Дешевая крепкая мебель- где?

копировать

Подскажите пожалуйста где в Москве купить дешевую износостойкую мебель в сдаваемую квартиру?

копировать

Икея.

копировать

Нашли дешевую и крепкую. Дешевая икея разваливается за год.

копировать

Стеллажи Билли уж куда дешевле вроде как, но используются домочадцами лет 10 минимум, и хоть бы что им. Аналогично с Паксами и кухонной мебелью.

копировать

Кровать - 15 лет, Билли полки - лет 20 уже, не меньше, стояли сначала с книгами в гостиной, щас переехали в сарай для всяких инструментов, комоды - лет по 10 тоже - ничего им не делается, два кожаных дивана и кресло - 8 лет, живее всех живых, детские кровати были в рабочем состоянии пока дети не выросли, поменяли на взрослые 2года, полёт нормальный. А дорогого там нет.

копировать

То что покрепче, стоит не дёшево

копировать

Абсолютно не дешевая там мебель уже. Во всяком случае для съемной квартиры...

копировать

Да купите в любом магазине. В инете можете посмотреть. Сейчас выбор большой. Еще смотря как пользоваться. Шкафы, столы, тумбы и прочее очень долго держится и нормально служит. Единственное, что кровать надо покрепче. А все остальное очень долго служит.

копировать

Ругательное слово на Еве :D Шатура.
Спальням по 10 с лишним лет в двух квартирах, не развопились. А уже хотелось бы поменять))

копировать

У меня 2 шкафа оттуда. Разваливаться начали через год. Направляющие у комода полетели через год.

копировать

Аналогично. И шкафы быстро стали разваливаться, и у комода направляющие разболтались, а что стало с кроватью я даже рассказывать не буду. Она самоуничтожилась через два года :-) Икея гораздо крепче, с ней вообще ничего не происходит.

копировать

*Не развалились
:-)

копировать

а на авитЕ шо забанены уже

копировать

На авите разбор ,вынос,перевоз и сборка - это будет еще плюс 3- 4 цены к предмету. Мне нужно с доставкой и сборкой

копировать

Артис 21 век. цена качество. рекомендую.

копировать

Столплит .

копировать

Подпишусь!

копировать

Он недолговечный. У меня икеевские комоды и кровати детские, корпусная мебель в прошлой квартире прихожая и в этой кровать. Икейские комоды как новые, у кровати столплита за 5 лет отслоилась кромка и изменился цвет (вся мебель белая).

копировать

Попробуйте белфан посмотреть. Она недорогая и крепкая, особенно некоторые коллекции.

копировать

А мне не нравится, все разваливается

копировать

Много ди вы коллекций протестировали? Мм?

https://www.belfan.ru/collections/loft/tempo/ вот это неубиваемая. Направляющие еще на выдвижных элементах сменить - и все прямо отлично будет.

копировать

А сколько нужно протестировать, что бы понять?
Вот такая гостиная вся потрескалась через несколько месяцев
https://www.belfan.ru/interior/just-classic/verdi/gostinye/gostinaya-verdi-3/
Стол и лавки этой серии все расслоились через полгода
https://www.belfan.ru/collections/loft/bergen/gostinye/stol_obedennyy_bergen_p_03_sechenie_opor_150kh150/

копировать

Это не дорогая мебель? Не, ну для вас и ваших клиентов это наверное мебель за копейки почти...Но ставить в квартиру под сдачу кровать за 40-80 тысяч это круть конечно. Сильно подозреваю у автора самая обычная квартира, те что массово сдают в спальных районах...

копировать

Это дешевая мебель в квартиру под сдачу? :)

копировать

Ну она ненамного дороже Икеи-то. Особенно та коллекция, о которой я говорю.

копировать

ИКЕА под сдачу, вроде, берут из самого дешевого ценового сегмента, а эта мебель хорошая, конечно, но под сдачу дороговато. :)

копировать

Икеевская мебель, та, что бюджетная, долго не живет. Придется второй раз покупать.

копировать

да ладно вам снобизм то свой показывать. советует она недорогую кровать за 40тыс и шкаф за 80тыс. не надо тут понты кидать. и так понятно, что есть люди, которым только на золотом унитазе срется. у меня три квартиры под сдачу. во всех стоит икея. и весьма дешевая - шкафы пакс и кровати и комоды мальм - по 10тыс за единицу товара. кухня оттуда же - прилично выглядит и недорого. в двушке помимо мальма во второй комнату железная кровать с ажурным изголовьем. все уже лет 5 стоит в съемных квартирах и весьма сностно себя чувствует. еще люблю чисто внешне у них серию хемнесс - нравятся комоды и их большое разнообразие. штук 15 разных по количеству ящиков было мной куплено на дачу и радует и глаз и кошелек. и не разваливается, вопреки вашим уверениям.
если вы так свысока относитесь к икеа, то как вы могли протестировать их мебель и составить свое мнение?

копировать

Ну Вы даете! Белфан дешевый? А что для Вас дорого?

копировать

На счет мягкой мебели и кроватей не подскажу, а вот корпусную (комоды, шкафы, столы, стулья...) это можно все в Икее (ловите скидки! сейчас вот Тодален серия выходит из ассортимента, так например комод с 5-ю ящиками можно за 3 тысячи купить).
Либо на авито. бесплатно вам там конечно не доставят, но цена там дешевле будет значительно. Я осенью на авито покупала шкаф (2,2 м высотой, 170 шириной, т.е. не маленький, 2 центральные двери полностью зеркальные, сколов нет, состояние очень приличное, единственное цвет может не самый ходовой (серо-синий, но нам подошло на дачу) за 3 тысячи отдали (просили 5) и еще тумбу к нему подарили (это шкаф от спального гарнитура, были и прикроватные тумбы, вот одну из них нам и отдали в придачу). Я к тому, что можно найти и не дорого и прилично.