Редуксин

копировать

Девочки. у кого есть опыт, поделитесь! Сразу прошу, не пишите о вреде, все читала, в курсе о всех рисках.
Итак, вопрос: несколько дней пью редуксин-10, аппетит снизился ощутимо, но к вечеру начинаю хотеть есть, а к ночи - жрать. Пытаюсь перкусить чем-то некалорийным, но уговорить себя не удается. Как быть? Где-то читала, чт увеличивали себе дозу, пили полторы таблетки (как технически это осуществить?).

копировать

Опыт был, сразу скажу ничего хорошего, тоже пришла к тому, что либо мозгами худеть и просто отказываться от вредного и уменьшать порцию, либо наслаждаться собой такой, да-да, искать способы. По сути вопроса любые таблетки не желательно "пополамить". Я покупала сразу 15, сначала был эффект, а потом и он кончился, а побочек...но вы читали. Удачи, старайтесь уходить от него, ничего хорошего. С редуксином худела на 15 кг, потом их довольно быстро наела

копировать

Спасибо за Ваш ответ! Я надеюсь с его помощью, в первую очередь, изменить кол-во потребляемой пищи (сократить разожранный желудок), создать привычку есть меньше.
Просто получается, что если пью рано утром, то к вечеру, особенно к ночи (поздно, вернее, уже под утро, засыпаю по своим причинам) жутко хочу есть. Половинить капсулу не рекомендуют, две в день - как-то бозно пить.
Может днем его принимать, все-таки утром много не успеешь съесть и ешь полезное, да и сгорит съеденное за день?

копировать

Гм...может для начала со сном разобраться? Потмоу что если нарушен сон (и, как понимаю, в результате недосып хронический) - то никакие таблетки не помогут. В лучшем случае неи помогут, то есть даже скинутые килограммы наберутся на раз. В худшем - подсадится здоровье.
А вот над этим "все-таки утром много не успеешь съесть и ешь полезное, да и сгорит съеденное за день?" - вообще не знаю, смеяться или плакать.
Бросайте это неблагодарное дело.
А изменять количество пищи и усмирять разожравшийся желудок надо по-другому.

копировать

Как все печально(