За Ксенофонтову бум подписываться?

копировать

Остановите беспредел! В правовом государстве женщина должна быть защищена, молчать больше нельзя!
В январе 2016 года по обвинению Рыжих Александра Николаевича (адвоката по профессии и бывшего гражданского мужа известной актрисы Елены Ксенофонтовой) в мировом суде Пресненского района в отношении Елены было возбуждено уголовное дело в порядке частного обвинения в совершении преступления, предусмотренного ч.1, ст. 116 УК РФ (*мат*ганство). Больше года Елена пыталась доказать, что не виновна, что не она, а он напал на нее, а она только вынужденно защищалась. Все оказалось тщетно. Показания множества свидетелей, включая ту, которая находилась в момент конфликта в доме и видела своими глазами, как истец восседал на Ксенофонтовой Е.Ю. и выкручивал руки; зафиксированные побои Ксенофонтовой Е.Ю. в травмпункте, медицинская экспертиза, подтверждающая побои; рапорт участкового и т.д. - не были приняты во внимание.
Подать встречный иск на адвоката в нашей стране, как выяснилось, очень сложно. Следственный комитет 8 раз (!) отказывал в возбуждении дела в отношении Рыжих.
Елену Ксенофонтову признали виновной в умышленном нанесении...ссадины. В конце 2016 года ст.116 УК РФ была декриминализирована, с Елены сняли уголовную ответственность, но, к сожалению, не освободили от возможных последствий.
Теперь, на основании вынесенного приговора об умышленном нанесении телесных повреждений, Рыжих А.Н. подал новый иск на отмену договора дарения, по которому когда-то передал Ксенофонтовой Е.Ю. квартиру, и выплату ему огромной денежной компенсации. К слову, подаренная квартира была не готова к проживанию, к тому же обременена долгами. Чтобы привести квартиру в должное состояние и погасить задолженности, Елене пришлось продать свою собственную квартиру, финансово вложившись в подаренную.
Ситуация, на данный момент, усугубляется тем, что параллельно идет еще одно судебное разбирательство – Рыжих А.Н. подана апелляционная жалоба на решение суда по делу об определении места жительства их 7-летней дочери и порядке общения. Взаимосвязь прослеживается.
Мы считаем, что эта вопиющая несправедливость не должна остаться без внимания! Следственный комитет, неоднократно отказывавший в возбуждении дела в отношении адвоката Рыжих А.Н. - человека действительно виновного (!) в нанесении Елене побоев - должен, в конце концов, исполнить свои прямые обязанности! Голос Елены Ксенофонтовой должен быть услышан!
Просим суд пересмотреть дело Ксенофонтовой Елены Юрьевны и вынести справедливое решение.

https://www.change.org/p/президент-рф-владимир-владимирович-путин-требуем-справедливого-пересмотра-дела-ксенофонтовой-е-ю?recruiter=111062595&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=psf_combo_share_initial.undefined.nafta_petition_show_share_buttons.control

копировать

Нет конечно, хитро опая актриска. Во всех своих интервью на эту тему заметно переиграла.

копировать

а в чём её хитропопость?

копировать

Пытается корчить жертву и настроить общественное мнение в свою защиту.

копировать

вы не знаете, что такое "домашнее насилие"? Или троллите?

копировать

Ситуация не очень понятная. Подарили ей квартиру, "не пригодную для проживания и обремененную долгами"(с), и ради этого ""подарка " она продает свою прекрасную и еще и вкладывается финансово в подарок! Как это можно понять в здравом уме и памяти? Она не тянет на умалишенную. Ну про побои и избиения понятно, что она его не избивала....

копировать

значит новая квартира была лучше. ей же эту квартиру подарили, поэтому старую продала - закрыла долги, сделала ремонт, наверняка ещё какая-то денежка осталась. А вот отбирать подарок, да ещё таким способом - мерзко

копировать

Ситуация гнилая. С обеих сторон. Вполне вероятно, что она ВОСПРИНЯЛА это, как подарок. В то время, как он рассматривал это исключительно, как совместное жилище. Решила избавиться от него - вертай хату взад. Чего-то недоговаривает она. Ну и он, естественно, по роду деятельности - та еще проститутка.
Но я охотно верю, что есть такие женщины, на которых только грубой физ. силой и можно воздействовать. Слова они не понимают. Они сделают все, чтобы им епанули по башке, а потом будут верещать: "он же меня избивает!" Ксенофонтова похожа на такую бабу. ))) Короче, оба придурки. А-ля Панин и его бывшая. Ребенка жалко. Но тут уж чего? Размножились.

копировать

ППКС, ситуация гнилая с обеих сторон. А правды мы не узнаем.

копировать

Вот и я подписалась. На мой взгляд, отбирать у женщины с детьми квартиру - это вверх цинизма. Отвратно все это...

копировать

Как её угораздило с этим чмом связаться? Не верю я, что ничего не предвещало

копировать

Это всё продолжается??? Думала давно утряслось... Неужели никак невозможно им договориться? Уже тянется давно эта история, она писала что живет отдельно с детьми...Насчет предвещало она конечно тоже не ангел, муж он у нее не то 3ий, не то 4ый...

