к чему сон?

копировать

доброе утро, подскажите пожалуйста, у чему снится знакомство с мужчиной? причем во сне были и чувства к нему, если нужно напишу подробней, просто сон больше на кино похож, не очень верится, что сбудется так фигурально, но было бы хорошо:)

копировать

напишу подробней:знакомлюсь случайно с мужчиной и начинаем встречаться, то ресторан, то поездки, то-се. потом узнаю, что он очень финансово-состоятельный, директор какой-то корпорации(мечтать не вредно, как говорится :)), дарит мне машину, я езжу за рулем, едем с ним вместе куда-то и дорога не очень хорошая, я думаю, что не надо разгоняться, чтоб не раздолбить машину, потом говорю, что типа я тебя хочу, давай куда-то заедем, он отказывается, я спрашиваю-я тебе надоела, я навязываюсь? он отвечает, что типа да, наскучила ему, я останавливаю машину, выхожу, и ухожу, внутри конечно куча эмоций, потому что уже влюбилась и чувствовала до этого от него тоже самое, вижу что-то типа пригорка, ухожу туда, чтоб не увидел, как я расплачусь, поворачиваю и вижу перед собой типа обрыва, не успеваю упасть, чувствую как он обхватывает меня, обнимает и говорит, что любит, я просыпаюсь

копировать

помогите понять, к чему это, пожалуйста)) или сон ни о чем?

копировать

На мой взгляд, если что-то и стоит внимания в этом сне, то разве что обрыв. Может быть избежите какой-то проблемы, например. Мужчина и пр, это просто фон, ваши мысли. Вообще, значимый сон обычно оставляет послевкусие не простого сна. Сложно объяснить, но какая-то деталь из этого сна просто врезается в память и ты понимаешь, что она имеет значение. Остальное запоминается просто как кино какое-то. Ну это у меня так во всяком случае. И сбывает знак довольно быстро. У меня либо в тот же день, либо на следующий. Но большинство снов, конечно, просто сны, не более того.