Наталья Юнникова - кто изнасиловал?

копировать

Прочитала интервью этой актрисы в Караване, ужаснула ее история об изнасиловании.
Кто этот человек? Выпускник Щепки до 1997 года, известный режиссер?

Цитаты: "В тот вечер праздновали день рождения четверокурсника, который жил в комнате этажом выше. Мне там не очень понравилось — парни много пили, да еще ко мне привязался выпускник режиссерского, нерусский, который явился по приглашению именинника." "Но по большому счету этот человек за то, что сделал со мной, за свое преступление никак не заплатил, не был наказан. Живет себе припеваючи, стал востребованным режиссером, снимает много"

Есть версии?

Ссыль на интерьвью https://7days.ru/caravan-collection/2017/11/natalya-yunnikova-prervannaya-zhizn.htm

копировать

Да, тоже читала и задавалась вопросом.

копировать

Резо?

копировать

Тоже на него подумала, но он ВГИК окончил в 2005

копировать

Ну строго говоря, она очень обтекаемо про него говорит - выпускник режиссерского, пригласил именинник. Какого именно режиссерского и какого года выпускник?
Я бы сказала, что очень похоже, что он.

копировать

Да вряд ли - она 1980 года рождения, Резо 1982 года рождения. Изнасиловали ее на 1 курсе в 17-18 лет, Резо не мог быть выпускником

копировать

Он позже нее закончил.

копировать

В Щепке нет режиссерского факультета.

копировать

Вот и я это знаю, Значит, это выпускник режиссерского из другого ВУЗа или выпускник Щепки, ставший режиссером

копировать

А почему именно режиссер? Просто востребованный в кинематографе выпускник Щепки не подходит? Я не думаю, что она хотела чтобы человека "расшифровали" после интервью, ей много лет было больно, не думаю, что целью являлось обнародование правды, скорее дать понять виновному, что он испоганил ее жизнь и она это помнит и не простила.

копировать

Ну она пишет, что он стал востребованным режиссером

копировать

Кавказец какой то. Бог его накажет, не переживайте так. Годам к 70 все получают по заслугам, никто еще не отвертелся.

копировать

Джигарханян кого то насиловал? Разве что Калягина https://pbs.twimg.com/media/DNpInykW4AAEllj.jpg

копировать

ахахахахаа:chr1=D>

копировать

ну и зачем ее понесло в подобную компанию? было неясно, что там трахаются?

копировать

Вы, когда студенткой были, дома сидели целыми днями? Это общежитие.

копировать

Вот именно общежитие и пьяные вечеринки понятно, что подразумевают, мы конечно все его жёстко осуждаем, но надо было понимать что в таких ситуациях задних ход не включишь, назвался груздем полезай в кузов. И интересно его мнение на этот счёт послушать, с его стороны все может совсем по другому выглядело. Как в истории которую написала Кира П. про свою двоюродную сестру и маэстро в этом же журнале, Баталов был удивлён её таким фантазиям.

копировать

Вы в общежитии точно не жили никогда.

копировать

да не сынок ли это андрона? он по своему рассуждению может и на гадости пойти

копировать

Егор? Он сильно старше.

копировать

+ 1 навряд ли

копировать

да и нерусским его как-то сложно назвать в подобном контексте

копировать

Думаю, что он. Когда показывали Секрет на миллион, в конце, когда настало время вскрывать конверт, объявили, что за кулисами находится девушка. Силуэт показали - стройная, темноволосая... Он аж в лице переменился, занервничал жутко, встречаться отказался, конверт сжег. Я тогда прямо терялась в догадках, кто же это и почему он так в штаны наложил. Если там была Юнникова, то это все объясняет, склоняюсь к этой мысли.

копировать

И по типажу Юнникова с Толкалиной схожи, т.е. она как раз в его вкусе была...

копировать

Он на 14 лет старше, для 18 летней 32 летний это уже взрослый мужик, а она его как то по другому описывает... Ну мне так кажется.

копировать

Ну тогда остается Резо, просто вот не выходит у меня из головы тот Секрет на миллион...

копировать

Резо не может им быть.

копировать

Мне почему-то тоже так кажется. Тогда кто? Есть еще у нас известные "нерусские" режиссеры?

копировать

Она не написала известный, "востребованный, много снимает", а так Вы много режиссеров прям сходу назвать можете? Вон ее муж бывший Антон Федотов тоже можно сказать " режиссер востребованный, много снимает", а я первый раз эту фамилию слышу.

