Mini Melissa малышке на два года, на лето, удобно?

копировать

Дд! У кого девочки носили/носят данную обувь подскажите, пожалуйста, удобные, реально красивые, какие модели удачные, какие нет, стоят своих денег? Интересуют и сапоги и кроссовки и балетки. Просто крокс уже надоели. Хочется что-то новенькое. Спасибо.

копировать

На материнстве пишут: пластик и резина, на кроксы вообще не похожи.

копировать

Уже обсуждали недавно вроде! Они из мягкой резины. Какая-то спец. Для бассейна, песочницы, дачи, убивать -самое то. Неубиваемве, легко моются. Круто смотрятся. Моя носит.

копировать

Из моделей самые продаваемые и за какими охота-это мики поцелуи, коллекция старая и Алиса. Была лимитка

копировать

Спасибо, я тоже как раз на Микки засматриваются. Сапоги не советуете?

копировать

Сапоги нет!

копировать

Вот Алиса . Брала и голубые и розовые.

копировать

Я на прошлое лето заказывала босоножки с мороженками, они оказались ужасно тяжелыми, вообще не ожидала, вернула. Правда прочитала потом, что это не самая удачная их модель.

копировать

Босоножки у них всегда неудачные. И новые кошки , со злыми мордочкам очень тяжелые. В полтора года Дочка носили жирафики, кошечки, мики Маусы. Все очень лёгкие.
В вот сапожки не поняла. Для луж они широкие и короткие. Для осени холодные, для лета жаркие

копировать

А в чем прикол -ходить в резиновой обуви?? Ну еще на пляже и то -большой вопрос, но целый день!!!

копировать

Соответсвенно не на целый день. Выйти на пляж, на дачу в гости съездить, в летний день в лужи надеть.

копировать

на пляже песок вытряхивать неудобно,а не вытрусишь-натирать будет,вода из луж будет затекать в дырочки спереди(( А так да,симпотные

копировать

А кто сказал, что целый день? Ребёнок и на улице столько не находится. А обуви я ей покупаю вагон и тележку! Под разные наряды. В том числе она носит и кожанные босоножки, туфельки и даже кеды и кроссовки. Натурино, Флоренс, Блюмарин, монализа и паблоски. Что нравится, что подходит под наряд, то и надеваем. Но малыш сама часто, увидев мелиссу, несла ее, чтоб обули. И там у некоторых моделей стелька внутри из замши или велюра, мягкая, приятно очень босиком. Плюс у мелисса не плоская стелька, а сбоку если посмотреть, там где пяточка все приподнято. То есть, впервые смотрела Обувь в инстаграмме на картинке, думала как ходить? Резина, небось каждый камушек чувствуешь. Но это пока первую пару в руки не возьмёшь!
У них один недостаток: размерный ряд отвратительный, сдвоенные размеры. Нельзя купить с запасом, они должны плотно сидеть рт ноге. У моей ещё и узкая нога, вылетает. Только впритык. И начинается, 22/23 уже давят, а 24 огромные .