Инста пилатес

копировать

Хотела Ландышу в личку сбросить , но сегодня увидела пост студии где я занимаюсь . У тренера собака Лили которая очень любит когда ей спинку чешут. Перед прошлым занятием она у меня утащила носки не скользящие и пыталась их отнести хозяйке:))) В красной кофте ее хозяйка, Стефани. Учителя занимаются пока студентов нет.
https://www.instagram.com/p/BeJjmiYAFSu/?taken-by=kinesiastudio

А вот это студия в Санкт Петербурге, тоже смотрю как они занимаются. Девочки конечно красавицы:) У меня такое же кресло дома, только цвет другой:)
https://www.instagram.com/p/BboSbF2gCD1/?taken-by=more_pilates

https://www.instagram.com/tatianka_pilates/

копировать

Ого, я и понятия не имела, что для пилатеса используют столько оборудования. Я ходила в с тудию, где были только гантельки/мячи/эластичные ленты. Теперь понимаю, почему было так "дёшево". Тем не менее, тело подтянулось классно.

копировать

Алмазик, это я вам обещала инсту пилатес, а не Ландышу? Хорошо в личку не писала ей:)))
Очень много оборудования, Джосеф его специально изобрел что бы ассистировать с его упражнениями. Ны ходили на мат получается, это так сказать классический пилатес.Я им тоже занимаюсь. И тоже считаю эффективно.Я раньше думала что это фигня по сравнению с силовыми, а теперь поняла что нет, совсем не фигня.
Я на нескольких основных аппаратусах занимаюс. Такое упражнение как девочка делает на кресле поначалу мне с трудом давалось. Сейчас дело лучше пошло. Реально и баланс, и сила, и кор, и дыхание, и координация все задействовано.

копировать

Мне:) Да, на мат пилатес получатся. Упражнение на кресле для меня что-то запредельное, вам респект! У меня сейчас в зал нет возможности ходить, занимаюсь дома. Стараюсь основные правила пилатес соблюдать. И постоянно ищу новые упражнения, чтобы как-то разнообразить.

копировать

Спасибо, я чесно говоря думала что будет легче на кресле заниматься после 3х лет силовых. Поэтому я силовые в качестве сапплемента сейчас использую. Главное что вы занимаетесь, Джосеф Пилатес как раз разработал комплекс упражнений на мате как основной комплекс. А потом уже добавил аппаратусы .
Я тоже дома занимаюсь, но у меня к счастью есть возможность среди недели ходить в студию.