копировать

Я уверена, что это не Егор Кончаловский, во-первых, он сильно старше и вряд ли она бы его охарактеризовала, как нерусского и как выпускника. Ну это у меня такое ощущение, что не он

копировать

Там молоденькая казашка стояла, это скорее внебрачная (хотя у него и брака-то не было) дочь, которую он не захотел признавать.

копировать

Это мог быть не режиссер, а актер, тот же Башаров. Я не уверена, что давая интервью на всю страну, она выложила бы все, как на духу. Наверняка какие-то моменты преднамеренно искажены.

копировать

Кошмарное интервью...

копировать

Зачем вы тащите это на обсуждение? Человек мёртв.

копировать

А насильник жив.

копировать

+++

копировать

Очень красивая женщина, и такая страшная судьба.

копировать

надо Резо спросить в инсте

копировать

Так он вам и сказал!))

копировать

можно Надю спросить, уж она не промолчит

копировать

Вряд ли она об этом знает. И он отец ее детей, не забывайте.

копировать

А зачем сейчас что-то обсуждать, если Наталья уже умерла? На каких съемках с Кончаловским она могла быть? Вам не стыдно?

копировать

А при чем здесь съемки?

копировать

так умерла она или нет?
В википедии пишут что умерла в сентябре, а интервью ноябрьское и там она в конце пишет что слухи о ее смерти преждевременны :-)

копировать

А почему она должна умереть? Она болеет?

копировать

Потому что случился инсульт.

копировать

Юнникову госпитализировали 14 сентября 2017 года с обширным кровоизлиянием в мозг. Мать актрисы рассказала, что услышала громкий звук на кухне. Придя туда, она обнаружила свою дочь без сознания. Медики предположили, что Наталью сначала сразил инсульт, в результате которого она потеряла равновесие, упала и сильно ударилась головой об угол стола. Poдныe дo пocлeднeгo нaдeялиcь, чтo жeнщинe cтaнeт лучшe, oднaкo иx нaдeжды нe oпpaвдaлиcь. Meдицинcкиe cпeциaлиcты дeлaли вce вoзмoжнoe, чтoбы cпacти жизнь aктpиcы. Haтaлья была пoдключена к aппapaту иcкуccтвeннoй вeнтиляции лeгкиx. Cpaзу жe пocлe инцидeнтa бывший cупpуг Юнникoвoй Aнтoн Фeдoтoв зaбpaл иx oбщeгo cынa, 11-лeтнeгo Poлaнa, к ceбe. Mужчинa cтapaлся oтвлeчь peбeнкa oт гpуcтныx мыcлeй. Maть apтиcтки Людмилa Hикoлaeвнa peгуляpнo нaвeщaлa дoчь в бoльницe.

26 сентября 2017 года Haтaлья Юнникoвa скончалась в больнице на 38-м году жизни, нe выxoдя из кoмы.

копировать

а почему в статье тогда никак не поясняется? могли бы написать что интервью было записано раньше....

копировать

Только название - Прерванная жизнь...

копировать

в журнале так и было написано.

копировать

Да,она упала то ли в ванной,то ли на кухне со стула и ударилась головой.Врачи не смогли помочь.

копировать

Вы поклонница бурятской бабушки?

копировать

Я тоже не поняла - везде пишут что актриса умерла. Журнал выпускает интервью "в Интернете потом прочитала про себя: «Актриса Юнникова умерла». Приятного мало.." Никаких пояснений журнал не дает. Значит она жива? Какой-то бред.

копировать

в http://kino-teatr.ru стоят даты
25.02.1980 - 25.09.2017

Значит, умерла (((. Сын еще совсем не взрослый ведь...

копировать

меня удивляет журнал, что не поясняет. Могли бы в начале написать, что интервью записано летом, актриса скончалась в сентябре. На телевидении хотя бы бегущую строку пускают что запись старая.

копировать

Ага, полное ощущение, что редакторы не знали о ее смерти

копировать

На самом деле на странице перед самим интервью написано, что интервью актриса дала за месяц до гибели.

копировать

матери-то каково...

копировать

Кончаловский мл мерзкий тип. Вполне мог.

копировать

Жубы у него страшные , да. но как то не верю. может, для красного словца все э то

копировать

а где у него жубы находятся?

копировать

Хде-хде? Во рте!

копировать

в труднодоступных местах

копировать

В зопе

копировать

Вот тоже не понимаю, как человек может жить с такими зубами, если он не бомж конечно. Я бы даже с зп в 30000 накопила и сделала зубы, а он богатый человек.

