Обувь Thomas Munz

копировать

Кто покупал себе обувь этоц марки? Как носится? Действительно ли немецкая обувь? Сейчас очень цены нравятся)), вчера померила,понравились 2 пары, хочется реальных отзывов.

копировать

К немецкой обуви этот бренд отношения не имеет, качество среднее, я бы не рекомендовала, У меня было две пары туфель, не могу сказать, что я в восторге. Муж лет 5 назад там покупал себе обувь, разочаровался, разваливается быстро(

копировать

Это бывшие m-shoes. Типа,немецкие технологии. У меня было 2 пары-в одной очень плохо была сделана стелька-когда притоптался мех,там обнаружились шереховатости и носить я ее не смогла.

копировать

Покупала и себе, и дочери, несколько пар, впечатления неоднозначные.... вроде и убивается быстро, но пока носится - вполне удобны... мои одни мокасины вообще были супер, чуть ли не любимые. Резюме - покупать только по хорошей распродажной цене :)

копировать

перемерила кучу- на мою ногу не подошло .

копировать

В инете пишут что не немецкая, просто косят под нее

копировать

Подруга покупала там сапоги, убились быстро, ругает

копировать

Мужские быстро сносились в хлам , качество оказалось ужасное.

копировать

Качество на троечку.Были босоножки,быстро оторвались ремни от подошвы,не стала даже ремонтировать,выкинула.Больше эту марку не покупаю.

копировать

ну не знаю, я осенние ботинки ношу уже 5 лет, рвались только шнурки. Я их очень люблю, даже ничего другого и не хочется надевать.