копировать

Наша адекватная и харизматичная учительница литературы любила повторять "любовь зла - полюбишь и козла". Очень мы-старшеклассницы хотели на ее мужа посмотреть, с ее слов, он был уже третьим ее мужем..

копировать

непременно...надеюсь, справедливость восторжествует!!!

копировать

Зашла на сайт суда, вчера должно было быть очередное заседание, но истец не явился. На 5 февраля перенесли

копировать

Насколько мы не защищены, что даже публичная личность, вынесшая историю на всю страну, и то не может защитить себя и детей. Очень страшно!

копировать

Подписала. Знаю её лично и всю эту ситуацию. Зря вы так о ней, никакая она не хитро...опая. Воспитывает двоих детей. Вынуждена обиваться от этого у....ё...бища, который , к несчастью, адвокат, и знает - как и где можно "подмазать"

копировать

Он не просто юрист, он юрист от Бога. Гениальный. Ну во всяком случае был лет 15-20 назад. И очень личность харизматическая. Чего-то не договаривают оба. Никогда бы не поверила что человек так может измениться, но все случается в этой жизни.

копировать

почему он гениальный юрист?
лично знаете?

копировать

Знаю лично, работали вместе

копировать

Если он такой умный - почему такой бедный? Эта квартира действительно была "голые стены из бетона" на Шмитовском 16. Она действительно туда вложилась по-полной.

копировать

А я откуда знаю ?

копировать

специалист и человек - понятия разные.
какой он человек/муж вы знать не можете, если не жили с ним.
что происходит в семье когда закрываются двери, никто кроме семьи не знает,
а все разговоры типа " ой, он/она такой человек замечательный, я с ним в булошной/лифте встречаюсь - всегда здоровается и улыбается, ой мы в гостях пересеклись, аж полчаса говорили о...." - разговоры досужие и к действительности, оооочень часто, отношения не имеют

копировать

Вы всего лишь не разбираетесь в людях и видите только фасад и показуху.

копировать

Фасад с показухой никогда еще не мешали человеку быть прекрасным специалистом. А некоторым и вовсе гениями быть не мешал.

копировать

сколько же ему лет, если юристом "от бога" он уже 20 лет назад был??

копировать

Ну сколько-сколько? Ясно же, что не 30. И даже не 40. Полтос где-то. Вполне.

копировать

Мутная история какая-то.

копировать

В любом случае муж ее бывший мелко себя ведет. Двже если он и прав в чем-то, женщина твоя, некогда оч любимая и одариваемая, осталась с 2 детьми. Ну будь ты выше всех этих дрязг, она в любом случае мать твоей дочери! И всегда ею будет. Каким же козлом надо быть. , чтобы матери своего ребенка кровь пить? Даже если она стерва или еще кто. Есть просто мужики, а есть мелкие пакостники недомужики. Имхо!

копировать

Вы знаете, мой бывший муж всегда говорил: "Хочешь, чтобы с тобой вели себя, как мужчина, - будь женщиной". В чем-то он прав. Мы мельчаем, они мельчают. Все закономерно...
Я не поддерживаю этого товарисча ни разу. Но, к сожалению, в ходе эволюции уже не осталось ни настоящих женщин, ни настоящих мужчин. Что ж поделать? Размножаться и выживать как-то надо. )))

копировать

мужики часто в своей мести берегов не видят, особенно доминантные. Вспомните Слуцкера, в мести своей детей без матери оставил, т.е. вроде как мстил Ольге, а наказывал при этом детей.
Тут скорей всего Ксенофонтова сама от него ушла, чего он пережить не мог. А уж дальше тронулся головой в своём желании мести

копировать

Вот верно. Доминантные. Как это, от НЕГО, да ушла баба!) точно.

копировать

ну правильно все он сделал по закону то.Подарил, она нанесла ему повреждения телесные и по закону же он и забрал подарок.
Вот хоть что ты сделай, но по закону он прав.
По человечески другое дело.
Петиция составлена неграмотно, эмоционально, я не понимаю как такое можно посылать президенту, и нафига ее подписывать то!!
Скажу, знакомая адвокат сама лично со своим клиентом писала письмо Путину ( дело было на устах у всех неск лет назад), зачем народу то подписывать это ее письмо?
Знаю, резонанс создать в обществе, видимо кто то подсказал, но почему этот кто то не помог ей лично написать это письмо красиво и гладко.
Жалко даму, мужик мерзкий, но по закону все правильно, даже щипок может быть принят к рассмотрению.
Я так думаю что квартиру нужно продавать, а ей вернуть деньги, которые она вложила, но опять же нужны подтверждения что деньги вложены в ремонт, а этот рыжий еще фиг выплатит, будет придумывать отсрочки.
Вполне вероятно он сможет выплатить ей малую сумму и попросит на выход.
Она же знала с кем живет, видела его мерзкие делишки, просто думала что ее это обойдет, понимаю ее, сама в такой же шкуре жила, так же осталась.
Не буду подписывать, не нравится мне вся эта история.

копировать

А это она "радовалась" за Цымбалюк?

копировать

не знаю, я что то вообще выпала из этих историй, они какие то бесконечные, прямо сериал, неинтересно слишком размыто.