Последствия одной процедуры

копировать

Делала я такую штуку закачивала под глаза ( у меня синяки под глазами) забыла что, но то, что создавало бы прослойку между капиллярами близко расположенными к верхнему слою и самой кожей. Эта жидкость, аппарат не стал держаться и стек вниз образуя грыжу, вниз на границу где заканчивается синяк. Я очень расстроилась,эти грыжи придают вид пьянчужки. Пришла к своему специалисту, она предложила укрепить там чего-то и продолжить эту процедуру, короче я сказала стоп, лучше синяки, я не хочу больше продолжения, она мне ультразвуком попробивала эти грыжки и они немного прошли, она сказала, что со временем они рассосутся. Прошло 2 года! Я видела что они не до конца ушли, но сегодня я активно позанималась спортом и они такие явные оказывается! К своему уже бывшему мастеру не пойду. Девочки, это вообще убрать можно? И ещё, кожа у меня в этом месте случайно не растянулась?

копировать

дабы ответить на ваш поток сознания, нужно привести пост в читаемый вид, тк сейчас это бессвязный набор слов.

копировать

Как убрать образовавшиеся грыжи от стёкшегося аппарата , который должен был убрать синяки под глазами, но не задержался под глазами , в стек на границу синяка и щекой. Так понятней?

копировать

нет. не понятней. что такое стекшийся аппарат?
пс
если все же имеется в виду гиалуроновый филлер, то его нужно рассосать лонгидазой или гиалуронидазой.

копировать

Всё понятно вы написали, придирается к вам какая-то двоечница. Пройдитесь по нескольким косметологам и послушайте их мнения, сравните.
Я к 2 косметологам хожу, у меня такие же глаза, как у вас, одна косметолог советовала заполнить эти впадины, а другая честно сказала, что никогда эту процедуру не делает, потому что видела только плачевные результаты. Я поверила второй и не делаю

копировать

Я после неё вообще решила ничего не делать, но вот эти грыжи мне так не нравятся из уколов. Я такого за это время насмотрелась .((( а ещё боюсь не растянула ли я кожу.((

копировать

Это так называемые суфры, сейчас они точно от возрастных изменений, пусть и были спровоцированы гиперкоррекцией. за два года препарат точно вышел. По-хорошему вам нужен грамотный врач, а, возможно, уже и пластический хирург. Можно попытаться сделать несколько процедур лазером, чтобы выровнять границу и после опять заполнить впадину под глазами.

копировать

Нет, у меня точно не возрастное. Они у меня появились после, т.е не было и тут же появились и так и не сошли. У меня фото подтверждение есть.))) у нас даже в семье таких грыжек ни у кого нет. Тип лица у меня мамин, проблематика ее в будущем у меня прослеживается. Но эти грыжки это приобретённое. Закачивать заново ничего не буду. Что-то типо: массажи, ультразвуки -да.

копировать

Лазером -спасибо ! Буду консультироваться.

копировать

Не слушайте эту двоечницу, какой на фиг косметолог? Вам реально к врачу надо. Только в России , какие то косметологи колют что ни попадя. Врач дерматолог онколог или пластический хирург .

копировать

Если филлер,то рассасывать гиалуронидазой. Но 2 года -это уже до фига, должно было уйти само. Возможно у вас фиброз уже,или вам биополимер сделали. И это намного более вероятно ,если у вас произошла миграция. Филлеры обычно никуда не текут

копировать

Скорее всего введена была гиалуронка, но введена поверхностно. За счёт этого появился эффект « Тиндаля» , появилась синева в этом месте. Оптимально разбить гиалуронидазой или сделать RF на эту зону.
Зона в принципе капризная для коррекции, препарат должен вводится глубоко, если есть тенденция к отекам, то с большой вероятностью она усилиться

копировать

A Вы что посоветуете ввести, если блефаро рано? Есть небольшие синяки и маленькие, но видные мешочки. Похудела очень резко на 11-12 кг, помогите советом, пожалуйста. Я понимаю, что надо осмотреть и все такое, но вот стандартный такой вид. Мне 40.
Картинка из сети, но точь-в-точь как у меня. Патчи под глаза из холодильника убирают припухлость с утра, но к вечеру все вновь возвращается. Утром наибольшая припухлость. Что делать, какой уход из названий? какая процедура нужна в первую очередь? Я делаю микротоками процедуры, но не регулярно, увы. Стоит ли регулярно делать? Пользуюсь сывороткой, иногда хожу в солярий, пользуюсь кремом аптечным эмолиум с гиалуроновой ктой, на ночь кремом эмолиум пожирней. Консилерами и тоном не пользуюсь. Иногда хожу в баню, в бассейн. Очень жду Ваши рекомендации.
Спасибо!

