Еда в самолет

копировать

Предстоить лететь хреновой авиакомпанией, с весьма скудным и малосъедобным питанием. лететь долго. Наткнулась на космическую еду в тюбиках. разрешена она на самолете?

копировать

возьмите десткое питание или фрукты и не мучайтесь. Разрешено все жидкое, что не больше 100мл и не более литра в сумме.

копировать

я не ем детское питание))) и от фруктов меня только вспучит. вот является ли мясо с гречкой в тюбике жидкостью? говорят,его продают в аэропортах..но чет стремно,что отберут.

копировать

Какой объем тюбика?

копировать

только вес известен 165 гр. объем не знаю

копировать

производитель говорит,что объем менее 100 мл

копировать

Меньше 100 мл можно проносить.

копировать

Это же не косметика)) жидкость нельзя не важно какой объем.

копировать

Правила перевозки почитайте. Вот здесь например https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/airport/security

копировать

Почитала. По факту это как раз и относится к косметике (про отдельный прозрачный пакет). Воду и все что посчитают жидкостью все равно отберут. Либо так намекнут, что сами выкинете, а то самолет без вас улетит, пока будете бодаться..

копировать

"жидкости, гели и аэрозоли, относящиеся к неопасным: в емкостях вместимостью не более 100 мл (или эквивалентной емкостью в других единицах измерения объема), упакованные в надежно закрывающийся прозрачный пластиковый пакет объемом не более 1 л - один пакет на пассажира."
Где вы слово "косметика" увидели? Это не по факту, это ваши досмыслы. Бодаться.. Так намекнут.. Кругом вражины

копировать

По факту, это чаще всего косметика, но вообще, это относится ко всему. И питьевую воду в 100 мл бутылочках у вас не отберут, если будете нести её по правилам.

копировать

тогда берите печенье, пирожки или что-то что точно не жидкое.

копировать

Мы бутеры берем

копировать

как то недуобно..пахнут...крошатся. а тут что порадовало- прям в рот вываливаешь, тару выбрасываешь

копировать

нормально с бутерами. или пиццы кусок. сытно и удобно.
зачем Вам эта морока с тюбиками? будете сидеть их сосать... удивлять народ :) , чмокающие звуки ещё возможны

копировать

)))) да, попробуем пиццу... бутерброды мне чет совсем не нравятся

копировать

Так народ же тоже будет кушать

копировать

Вылетали из Шереметьева перед НГ- воду не отбирали, было пару бутылочек воды по 0,5. Уже в зоне Дьюти фри стоят автоматы эти с космической едой- сами не покупали и не видела, чтобы кто-то их покупал. Я обычно беру бутерброды и фрукты но, как правило мы их выбрасываем по приезду. Мне не хочется есть в полёте, хватает самого скудного перекуса от авиакомпании, в аэропорту перед вылетом перекусываем. Всегда конфетки сосальные пригождаются, берём бон пари упаковочку.

копировать

лететь 9 часов...днем. меня на жор всегда пробирает. после самолета еще 4-5 часов на автобусе ехать придется...

копировать

9 часов должны кормить 2 раза горячим, мы как раз столько летели на НГ до Бангкока. В ночь правда, так утомили этой едой и напитками, срать хотелось. Какой авиакомпанией летите? По прилету обычно есть тоже дьюти фри, можно купить напитки, перекусить. Ну хлебцы возьмите с сырокопченой колбасой.

копировать

Сори спать хотела написать, а вышло слово неприличное.

копировать

да, смешно получилось)) закормили вас там всех))))

копировать

Назад тоже днём летели, нам туроператор бесплатно поменял места эконом на бизнес. Кормили шикарно. Это я ланч сфоткала закуски, ещё было горячее и ужин полегче в конце полёта, все по меню. . И напитки неограниченно, включая алкогольные.

копировать

огогошеньки. вот это повезло

копировать

Ага, сыну подростку этот перелёт бизнес классом запомнился больше всего из отдыха, он просто светился. Самолёт бывших тайских авиалиний.

копировать

азур эир(((

копировать

Да, перевозчик плохой, питание-это самое последнее о чем бы я беспокоилась. Мы летали один раз Ютейром ( раньше Азур был их частью), тоже в Таиланд на Пхукет - нормально кормили. Сейчас мы Норд Винд летали.

копировать

об остальном даже думать не хочу. но на нужные нам даты только он и аэрофлот вроде. и цена совсем не гуманна у вторых. +1к долларов сразу

копировать

А почему такой трансфер долгий, куда летите?

копировать

вьетнам фантьет

копировать

А я подумала, что вы это и имели в виду. Так сильно кормили, что потом в туалет решилось бегать))))

копировать

Я бы так грубо не написала, это опечатка. Почему то нет на телефоне редактирования сообщений. Прочитала - в осадок выпала.

копировать

А вы ее пробовали? У меня от нее изжога была жуткая, хотя не склонна к этому. Покупали в музеи. Не стала бы так рисковать в полете. А по теме, если автоматы с этой едой после всех досмотров стоят, то вообще без проблем.

копировать

Народ,а питание южнокитайских авиалиний кто нибудь пробовал? Летим во вьетнам ими в мае...

копировать

я в свое время все космическое питание перепробовала - оно продается у нас в автоматах в Москве, не советую- не настолько оно сытное и вообще баловство. Лучше обычные бутеры, или круассаны с сыром или чем вы там любите, печенье - все сытнее будет. И к стати в самом аэропорту можно купить еду с собой - если бы мне надо было, то купила бы в Шоколаднице или типа того - салаты, блинчики, второе без проблем все упаковывают.

копировать

+ Тоже считаю проще в аэропорту все купить, тем более там все кажется вкуснее, чем дома бутеры пилить))) Но цееееныыыыы!

копировать

Ну как бы цены на Шоколадницу как и в городе (другие не знаю).Но, думаю, что проще все купить, чем космическим питанием в полете наслаждаться - это будет не вкусно и не сытно. Тем более вы цены на него видели? Тюбик около 500 руб и таких тюбиков на человека надо минимум три - вот и считайте: блины в Шоколаднице ( или бургер какой-то в другом месте) или три тюбика не пойме чего.

копировать

Kupite edu posle security check.

копировать

Я покупаю в кафе прямо перед посадкой! Чек показываешь и нет проблем. Даже Победа пропускала!