Мужчина январский Козерог

копировать

По каким признакам понять,что козерог влюблён?

копировать

Понять? Козерогов не надо понимать, если он влюблен, вы об этом непременно узнаете, он скажет сам ))) А еще, он будет настолько интенсивно возникать на вашем горизонте, что не понять его чувства будет невозможно, причем возникать он будет в самое неожиданное время и не с пустыми руками - этот знак очень щедр. Влюбленный Козерог это смерчь.

копировать

Вот Вы все верно говорите, НО был у меня, сносил смерчем, НО ни разу! НИ РАЗУ не тащил в постель. Порядочный? Оба в браке . Он на стороне себе Лю нашел, но меня продолжал страшно настойчиво окучивать. Вот что это было? развел любовь? не верю.

копировать

Развлекался. У меня подобный пример есть,даже хуже. Манипулятор.

копировать

Да, Козероги имеют принципы. Козерог даже девушку не поцелует, пока решает для себя, нужна она ему или нет. Если решит, что нет, не хочет проблем, связанных с этой девушкой, если девушка проблемная, то так ей и скажет, извинится и разорвёт отношения, при этом будкт считать, что поступает правильно, так как изначально не доводил дело до секса и постели и как бы ей ничем не обязан.

Если не секрет, чем у вас дело кончилось с вашим Козерогом?

копировать

Мой знакомый козерог, бегал бегал,но так ничего и небегал,не решился на секс,а не решился потому что,побоялся,что дамочка вцепится мертвой хваткой и отцепится от неё будет сложно, ему нужны были легкие отношения без обязательств.

копировать

Очень похоже на думающего Козерога... он же все свои ходы просчитывает наперёд, как шахматист.

копировать

Да он прилипнет как банный лист к жо.. будет всячески вам упрощать жизнь- предлагать свои услуги во всех сферах, от покупки продуктов, до замены унитаза- козерог материалист- стихи и вздохи - это не про него .. сначала охомутает вас своей заботой- а потом всю жизнь будете прислуживать ему

копировать

Ахаха! У меня сын 11 лет классический Козерог, прямо про него))
Человек- фейерверк, тусовщик, заботливый. Но страшный эгосит..

копировать

Естественно! Он очень много даёт, поэтому требователен, что ему кажется естественным потому, что этот человек щедр во всем, начиная от материального и заканчивая эмоциональной составляющей отношений. Он просто уверен, что заслуживает, чтобы его любили также сильно, как и он. Поэтому да, в этом смысле он эгоист.

копировать

Всем огромное Спасибо! Все поняла!:)

копировать

Девочки,а если два совершенно одинаковых человека,мужчина козерог,женщина телец,но зеркальное отражение друг друга во всем - семьёй смогут быть или это катастрофа?

копировать

Телец, это как раз тот знак, который хорошо подходит мужчине Козерогу. У моего сына все самые крепкие отношения были и есть с этим знаком.

копировать

Мы почти 12 лет в браке

копировать

Мы почти 12 лет в браке

копировать

Мой БМ козерог. Всегда мне говорил, что однолюб и только меня любит.
После развода уже кого только не любил. Всех любит. Ему пох... с кем, лижбы дырка.