копировать

Я б для себя, при отсутствии противопоказаний сделала б блефаропластику.
Если речь о консервативном ведении
- Микротоки курсом
- в уходовых средствах обращаем внимание на состав (кофеин, водоросли, попутно тот же лиотон и аналоги), никакого увлажнения и ботулоподобных пептидов на ночь, вам с утра отеки будут обеспечены.
- никаких БТА в гусиные лапки, иначе спровоцируете отеки сильнее
- если оперативная коррекция откладывается на время, то инъекционные препараты типа mesoeye c71, twas eye

копировать

Спасибо большое за отклик Ваш! Микротоки буду делать как врач прописал(с). Каким курсом наиболее эффективно посоветуете? Я правильно понимаю, что через контактгель по лицевым стрелками от носа к ушам, потом круговыми движениями, полукруговыми. А по сколько минут на одни глаз и можно ли перед сном ?
Про препараты поняла, запишу, про нежелательность использования увлажнения перед сном тоже понятно. БТА мне нельзя по мед.показаниям. И не точно знаю можно ли блефаро. Спасибо большое!

копировать

Вы сами микротоки делаете ? Чем ?

копировать

Сама. Купила в магазине аппарат, делаю. У меня был односторонний паралич лица, по мед.показаниям физиотерапевт назначил.

копировать

Микротому курсом 1-2 раза в неделю, по массажными линиям через контактный гель №10
Ниже прочитала про парез - БТА при нем в принципе назначают при данной патологии сами неврологи.
З.ы. У самой аналогичная проблема + трое мелких погодок не дают в данный момент решить проблему радикально, делала себе мезоай, хотя изначально достаточно скептично относилась к инъекциям в этой зоне, очень понравился результат и в плане процедуры ( быстрая реабилитация, отечность незначительная в день инъекций на след день вполне пристойный вид), и в плане эффекта ( хорошо сократился объём, кожа плотнее стала, взгляд более открытый)

копировать

Вот конкретно для этих глаз блефаро не рано, причём, круговое.

копировать

бредите. какое круговое? чтобы получить лысый глаз сверху? задолбали такие советчики

копировать

Ну да, лучше спички между веками вставлять.

копировать

я помню тут одна писала про то, как она татуаж от синяков под глазами делала. Девки, вы чего дуры то такие, а?

копировать

Я может тогда и была дурой , но делала в очень хорошей клинике.

копировать

имя "штуки" закаченной под глаза? Может вам полимер какой то закачали с дуру, тогда только к хирургу, если филеры то да лонгидаза ваше все

копировать

Я в соре теперь с косметологом, но кажется филлер.

копировать

Филлер рассасывается! И ничего на этом месте не остаётся. У вас, видать не филлер:(

копировать

Как раз собиралась сделать на днях... носослезная борозда называется. Фото и отзывы в интернете почти все волшебные. Хотя бывают и такие случаи как у автора.. Мне мой косметолог сказал, что лучше сразу блефаропластику сделать. Хотела только что тему создать, что лучше.

копировать

Я сделала с хорошим результатом. У меня синева была и лицо похудело, впадины под глазами. Сейчас лицо намного свежее и моложе. Никто и не догадяется, что делала. А что с блефаропластикой? Морщин ведь там нет еще.

копировать

Это у вас суфы, наверное. У некоторых, они с рождения. Некоторые говорят, что ботокс спровоцировал, хз

копировать

хирургически убрать препарат..надо было давно

копировать

А как это делается? И куда бежать?скйчас я их замечаю ежедневно. Бесят очень!

копировать

мне ответил косметолог, препарат: Redensiti 2 швейцария

копировать

это гиалуроновый филлер, убрать лидазой

копировать

Спасибо, пошла изучать.

копировать

Автор, у вас фамилия не на А начинается?

копировать

Нет.))

копировать

Таких историй вагон и тележка по всему интернету. А вы фамилии вычисляете....

копировать

интересно, а почему таких историй много? Вот обычная женщина, смотрит на себя в зеркало, потом читает здесь топы и... решается! Находит сходно по цене косметолога ( а как она должна его искать?) и делает и получается ж-па! И что делать дальше? По мне - лично - лучше не делать, Чем делать.

копировать

Учитывая, что самоучек среди косметологов пруд пруди, то лучше не делать,чем рисковать

копировать

и в каждом топе от этих горе-процедур проблемы у женщин, которые, скорее всего, нормально выглядят!