С какого возраста детям можно смотреть

копировать

Сериалы: Папины дочки, Кремлевские курсанты, Бедная Настя?

копировать

0+

копировать

0-

копировать

Папины дочки...ну там маркер вроде 12...А можно и раньше, только поймут ли?

копировать

зачем?
(может моему тож надо)

копировать

Дочке 11 лет, папины дочки начальные серии смотрела лет в 5-6, потом надоели, остальное из вашего списка не смотрела и не смотрит. Про курсантов наверно можно как только ребенка тема заинтересует, а Настю-то детям зачем? Это ж вроде обычная мелодрамотичная жвачка?

копировать

моя смотрела Папиных дочек лет в 8-9. но и то, потому что там девочки, и такие все девчачьи проблемы. курсанты - тягомотина неимоверная. наши снимать вообще не умеют. Настя - вообще уг, особенно за давностью лет.
если у вас девочка и вы прям хотите подсадить ее на сериалы, то Диснеевские лучше, типа Хана Монтана, Джесси, Держись, Чарли, Дрейк и Джош и тп.
ну или помелодрамнее если надо - Дурнушка Бетти.

копировать

Плюс много по всем пунктам:) Диснеевские прекрасны на фоне названного автором:): Зак и Коди, Волшебники из Вэйверли Плэйс с юной Селеной Гомес плюс к названным вами

копировать

Немного офф... очень хороший сериал для детей о жизни, о школе, первой любви и тд,на возраст от 8-9 до 13-14 лет примерно был "Чудесные годы" США. Но он так давно снимался, что не знаю, найдется ли сейчас в хорошем качестве.

копировать

Мои девчонки смотрели с большим удовольствием Остров ненужных людей, дважды, Кухню, Черные волки и Однажды в Одессе. Вот такие девчонки у меня. А кто посоветовал те, что я в первом сообщении написала, уже и не помню. Начали Папины дочки, но не пошло. Посмотрели Холодное лето 53, очень понравился моим.

копировать

А Карнавал нашей юности, как вам кажется, не рановато?