Кто постоянно наращивает ресницы - вопрос

копировать

Делала однажды, года три назад, тогда очень понравилось, но вот после снятия ресниц глаза казались совсем лысыми, даже с тушью...
Но вижу, что очень многие носят эти ресницы, как раньше ногти наращивали, практически без перерыва... Может что-то поменялось в технологии и теперь это не так вредно?
Подскажите, пож, кто наращивает очень часто, на ваши родные ресницы это как-то влияет?

копировать

А вы уверены, что у всех этих людей ресницы не свои?

копировать

Да видно все эти ресницы нарощенные сразу , тут и увереннности не надо.

копировать

Да, конечно видно. Но видно женщинам скорее, мужчины не все замечают, кстати ))

Я хочу поносить максимально естественный вариант, не кукольный, добавить объем и цвет- чисто чтобы не краситься.
Но пару недель меня не спасет, я не в отпуск хочу - а на долгую. Но вот не пойму- то ли технологии поменялись и сейчас это безопасно- как тушью красить, то ли просто рискуют своими ресницами так девчонки...

копировать

Обламываются у всех, но потом отрастут , не волнуйтесь .

копировать

А сколько вы носите? Делаете ли перерыв, хотя бы какой-то?

копировать

Да мне вообще не пошли , конъюнктивит начался и ощущения неприятные так и не прошли . Делала по рекомендации , носила месяц , пара недель - коррекция . Некотрые знакомые чуть не по году носят .

копировать

Не всегда. Меня периодически спрашивают нарощенные ли ресницы, а они просто такие от природы.

копировать

У Вас и не видно, что наращенные :). Просто люди видят более густые/длинные/пушистые ресницы, чем большинство натуральных и не видят следов наращивания. Вот и спрашивают, чтобы уточнить: то ли реально такая красота от природы, толи мастер по наращиванию волшебник.

копировать

Наверно вы правы, меня еще в школе пытали чем я их крашу - а я и не красила вовсе )))) Погуглила фото в нете - действительно очень похоже на некоторые.

копировать

Мне кажется, что это индивидуально всё. От исходного состояния ресниц зависит. Я наращивала ресниц, потом сняла, так как лично для меня это не совсем удобно: я люблю глаза потереть, спать на животе, да и других причин полно. Ресницы после снятия были прямыми и короткими, восстанавливала масляной сывороткой фаберликовской Expert (хорошая штука) - наносила и на ночь, и под тушь - на восстановление ушло около месяца. Пока больше желания наращивать нет, хотя многие ходят годами и довольны.

копировать

Я вообще не понимаю наращивания ресниц - еще остались натуральные девушки? ))))

копировать

А ламинирование не хотите? А потом подкрашивать краской?
Дочь сделала - очень довольна.

копировать

Недавно рекламу видела, на магнитиках. Как я поняла, они состоят из двух частей с ресницами,верх и низ, а между ними ваш ресничный ряд,никакого клея,они магнитные.
Я раньше наращивала в уголках, мне нравилось,особенно на фотках. Угу,когда снимаешь,чего то не хватает,но потом привыкаешь и без них жить))

копировать

Рекламу магнитных ресниц тоже видела, идея прикольная и в видео всё красиво. А вот как в живую будет интересно. Никто не пробовал ещё?

копировать

я посмотрела сейчас видео первое попавшееся, там вроде видно, даже сам магнит виден... Мне кажется это примерно то же, что наклеенные, то есть совсем-совсем очевидные...Опять же - надо красить, надо снимать их аккуратно и тп. С нарощенными класс в том - что ты красива 24 часа, и без макияжа :)