Помогите с инфлрмацией. Рак легких.

копировать

Всем добрый день! У моего друга в семье беда. Обнаружили рак легких. Они из маленького городка. Хотят срочно приехать в Москву. помогите с информацией... Куда бежать?! Клиника или может знаете хорошего врача, спец. На раке легких. Всем заранее огромное спасибо.

копировать

прозвоните а потом поезжайте в 62 больницу, там хорошие специалисты

копировать

Присоединяюсь. Подруге с 4 ст. РЛ помог Строяковский в 62. До этого она оперировалась в Герцена и лечилась в Израиле год - неудачно.

копировать

И какие прогнозы у подруги?
Тоже неожиданно получили результаты КТ папы (почти 73 года). Боюсь, что 4 стадия и метастазы КТ показывает, жидкость в легких и у сердца. В больницу в лучшем случае в понедельник возьмут на биопсию. Но у него такая клиника, что ощущение конца.
Хоть бы один врач направил или выдвинул предположение!!! Лечили не от того, рентген ничего не показывал и мокроту почему-то не на гистологию, а на возбудителей 2 раза сдавали. Если бы сами на КТ не поехали, то еще долго бы пил антибиотики от бронхита.

копировать

С такой стадией прогнозы никто не возьмется давать(( Методом многих тыков подобрали таргетный препарат, на котором она сейчас живет (тьфу 3 раза). На химию ее тип рака практически не реагирует. К сожалению РЛ диагностируется трудно, именно, когда жидкость в легких - а это уже высокая стадия. У подруги вообще не было жалоб, небольшой кашель по утрам, который она списывала на курение. Когда почувствовала, что трудно дышать и обратилась к врачу в легких было уже 3 литра...

копировать

А как человеку с улицы выйти на него? Мне нужно для свекрови :( Все там грустно.

копировать

По записи. Ниже написали. Звонить в отд.. химиотерапии 1 числа. Я возила к нему маму летом, запись была за 2 месяца. Стоимость консультации 5 тыр.

копировать

40 ГКБ. Зам гл врача по онкологии - Тер-Ованесов Михаил Дмитриевич - сам и оперирует, и химию назначает. Золотые руки врач.
Если потребуется, контакты скину в личку.

копировать

А можно, пожалуйста, мне в личку контакты и подробности? Спасибо!!

копировать

ответила

копировать

Добрый день! Можете ,пожалуйста, поделиться контактами врача?

копировать

Сегодня попалась статья, но врач из Питера https://m.spb.kp.ru/daily/26785/3819634/

копировать

Пожалуйста, у кого есть информация и контакты врачей, к кому лучше обращаться с раком легких, напишите мне! Очень нужно для мамы мужа.

копировать

Таня, в 62 больницу. Ехать самотеком. Можно к Строяковскому сразу, но не факт, что пропадёте и вообще он зажрался немного, на мой взгляд. Можно в торакальное отд, а потом, по ходу, проконсультироваться со Строяковским

копировать

Совсем без записи ехать? Муж звонил, сказали на март запись окончена, а на апрель будет в марте.

копировать

Вы тоже это заметили про Строяковского((?
Да, он изменился
или звездная болезнь все же пришла....

копировать

К Строяковскому запись первого числа каждого месяца на следующий месяц. То есть 1 марта на апрель месяц. Цена 5 тыр. С собой иметь все диски и всю историю.

копировать

Спасибо!

копировать

5 тыр для всех? Для Москвичей тоже?

копировать

Для всех. Бесплатно только те округа, которые прикреплены к 62.

копировать

Спасибо!

копировать

https://www.facebook.com/mikhail.laskov?hc_ref=ARSP_SvPj7CLqv8k6czkJmrJgIJigamY3UlVwThyfTmHO7z8tqE_o_YZCvVpQ2S8VNU&fref=nf сегодня в FB наткнулась на такой перепост. Может быть будет полезен нуждающимся в лечении.