Овны мужчины какие они?

копировать

Совместимы ли с Рыбами на практике?))

копировать

Попробуйте и узнаете))

копировать

А почему так загадочно)

копировать

А Вы знаете, что на самом деле, отсчет идет не от рождения, а от зачатия!
И когда обрезают пупок, ребенок уже давно живет
Потому со знаком следует определиться

копировать

Вот я тоже об этом задумывалась неоднократно. Почему считается с момента рождения, а не с момента зачатия?
НО! Ведь совпадает именно с момента та рождения,т.е. я 100% телец, муж овен,а друг козерог.

копировать

5 лет были вместе( я-Рыба) Самый яркий роман))) Много страсти, безумств даже каких-то, красивых поступков, отличный секс,подарки,обещания, слёзы...))) Короче, очень много ярких эмоций)) В том числе и ссор)) очень много.Чуть несколько раз не переубивали друг друга.Здесь абсолютно серьёзно.поэтому и уходила.Но Овны просто так не отпускают.Пытается всегда вернуть.До победного).Ушла, когда все эмоции умерли.Почувствовала абсолютную свободу.Только так можно,ИМХО)) Иначе....плохо получалось))...на сексе много завязано и на упрямстве и напоре Овна)

копировать

у меня такая же история со львом была (я телец), тоже - пока не умерло всё, и да, наступила свобода.
однако до него всё никак не дойдет.

копировать

Но у меня тогда мозгов было мало:) (22-27 лет),...тоже очень упряма...)) Может быть сейчас ссоры получалось бы нивелировать...На пустом месте обычно ссорились...Интересно то, что после того как расстались лет пять он ещё иногда звонил....Иногда говорил, что после меня все ему какие-то скучные кажутся...слишком "лёгкие",неинтересные.Честно, с нынешним мужем мне тоже первое время было через чур "пресно" что ли....) Года через три только поняла значение слово "уютно" ))

копировать

И у меня такая же фигня с Овном была. Я Рыбы. Эмоции, фантазии, драмы, слезы. В общем, п-л-задушевник. Он всегда прав, ему все можно, а мне ничего нельзя, упертый, капризный, избалованный. Правда, мы были старше и оба не свободны. Поначалу, я была самая красивая, самая умная, самая, самая. Потом стала самая плохая. А он нашел другую и во всем обвинил меня. Но правды так и не сказал. В общем, совершенно не подходящий знак для Рыб. Мы слишком нежные, чувствительные. А Овны очень прагматичные, грубые, прямолинейные. Хотя, в сексе хороши.

копировать

Поддержу! все так же, особенно эмоции через край!

копировать

Эмоции не то слово! По началу это прекрасный рыцарь. Пока был влюблен подарки по поводу и без, мог приехать с другого конца города по пробкам на 10 минут, чтобы только увидеть и поцеловать. Мог уйти из дома ночью, чтобы погулять со мной. Но ссоры, практически, каждый день. Расставались миллион раз. Когда инициатором была я, не отпускал. Но зато, когда это понадобилось ему, обесценено было все. И ничего, кроме секса, оказывается, между нами не было, все было плохо, два года он со мной мучился. Овны очень циничные и себе в ущерб никогда ничего делать не будут. Во всем ищет материальную выгоду. Общается только с теми, от кого можно что-то поиметь. При всем этом, умеет себя преподнести, этакий рубаха -парень. По жизни идет с улыбкой. Очень нравится женщинам. Но любит только себя.

копировать

очень правильно сказали,
а вот интересно, чем его можно зацепить, чтобы забыть не смог???

копировать

Во-первых, сексом. Очень любит танцы с бубнами в постели. Во-вторых, он охотник. Пока будете его динамить, будет за вами бегать. Но насколько его хватит, не знаю. И в-третьих, если первая от него уйдете. Не забудет, точно! Это такой удар по самолюбию. Жалею, что не сделала этого.

копировать

ну это в случае легких отношений, так сказать ненавязчивых. а когда в дело включаются обязательства, то он бежит. правда?

копировать

Абсолютно! Если чувствует угрозу своей безопасности и комфорту, сразу сливается под видом неотложных дел.

копировать

это мы проходили

копировать

согласна с предыдущей девочкой))Ещё фразы цепляют ...что то типа.."ты никогда не сможешь сделать меня счастливой"- ой, старается потом)))," когда ты будешь сидеть перед этим камин с другой(ну,это есс-но после хорошего секса надо говорить:)...ты все равно будешь меня вспоминать"...ну,и в таком же духе)) Вызовы ему нужны))...что бы охотиться :) звонки не принимать, динамить ...Но,после такого - 100% скандал))...зато...скачет как зайчик))

копировать

скачет, пока вы опять не попадетесь. как только он почувствует, что вы от него зависите, то включит полного пи---са.

копировать

Это точно. Пока я нос воротила, скакал. А как понял, что я влюбилась, все г-но и полезло. А вообще, ну какие могут отношения между двумя противоположными знаками? Огонь и вода?

копировать

я овен.
как только понадобилась поддержка , сразу слился и завел любовницу даже:)))

копировать

Овен с интеллектом - это нечто..Он Овен- я -Рак, русский но примесью корейской крови, смуглый , кареглазый, бывший спортсмен с татуировкой дракона на всю спину, и ровными зубами, разве такой может оставить равнодушной )) Много пили, много трахались, много смеялись.А потом в моей жизни появился другой мужчина- который молча - взял на себя все мои проблемы и яркий овен ушел на второй план, приехала, расплакалась- попрощались. Он пообещал больше не писать и не писал.. 4 мес, сейчас общаемся в воцапе иногда, пытается чем-то меня задеть иногда, иногда просто душевная и смешная переписка получается.

копировать

Молодцы, что смогли остаться в нормальных отношениях. Мы не смогли. Вернее, не получилось. "Мой" Овен идет по жизни будучи уверенным, что бывшие ему никогда не пригодятся. А по сему, можно не миндальничать с ними. Его любимое выражение: "Я дважды в одну реку не вхожу". В вашем случае, ушли вы, как я понимаю, а в моем он. В этом разница.

копировать

дело в том , что такой типаж не мой- я люблю светлоглазых русых или темно- русых, а это просто нечто экзотическое с русским менталитетом,и отличным чувством юмора, поэтому я четко понимала что отношения эти- времянка , и наслаждалась всем, что происходило-без постороения планов.Ему нравилось мое тело, ему нравилось как я делаю ему массаж от шеи до кончиков пальцев, он млел от этого всего. Так бывает когда 2 тела в отличной физ форме- выжимают максимум. Но в то же время, я не давала волю эмоциям.

копировать

Вот это правильно, не давать волю эмоциям. Теперь я это понимаю. А я, у сожалению, допустила ошибку, слишком влюбилась. Просто до него мне попадались не сильно эмоциональные мужчины. Вот и понесло.

копировать

Баран он и есть баран, четвероногое- правильно надо стреножить, чтоб рогом в задницу не прилетело)) оно конечно понятно, что мужик- но животное овен зловредное. при определенных условиях- дает тепло, шерсть, любовь и ласку)) стричь и треножить надо регулярно.. ))

копировать

Это точно.

копировать

Меня так сильно не вштырило наверно, потому что перед овном был скорп, на нем я выгорела)) там были эмоции.. и слияние двух лун))

копировать

Интересно, а как с рыбо - водолеем?)))
Если родилась 21, это же вроде переходный знак?)

копировать

Вспыльчивые они..., но я Скорпион, поэтому "заливаю" его по полной программе уже 15 лет))