Турция-8 марта

копировать

Подскажите пожалуйста хорошие отели с подогреваемым бассейном, с хорошим питанием и не далеко от аэропорта.Хотим вдвоём с мужем отдохнуть 3-4 ночи.
И подскажите у кого туры смотреть.Нашла только у корала/санмара и теза.Больше никто в не сезон не летает?или я не правильно смотрю?

копировать

Что скажете про:
Gloria Golf Resort
Rixos Premium Belek
Voyage Belek
Delphin imperial Lara
Alva Donna exclusive
Или посоветуйте пожалуйста ещё что нибудь)

копировать

берите вояж
я сама уже три дня читаю про отели на весну. но он не в моем бюджете.) про дорогие уже поняла что к чему)

копировать

Спасибо за ответ!Тоже к нему склоняюсь.

копировать

Посмотрите Алва Донна Бич в Сиде. Очень хороший небольшой отель, от аэропорта всего 40минут. Открытый большой подогреваемый бассейн, разнообразная вкусная еда, импортный алкоголь. Альва Донна эксклюзив больше раза в 2, но он совсем в глубине Белека, выйти вообще не куда( И обычно он значительно дороже чем Альва в Сиде.

копировать

Добавлю... мы летали Библиками - в не сезон у них зачастую самые хорошие цены.

копировать

Неправда ваша, всегда летаю БГ но у них одни из самых дорогих цен если сравнивать. Только в декабре были в Максе - у библов была самая высокая цена на наш расклад. У БГ вообще ОЧЕНЬ редко бывают горящие хорошие цены.

копировать

Вы думаете что я тупо иду и покупаю у библиков? Да я прежде чем купить несколько дней безвылазно мониторю все ТО вдоль и поперек.... иногда у санмара выгоднее выходит, иногда у интуриста, но вот у библиков это чаще всего.

копировать

Я не думаю, а пишу, что вижу. На всяких агрегаторах БГ всегда выходит дороже. а на отзыве по Турции так всегда люди берут не БГ и дешевле. Мне просто БГ удобно и все.

копировать

Ну лично я в том году летала в Турцию 4 раза - 2 из них били Библиками, так как самые выгодные цены были у именно у них! И родственников отправляла в августе в Алву донну в самый сезон - тоже в тот момент у библиков было выгоднее. А в поисковика БГ дороже - так это понятно.. у них в цену уже включено топливо... вот и выходит что пегасы-санмары дешевле...а как прибавишь топливо - сразу дороже!

копировать

Тоже спрошу. Как узнать, что в отеле есть ОТКРЫТЫЙ ПОДОГРЕВАЕМЫЙ бассейн. Или во всех 5 это обязательно?
Ищу Турцию на 8 марта. Хочется плавать именно на воздухе.

копировать

Читать описание отеля, отзывы, открытый подогреваемый в дешевых пятерках не будет. Вот тема на Отзыве, там перечисляют https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=235885

копировать

Спасибо. Очень помогли.

копировать

В Алвах Доннах точно подогревается!

копировать

Да-да я и смотрю на них, в других из списка цены немного кусачие...

копировать

Я была в 2 из 3, так что могу подсказать если что-то интересует конкретное)
Вот мой коротенький отзыв про один из отелей - https://tophotels.ru/viewrate/?id=1678987

копировать

Спасибо.
Правильно я понимаю, что в Альве в Белеке территория отеля больше в разы. Но там вечером пройтись негде.
А в Сиде можно прогуляться вдоль моря по променаду.

копировать

Да, в Белеке отель значительно больше. За территорией есть только небольшой рынок. В Сиде вдоль моря в том районе променада нет, там 1 линяя. Но можно просто пройтись за территорий отеля, можно до центра Сиде доехать (остановка ок отеля, маршрутки ездят каждые 10-15мин, ехать мин 20).

копировать

И вот еще, по-поводу подогреваемого бассейна. В Сиде подогревался большой, а в Белеке маленькой где горки (поищите фото в инете).

копировать

Barut Hemera кто-нибудь былт там по весне. Есть ли открытый бассейн с подогревом?
Вроде по отзывам есть, но их крайне мало, особенно про март.

копировать

Kaya Palazzo Golf Resort мин 20 от аэропорта на такси. Большой подогреваемый бассейн с морским песком вокруг, приятное соотношение цена - качество. Еда вообще отменная. Правда как и в Глории Гольф полно делегаций(