Во вселенной есть все для всех

копировать

Всем привет! Есть такая тема, что во вселенной есть для каждого из нас деньги в любом количестве. Про себя я поняла. Ну вот хочу 20 тысяч рублей, понятно, что не проблема получить. А если я двигаюсь от частного к общему, то уже затык. Вот представила себе что все вокруг хотят миллионы и их получили. Что будет то? Это же будет деноминация, если у всех миллионы. Никто не будет работать. Ни водители ни врачи ни учителя. Попросил и вуаля. Просветите меня пожалуйста.

копировать

не все так просто. просто хотеть мало, надо действовать, вселенная дает удочку, благодаря которой можно выловить свои блага, а не сами блага. или дает шанс, который не каждый увидит. из миллионов хотящих получат десятки ;-) не переживайте

копировать

Да, так мне понятнее :-)) Хочу пойти на тренинг, о котором пишут, что прямо все-все получат что хотят. И вот теперь думаю. Идти или нет.

копировать

сходите, любой опыт для чего-то нужен. даже отрицательный.

копировать

Идите, конечно.
Тренинг - это удочка, данная Вселенной устроителям ;-).
Ловить свои деньги на лохах ;-).

копировать

Никогда не будут все богатыми. Всегда были люди, у которых есть талант делать деньги и те, у которых его нет. Тренингов сейчас как грязи, эти так называемые коучи только из утюга не призывают вас прийти к ним на тренинг (не бесплатный, естесссно) и научиться жить.

копировать

+ 500