Ботинки Reimatec промокают

копировать

Подскажите, Ботинки Reimatec детские промокают ужасно, после каждого выхода сушить нужно очень долго. Брала на ламоде. Думала потеют ноги, но сегодня прошлись мокрое все и стелька и под ней и пятка по стенке и пальцы сверху. Даже стала брызгать спреем водоотталкивающим, но толку нет.

копировать

Да, промокают

копировать

Они да, промокают. И здесь об этом писали мамы.

копировать

Да, тоже купила их в прошлом году, хотела сэкономить. Ужасно в них разочаровалась. Промокали безбожно даже от мокрого снега. У меня дети наступали неоднократно в лужи в Куоме - не промокли ни разу. А Рейма моментально и насквозь.
Мой вывод - Экко на слякоть лучше не бывает. Не подводили ни разу.

копировать

А какие у вас? Чтоб не брать)

копировать

Странно постоянно покупаю реймутек обувь и на весну и зиму, ниразу не промокли. Так же покупала ласси, они стали промокать в конце сезона после того как я их постирала и в сушильной машине просушила.

копировать

Причем, сушу каждый день и стельки вынимаю и брызгаю, но кажется уже даже запах внутри не свежий появился. Вот сижу смотрю красивые, все вроде снаружи герметично, но плакать хочется, хоть на помойку неси. Если один раз в день в них сходишь до магазина, то больше никуда, до конца дня только сушить и сидеть дома.

копировать

сдайте как брак

копировать

+1 за последние пару лет 4 пары рейматека было куплено и деми, и зима - все отлично, и три пары ласси тек демисезон и летние - у одной из демисезонных пар ботинок сбоку подтекал, но не критично. У нас другая проблема с ними - безобразная подошва стала, стирается как ластик в течение сезона. Раньше такого не было - иногда покупала что-то в рейме из обуви, сын медленно рос, мог два сезона проходить, потом я передавала по наследству и эту же пару еще пару сезонов носили - подошве хоть бы хны. Кроссовки ласси тек, ношенные немного прошлым летом и осенью аккуратным ребенком имеют дырки на пятке(

копировать

Обувь у них *мат* конечно((( А Жаль

копировать

Сын относил в позапрошлом году ботинки Рейма на липучках, вообще не промокали, ничем не обрабатывали, и не тяжелыми оказались. Вид у них немного потрепался, но мне было не критично. Может реально брак, раз промокают.

копировать

У моих в использовании было 3 сапог, ботинки и кроссовки. Все тек, ни одни не текли.
Вот Лесси тек попробовала всего 1 пару, очень сильно промокали, больше нет желания купить.
С любой мембраной можно попасть, у сына так однажды Викинги очень сильно текли.

копировать

Решила провести эксперимент в воде, засунула сапог. По стенке на пятке где круглый значок рейма сразу промокло, явно туда вода затекла. Сверху ботинка на носке где ткань не промокло вообще, видимо работает. Но вод под стелькой стало медленно становится влажным. Видимо проходит где-то по стыку проклейки подошвы и ботинка и затекает прямиком под стельку. Хотя на взгляд все герметично, трещин нет.

копировать

Обувь у них плохая. Даже не парьтесь, просто не покупайте.