Снять на год на побережье ЧМ

копировать

Подскажите плиз сколько это может стоить? Если на весь год снимать. Или там вообще только задорого на лето сдают комнаты? Нам нужен дом на пару лет на юге - оценить стоит ли свое там жилье покупать и переезжать туда.

копировать

Прекрасно там всё сдаётся!
Мои друзья из Москвы уехали в Сочи, здесь квартиру сдают, там снимают. Деньги те же. Работа позволяет.
Возвращаться пока не собираются

копировать

Ой, если можно подскажите пожалуйста, а сколько они платят за месяц за квартиру ( или дом у них?) Не могу что-то даже сориентироваться по Циану - сколько там все-таки реальная аренда, если на весь год снимать.
И 3 тыр стоит цена и 15 и 30 ( 3 тыр это может вообще в день что ли?! )
Они через агенство снимали? Мы вот тоже хотим несколько лет где-то на юге пожить, а может и переехать совсем туда, а Москву сдавать,

копировать

Снимают квартиру в Сочи. Сдают квартиру в Подмосковье. Цена сопоставима

копировать

Знаю, что вначале снимали что-то по объявлению, потом осмотрелись, выбрали квартиру поудобнее

копировать

За 3тыс. Это 100 процентно за сутки, за 3 тысячи вы там даже комнату на месяц не снимете, особенно летом). Большинство хозяев которые даже на длительный срок сдают квартиру, или дом сразу оговаривают поднятие платы за летние месяца. Например с 1.01 по 1.05.2018 будет 30000 в месяц, а с 1.05 по 30.09.2018года по 50000. Мы тоже купили там квартиру для отдыха.

копировать

знакомый в Крыму за 15 тыс. в мес. снимает на полгода

копировать

Спасибо! Но мы пока Крым не можем - у нас дети, собаки, престарелые родственники. Нужно, чтобы можно было без самолета обойтись, если что.