копировать

У бомжей зубы гнилые. А у Егора Кончаловского белые и крепкие, судя по фото. Только растут в разные стороны, но это ему, наверное, не мешает. Свои собственные зубы, пусть и визуально некрасивые, гораздо лучше, чем искусственные.

копировать

Где вы увидели белые? Они желтые!((

копировать

У Вас что-то со зрением....
У него как раз, как у бомжа -темные и веером.Если бы были неровные и белые, никто бы и не обратил внимание.А так, каждый раз хочется отвернуться , когда он улыбается.И да, если это зубы обычного человека-на это можно закрыть глаза.Но когда это богатый известный уверенный в своей неотразимости (а ведет себя он именно так) человек, постоянно мелькающий на экране-извините.Надо соответствовать.

копировать

У меня со зрением все нормально. Вот, например, фото от 2017 года:
https://yandex.ru/images/search?p=6&text=%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%20%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B8%CC%86&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Fs7.cdn.teleprogramma.pro%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F05%2F1a82b14aed7c1fb8985b14e67ca1c06b.jpg&pos=192&rpt=simagee

Не вижу ни черноты, ни желтизны, ни особых разрушений. Вижу кривые, но белые и целые зубы. Мог бы брекеты поставить, конечно. Но, наверное, ему и так неплохо живется.

копировать

На этих фото они отбелены однозначно.Как-то смотрела с ним передачу по типу "Наедине"..Так вот поразилась, насколько темные и неприятные у него зубы.На экране то не "отбелишь"...
Мог бы все сделать-и брекеты, и отбелить..Но у него чрезмерно завышенная самооценка.Он из тех мужиков, который искренне тащится от себя и считает эдаким мачо.Уверен, что его хотят все бабы мира.

копировать

Зачем? Ему главное, что они СВОИ и здоровые. Никогда бы не стала ТЕПЕРЬ отбеливать или еще что-то ставить со своими зубами, будь они свои. Свои, пусть не белые, пусть чуть кривые, но свои и здоровые, это гораздо круче красивых искусственных, когда до смерти надо задумываться как и что есть.

Где у него бомжовые зубы?

копировать

По работе довольно часто общаюсь с ним лично. Нормально все у него с зубами и улыбка приятная. А кривые... Ну , наверное, не хочется человеку брекеты носить.

копировать

Чем собственные кривые желтые зубы лучше искусственных?

копировать

Всем лучше, если они здоровые.

копировать

чем всем?

копировать

Тем, что идеально выполняют функции, отведенные для них природой. В отличие от любых видов вставных.

копировать

Мои циркониевые куда лучше выполяют функции, отведенные для них природой, в отличие от всех видов своих, не темнеют, в разы крепче натуральных и вид как в рекламе в любое время дня и ночи.
Отвисшие сиськи тоже прекрасно выполняют функции, отведенные для них природой, но к красоте, эстетике, привлекательности имеют очень отдалённое отношение.

копировать

вы не учитываете того, что если зубы обточить и одеть коронки, то очень скоро может случиться так, что через год от корня не останется ничего. Коронки ваши циркониевые или мост такой же просто не на что будет ставить. А имплантанты... они тоже не вечны, более того, конец может быть совсем плачевный

копировать

"если зубы обточить и одеть коронки, то очень скоро может случиться так, что через год от корня не останется ничего" С какого перепугу? Кто вам такое рассказал? :scared1:-o

копировать

Вашими зубами даже семечки не рекомендуют грызть )))) Хороши зубы, ничего не скажешь... Туфту маркетинговую вам впарили о том, что такие зубы лучше своих.
Ни хрена такие зубы не выполняют функции, отведенные для них природой, лучше, чем свои здоровые.

копировать

Мои орехи колят и ничего. Вы путаете в винирами, чтоли.

копировать

Я тоже так думала первые три года. А на четвертый от циркониевой коронки, за которую я отдала хренову тучу денег, отвалился кусок. И теперь в ней все застревает, а я сижу и не знаю, что делать дальше. Как представлю, что ее будут ломать, потом ставить новую - становится дурно. Да и денег нет сейчас, и вообще обидно. Я рассчитывала, что она простоит хотя бы лет 10. Были бы у меня свои здоровые зубы, хоть желтые, хоть какие - никогда бы не стала ставить коронки.

копировать

Вам просто поставили некачественные, я орэи колю и ничего им не делается.

