мысль была, что выползут все сдохнут и выкину))) Но то что я плакала и проснувшись чувствовала, себя как после плача... Очень за родителей испугалась! Сон не забывался весь день, вчера улетела от родителей домой и думала только о них.

копировать

Марина, добрый день! Сегодня опять приснился сон с червями... Сужу дома с родителями и вдруг выползает белый червяк, как в яблоках! Их оказывается два... И они, как я отмечаю подросли, по сравнению с прошлым разом((( Я испугалась и прошу их убить... И почему то я решила, что они выползли из ноги мамы!!! Жуть конечно... Вроде бы до этого у нее рана была с кровью на ступне и вот появились черви... Я ей обьясняю, что когда она поранилась, то мошки занесли инфекцию и вот результат! Сын уходит за тапочками, чтоб убить червяков, а я смотрю как они ползут и плачу!!! У меня нет обуви на ногах и Мне страшно наступить на пол, боюсь червяков, хотя они куда то уползли. Я пытаюсь уйти и передвигаюсь по стульям и шкафам, только чтоб не наступить на пол!

копировать

Неприятный сон. Но вроде по лунному календарю вчерашние сны не вещие.
Хотя по себе знаю, что если гадость какая, то сбывается в любой день календаря. А если что-то хорошее, то фигушки. Почему так, кто-нибудь знает? Сны предупреждают только о плохом?

копировать

Автор, ау. Сбылось или как? Обычно такие сны через 1-3 дня сбываются.

копировать

Почему через 1-3дня??? Если так, то ничего не сбылось или срок больше!

копировать

Может и больше, но чаще такие сны сбываются быстро. Это же так называемый символьный или знаковый сон, забыла как правильно.