Подскажите про радиес?

копировать

Хочу увеличить с его помощью скулы и подбородок сделать острее? 29 лет. Скажите, сколько надо шприцев на данную проблему? Как долго действет препарат? Не больно ли колоть? После него не бывает синдрома отмены и не начинают ли щеки провисать больше?

копировать

Радиесс рекомендован после 35 лет. Много о нем негативных отзывов. Погуглите

копировать

Я делала скулы ,через год рассосался . Никакого негатива.

копировать

Кому-то повезло,а многим -нет

копировать

В чем проблема ? Страшилок начитались ?

копировать

Нет,скорее практика.
Знаю механизм воздействия препарата, для каких проблем был изготовлен, знаю, что организм его воспринимает чужеродным и активно фиброзирует. В подтверждение знаю лично человека, который в 28 лет решил себе сделать радиес. Все достаточно печально у него сложилось.
А вы ,продолжайте, вкалывать под кожу производные кальция и ратовать за сомнительного качества препараты. Авось пронесете

копировать

А для чего ? Правда интересно . И что с тем человеком ? У меня правда вообще ничего не было , только вмнесто заявленных 1,5 -2 лет через год стало рассасываться все и все.

копировать

Гидроксиапатит кальция применяют широко в стоматологии, а радиес предназначался больным СПИДом. Погуглите , много что о нем написано.
Человек жив здоров, но радиус спровоцировал фиброз и капсуляцию-лицо потекло вниз, начался ранний птоз , теперь его только вырезать.

копировать

Колоть не больно, но когда гель-носитель уйдет, то останется там с гулькин...хй. Кальций чего-тотам, эффект после которого ждать еще и то, неизвестно, будет он или нет. Не заморачивайтесь и кольните ювидерм волюма, к примеру