копировать

Сколько лет они у вас?

копировать

4 года.

копировать

Ну дай бог, чтоб все было нормально. У меня как раз в это время примерно и отломился кусок. Сам по себе цирконий во рту мне нравится, я его не чувствовала вообще, как что-то инородное, но вот такая фигня вышла. Но менять здоровые зубы на циркониевые коронки не стала бы, конечно. У меня просто не было других вариантов.

копировать

Так кусок можно запломбировать обычным пломбовым материалом в цвет и проблемы не будет. Этим-то цирконий и хорош, к нему пломбы липнут.

копировать

Да? Спасибо, надо узнать. Я думала, только ломать теперь. Но сам факт слома все равно расстроил. Ожидала большего.

копировать

нет, ломать ничего не надо, всё запломбируют, этим же цирконий и хорош, моему мужу даже канал пролечили через коронку, просто дырку просверлили, а потом заделали пломбой.

копировать

Лучше настоящих зубов ничего не может выполнять функции по пережевыванию пищи. И любые коронки в конце концов аукаются проблемами, просто радуйтесь, что у вас их еще нет.

копировать

Проблемы - это из русских страшилок. ну и не все только жуют зубами, у них есть и еще некоторые функции.

копировать

Вы наверное в цирке выступаете?

копировать

Нет, в суде.

копировать

Стесняюсь спросить какие еще функции ваши зубы выполняют в суде.

копировать

Мне достаточно красоты и здоровья.

копировать

А дети у неё остались?

копировать

Да, сын. Вроде сейчас с БМ живет.

копировать

Там с гибелью темная история, в одних источниках сын дома был, в других мать...
Молодая, красивая женщина, очень жаль(

копировать

Вроде пишут, что и мать и сын дома были, а она грохнулась на кухне (готовила еду) и сильно головой ударилась, произошло кровоизлияние в мозг, кома...

копировать

Да, тоже читала такую версию. Очень жаль, конечно, такая молодая.

копировать

Тигран Кеосаян?

копировать

Не подходит по возрасту и тот насильник явно менее известен

копировать

Ему за полтинник уже

копировать

Вам не надоело людей полоскать? Может этот" режиссер" ни дня не работал в России, а является заслуженым где-нибудь в Киргизии. Кмк если бы был так известен, сказала бы женат, женат дважды, дети есть, что-то в этом роде. Из-за цвета зубов такие серьезные обвинения.

копировать

А он и не был женат...

копировать

Что делаете в "СПЛЕТНЯХ шоубизнеса", святая вы наша (с)? "Полоскать людей"... Я бы на месте модераторов штрафовала бы за такие высказывания. Ибо ЭТОТ раздел создан для сплетен. Не нравится - идите в тематический раздел и просите, чтобы его закрыли, дабы "не полоскать людей".

копировать

Одно дело сплетничать, другое приписывать тяжкие преступления. Для вас без разницы? Это вас таких надо штрафовать, ляпают что хотят, анонимно же. У этих людей, которых вы обвиняете, есть близкие люди и дети. А раздел СШ отличный, пока не начинается такая вот грязь.

копировать

Сплетни без грязи не бывают.

копировать

А я почему-то про Бекмамбетова подумала

копировать

Он еще старше Кончаловского, у них вообще 20 лет разницы почти. Я понимаю, что вы перебираете все известные нерусские фамилии, но голову то надо включать....

копировать

У них разница 5 лет

копировать

:crazy:crazy Бекмамбетов 61 года рождения, Юнникова - 80. Какие 5 лет?

копировать

К концу 90-х, когда она стала студенткой, он был уже очень известным режисером, так что мимо. Угадайку эту пора заканчивать, Наталью жалко, подгадила эта история ей жизнь и самооценку.

копировать

Как же "он" с этим живёт? Или он думает "чё такова".

копировать

почему-то думаю, что он об этом вообще не думает и не одна она у него была (((

копировать

Думаю, что он даже не знает, что он кого-то изнасиловал..И очень удивится, если ему предъявят обвинение в этом...
Уверена, что он скажет "по обоюдному"...Она согласилась , чтобы он ее проводил до комнаты..Он посчитал это приглашением к продолжению..только и всего...
После цмничного сериала про Шурыгину уже ничему не удивляюсь..

копировать

Большинство мужиков считает, что изнастлование - это групповое надругательство с избиением и извращениями, а если она не хотела, а он хотел - это просто уговорил.

копировать

.