и вновь продолжается бой..... мишулины

копировать

Артистка вновь судится с новоявленным братом Тимуром Еремеевым, но теперь от лица своей матери Валентины Константиновны.

В конце ноября прошлого года в эфире программы Дмитрия Борисова «Пусть говорят» были озвучены результаты ДНК-теста Тимура Еремеева, который ранее заявил, что является сыном Спартака Мишулина. В ходе экспертизы подтвердилось, что молодой человек действительно является наследником великого актера, хотя семья актера до последнего ставила под большое сомнение слова актера. В итоге Карина Мишулина и Тимур Еремеев сели за стол переговоров и смогли наладить отношения. Позже они объявили о своем примирении, чем очень обрадовали поклонников.

Несмотря на то что Тимур и Карина помирились, а родство Еремеева и Мишулина было доказано, сегодня актриса явилась в суд. Она, к удивлению многих, продолжает судиться с Тимуром Еремеевым, но теперь от лица своей матери. Сторону новоявленного брата актрисы представляла адвокат Виктория Крылова, сам артист на заседание не явился.

«Я забрала свой иск к Тимуру Еремееву, но истцом осталась моя мама Валентина Константиновна. Она хочет доказать, что сведения, написанные в статьи, порочат его репутацию как актера, Карлсона всей страны и гражданина. Я решила до Нового года, что буду забирать свой иск, так как я устала», — прокомментировала ситуацию Карина

копировать

"Карлсон всей страны". Угу, помню я в детстве в шоке была, когда по книжке Карлсон в меру упитанный маленький человечек. А на сцену вышел высокий пристарелый дядька, а Малыша играла какая то тетка, у меня от отвращения разрыв шаблона был.

копировать

Еще была тв-версия спектакля. Удручающее зрелищее. По-моему Фрекен Бок играла Татьяна Пельтцер, если мне память не изменяет.
При этом, читая книгу, я смеялась до слез. От Фрекен Бок, дядюшки Юлиуса, да и от самого Карлсона.

копировать

Телеверсия - это ужас ужасный. В детстве отпало всякое желание читать книгу, после неё. И когда уже лет в 12 прочитала от безысходности (дело было в больнице, выбора не было) была очарована книгой и в полном недоумении, насколько она отличается от этого мрака по телевизору.

копировать

+10000000

копировать

Телеверсия отвратительная. Карлсон в исполнении Мишулина вообще ужасен. Карлсон - это же «мужчина в самом расцвете сил», веселый *мат*ган и проказник, а тут старый клоун с пропеллером.

копировать

Насколько хороши книга и мультик, настолько был отвратителен телеспектакль с Мишулиным.

копировать

Ну это...строго гоаоря репутацию "карлсона всея Руси" этот случай как раз...это...поддерживает. "Побаловался плюшками =- и "улетел, но обещал вернуться"

копировать

Почему Карлсона? Карлсона же Леонов озвучивал.

копировать

Леонов озвучивал Винни-Пуха, а Карлсона - Василий Ливанов.
А Спартак Мишулин очень долго играл Карлсона в театре.

копировать

Все правильно, плюс была еще телевизионная постановка спектакля, где Мишулин играл Карлсона . Ее в нашем детстве тоже достаточно часто показывали.

копировать

После той постановки образ Карлсона очень долго вызывал отвращение. Взрослый мужик, ведущий себя как ребенок. Фу.

копировать

Мне там вообще никто не нравился, по моему раз только его и посмотрела, и больше не хотела. А вот книга очень интересная, и всех героев я в голове иначе представляла. Мультик, кстати, с удовольствием смотрела))

копировать

Те же чувства. Нелепый идиот.

копировать

До сих пор перед глазами стоит. Толстый, заикается-задыхается. Отвратительная постановка. Честно говоря, мне Карлсон и в книге не нравился никогда - *мат*ган и подлец самый настоящий, из тех у кого простота хуже воровства.

копировать

КаринЭ как всегда на высоте - и чёйта Тимур возмущается , она свой иск отозвала, а это не она в суд подаёт, а её мама!

копировать

Цирк уехал, а клоуны остались...

копировать

мама же сильно больной человек, по их же словам. Зубы все потеряла от этой жуткой истории. Карина устала, а у мамы, значит, полно сил судиться. За что? - вообще непонятно

копировать

Не мог Спартак Василич на баб залезать! Это они его валили и в себя им тыкали!

копировать

))) и пусть теперь платят за удовольствие!!!! Глядишь - и на зубы хватит....

копировать

Судя по его бабам (жене и дочери) он вообще мужиком не был

копировать

А как она их потеряла? Истерла что ли, скрежеща со злости?

