Менять стиралку?

копировать

Девы, как думаете, менять десятилетний Бош? Еще живой, но сколько протянет не знаю) иногда капризничает.
Сейчас нужна стиралка в квартиру под сдачу. Старую туда отвезти, а себе новую? А какую? Сейчас Боши в России собирают...
Все приличное от 40 тыс начинается... А может не права?
Но нужна глубиной не более 45 см., а лучше еще меньше!
Посоветуйте, кто в теме пожалуйста....

копировать

Вирпул 5+ лет верой и правдой))) 45 см. И на даче она же. СтОит точно до 40 тыс. У нас 4 человека, 2 из которых - школьницы и 2 любителей спортзала)))). Юзаем стиралку каждый день! В выхи по 2-4 стирки из-за постельного и полотенчиков.
До этого была Индезит. Стааарой еще сборки, ей сейчас лет 15. Тоже служит еще. Но она у мамы осталась и она не часто пользуется.

копировать

Вызвать мастера стиралок всея Евы и по итогам диагностики решать. Я бы реанимировала немецкий Бош.

копировать

Моему бошу уже 15. Ттт работает хорошо, так что возраст еще ни о чем. Другое дело, если нужна вторая машина, то тогда конечно такой вариант хорош.

копировать

недавно своей меняла какую то фигню в переключателе - с мастером разговорилась, он советует стиралки сейчас LG брать.
я бы не меняла... моей лет 15 - зверь (маргарита какая то вроде, аристон что ли...)

копировать

Стиральные машины или весь бош? Буквально на днях был в руках перечень посудомоек и там был бош польский и немецкий. Цена отличалась в два раза, но все же был.

копировать

Девочки,а кто у нас мастер по стиралкам????

копировать

Тоже интересно.

копировать

Его "старички" тут хвалили

копировать

Игорь. Ссылку на страницу не даю,а то сотрут, но поиск в Гугле "Игорь стиралка eva.ru" выводит на страницу.

копировать

Тоже задумалась, не поменять ли свою LG. Год где то всего, все отлично, бесшумная почти. Но уж очень маленткая-4 кг((( О чем думала, когда брала. Интересно, на авито такое покупают?

копировать

У меня тоже Бош, лет уж 20 наверно. Недавно впервые ремонтировала. Уже и поменять пора, а что ж его работающего выбрасывать что ли. Мне жалко его, хотя вид у него уже конечно поюзанный. Куда-то везти, так мне кажется, что он не переживет этого. Да и себе дороже возить куда-то 20летнюю стиралку, навернутся может в любой момент. Ну, подожду пока накроется, наверно уже не долго ждать осталось. Махом поменяю ещё и холодильник. Он у меня такой же, помладше немного.