Хвастик под старый Новый год.

копировать

Одна из моих любимых песен в детстве была «Песня фонарщиков» из фильма « Приключения Буратино» https://m.youtube.com/watch?v=7VgjBVrAU_U
Тогда, да и сейчас она мне кажется совершенно волшебной и сказочной и погружает в добрые размышления и благостное настроение:-)
И вот когда на новогодней Формуле Рукоделия я увидела этот фонарик на стенде «Дивной вишни» в голове сразу же заиграла эта мелодия. Не раздумывая купила и начала вышивать, до Нового года почти все вышила, остался бисер и бэкстич, но предновогодняя суета закружила... Вчера села и доделала, делов то на 15 минут:-)
Столько много слов для такого малыша:-) Прошу любить и жаловать:-)

копировать

Твой "малыш"-просто сказочное чудо!
Моя ассоциация. Почему-не знаю:, не спрашивай, но как увидела, сразу в ушах музыка, перед глазами танец:) https://www.youtube.com/watch?v=F08yfp2p7kw

копировать

Какой маленький фонарик славненький
С наступающим старым Новым годом!

копировать

Просто прелесть! Оля, а схему где брала? У них же только заготовки.

копировать

Вот уж, правда, малыш, а такой чудный. Бэк прям завораживает, прям как элементы виртуозной ковки :) а бисер - маленькие снежные сугробики (мне так кажется :))

копировать

Чудесный фонарик для самой красивой елочки в Москве!

копировать

Как прекрасно, что наши показы теперь уже даже и музыкой можно иллюстрировать)))) так, глядишь, и до запахов дело дойдёт))) Оля! Фонарик замечательный!!!

копировать

Пусть в доме всегда будет светло и тепло:))