Загадала сон на будущее..приснилось((

копировать

Вчера ложась спать,я задумала,чтобы мне приснился вещий сон.Сны в последние дни вообще не снились.А этот приснился яркий и четкий.
Мы с мужем у знакомых(семейная пара,которую наяву я не очень хорошо знаю,просто здороваемся).Веселимся,выпиваем,обстановка очень теплая,душевная.Идем их провожать до лифта.Женщина машет мне руками зайдя в лифт.Лифт закрывается,руки наружу,она в кабине.Лифт спускается вниз.Руки отрубает(я этого не вижу),но чувствую и слышу ее крик.Потом я вижу ее с бинтами на руках через которые проступает кровь.Также вижу чужую кровь на полу,вперемешку с какими клочками волос.
Потом уже я иду,и у меня на верхних веках приклеен пластырь,якобы там раны.Я срываю пластырь и вижу немного своей крови.
Все...какой то странный сон(((Помогите расшифровать,буду очень благодарна!

копировать

Кровь к родне обычно снится.

копировать

у вас не вещий сон. Расслабьтесь. Обычный сон с классическими символами, дающий трактовку на то, что есть. И на будущее: вещие сны вы должны сами разгадывать :-) В этом-то и суть.

копировать

Как интересно... Т.е. нельзя обращаться даже к сонникам? Как же разгадать тогда... Не, ну вот мне например как-то в период серьезных проблем приснилось, будто скачу я на коне по кругу, а на земле стоит человек, который по сути и был причиной моих проблем. Сразу я поняла, когда проснулась, что всё будет хорошо, раз я на коне. Буквально скоро я действительно вышла победителем из той ситуации. Но бывает что приснились какие-то действительно символы. И чувствуешь, что это не просто сон, он какой-то... ну такой ясный что ли, запоминающийся. И как быть? Не лезть в сонники?

копировать

Не могу разгадать,думаю и не понимаю,к чему вообще все это приснилось.Всегда снились вещие сны,которые я понимала,сразу догадывалась что к чему,а этот для меня загадка:mda

копировать

Вчера тоже легла со словами,чтобы приснился вещий сон.Приснилось...туман,на меня самолет летит,падает,прям в море...я смотрю и понимаю,что люди там погибли...на душе ужас и страх...Вот че за хрень...больше не буду ничего загадывать(

копировать

А разве достаточно просто лечь со словами"приснись мне, вещий сон" :-) ? Вы экстрасенс?

копировать

Да