Водолей

копировать

Как вернуть интерес водолея? Постоянно инициатива от меня, и общается по настроению

копировать

Водолеи жуткие собственники. ПОкажите что вами кто-то интересуется. а вы даже не знаете, принимать ухаживания или нет и получите интерес. Но не перегните, если будет явно видно что интерес к нему угас, он тоже отморозится. Но вообще все как в песне, чем больше женщину мы любим.. ну или мужчину

копировать

Стописят лет Муж водолей. Бред написали. Водолеи как раз дают партнеру совершенную свободу. Копание в телефонах или сцены ревности - вообще не по них. Но и им желательно не досаждать при этом ровно в той же мере. Всем мужикам конечно же важна верная подруга/жена. Но водолей не собственник ни разу.

копировать

Я правда водолей женщина,а не мужчина,но я собственница до мозга костей и ревнивая до ужаса.Свобода партнера-это не про меня.

копировать

Женщины-водолеи и мужчины- водолеи - совершенно разные по психологии. Мужчины-водолеи - самые мерзкие мужья, абсолютно безответственные и не семьянины ни разу. Женщины совсем другие.

копировать

Не соглашусь.Мой дядя водолей.Прожил с женой 45 лет.Она заболела серьезной болезнью будучи еще очень молодой.Как он за ней ухаживал...как ставил уколы,как заботился,до последнего ее вздоха.После ее смерти на него страшно смотреть было.Всю жизнь ей посвятил.И он был далеко не мерзкий муж,как Вы выразились

копировать

2 водолея наблюдаю близко: муж и крестный ребенка
1. Мистер "я всегда прав", нетерпимый к чужим слабостям, амбициозный, трудоголик, упрямый, довольно жесткий человек. Ответственный за все и за всех.
2. Спокойный и ведомый, ленивый, но исполнительный и обязательный. Упрямый. Мягкий, великодушный.
Общее получается только упрямство. Семья обоим нужна постольку поскольку. Прекрасно бы жили и сами по себе :-)

копировать

А почему Вы думаете что он водолей? Азиаты считают календарь от даты зачатия.

копировать

Нужно разбудить его любопытство, удивить. Но ревность - не лучший вариант, они с гонором - могут или помахать ручкой, или уйти страдать в морскую даль молча.

копировать

Имеет значение не только солнечный знак человека, но и энергии знака, который стоит у человека на Асценденте натальной карты и другие показатели.Все остальные попытки понять человека только по его зодиаку это пшик.И никогда в жизни не отобразит вам суть человека, все равно, что читать бульварный гороскоп.

копировать

Поняли бы это еще женсчины с евы,а то читать смешно)