копировать

Ну так, передача закончилась, а денег по-прежнму мало. Надо растянуть удовольствие, пока народ помнит.

копировать

мне кажется, что там Иван там в дом ничего не приносят кроме счастья. На фейсбук попались каринкины объявы о сдаче квартир. Видимо они опять квартиры в том коопе разъединили и сдают как однушку и двушку за 40 и 60.

копировать

Да ну, неинтересно..жевачка уже пережеванная.

копировать

Ну чувства Тимура понятны. Явно ощущения удивления и непонимания.

копировать

Вон расценки Шурыгиной писали, участие в шоу от 30 тыров до 150 тыров. Представляете какая кормушка хорошая и понятно почему папа Фри или эти дамы постоянно из шоу в шоу перемещаются

копировать

Госпидя, ну кто знал эту Карину и этого Еремеева? Никто! А теперь знают все. Казалось бы - самое время заняться творчеством, как говорится, ковать железо, пока оно горячо. Но, видимо, "таланта" хватает только на полоскание грязного белья, которое уже смердит.

копировать

А вам не кажется, что Карлсон - это вообще педофил:scared2 Ну странный сюжетец, мягко говоря

копировать

Вы дура? карлссон- это олицетворение детских шалостей, детское воображение. Не знаю как это в психологии называется, когда делаешь гадости, но будто это не ты, а кто-то другой

копировать

Ой, ну я так глубоко не копала:mda

копировать

)))))

копировать

Ага, у малыша свои шалости, у Фрекен Бок - свои :tongue2

копировать

Да? я думала, что дети придумывают воображаемых детей примерно своего возраста. а не старого мужика. вот о чем думала Астрид? придумала бы воображаемого ребенка, как Питер Пэн, например, не было бы таких грязных додумок.

копировать

А Малыш его и не придумывал, он ваще собаку хотел.

копировать

Карлсон - это прекрасный воображаемый друг ))

копировать

Никакой он не прекрасный... подставлял каждый раз Малыша и сливался.)))

копировать

С детства понимала, что с ним что-то нечисто.

копировать

Ну книги то здорово отличаются от мультиков советских..

копировать

ой, уже не интересно.
вот первый раз интересно было смотреть...а сейчас уже пиар пошел этой темой...

копировать

Телевизионщики сделали вброс этой ситуации в массы и словили хайп. Рейтинги превыше всего и после результата ДНК, приняли решение похайпить дальше и сделать другой тест. Если народ схавает и это, можно и третий тест сделать и 4-й и 5-й и т.д. Но это я утрирую, конечно. Все держится на заинтересованности публики к истории с Кариной Мишулиной. Я не завидую Карине... У всех людей есть грязное белье. И таких ситуаций среди обычных людей масса. Но вот почему-то надо было зацепиться за актёра(( Поражаюсь, что Карина Мишулина держится и не срывается пока, комментарии в её инстаграм пока больше состоят из положительных: люди поддерживают Кариночку теплыми словами.
Я желаю Карине, чтобы весь этот АД поскорее закончился раз и навсегда. И все забыли о вас и ваших семейных разборках.


копировать

Кариночка, мб вам не стоило под своим-то именем регистрироваться? Неестественно вышло :))

копировать

=D>

копировать

аххааха, неудобно вышло ))

копировать

да уж, в этом вся её суть - сорок лет тетке, мать троих детей, а всё "Кариночка" :)

копировать

Каринэ, говорят, вас из театра выперли?

копировать

И этта... на хачиковские морды желтый блонд а-ля продавщица минтая - это полный писдец. Выглядите тут как константин райкин в кукольном парике.

копировать

Не, хайп словила сама КаринЭ. Только переборщила. Надо было вовремя остановиться после братания с Тимуром.
Кариночка, теперь о Вашем папе и маме повылазил такой трэш после Нового Года, что никто уже Мишулина - Актера помнить не будет. Будут помнить лишь его излишнюю сексуальность и возможность строгать детей, будучи бесплодным. Остановились бы вовремя, было бы вас двое с Тимуром. Сейчас же их уже маленькая труппа набирается :)
Да и на маму Вашу помои вылились после Нового Года такие, что она предстала в отвратительном свете. От былой картинки идеальной семьи не осталось и следа. И разрушили эту картинку только Вы сами, как бы Вам ни хотелось винить во всем брата.

копировать

Долетался, стрекозел....

копировать

Я бы тоже на его месте летала..семейка все дерьмо вывалила на страну, мне например жалко Спартачка:mda

копировать

А чего жалко то? Почему дерьмо? Жил, как жил, не хуже не лучше остальных.

копировать

Да потому что и там ему покоя не дают тетки сумасшедшие.