как понять что раку интересна женщина?

копировать

Вот и весь вопрос..и могут ли ему нравиться несколько женщин?

копировать

Конечно могут нравиться сразу несколько женщин раку. Или не могут. Как и остальным 11 знакам зодиака. Потому что это зависит не от знака зодиака.

копировать

У меня был рак по молодости, встречались долго. Судя по нему-могут нравятся несколько женщин и даже может интимом с ними заниматься. Но вот любимая, основная-одна. За любимой красиво ухаживает, готов "снять последнюю рубашку" для нее (образно говоря). Очень был ревнивый.

копировать

Добавлю еще: любил меня сильно, очень хорош в сексе, после расставания со мной так и нее женился, покатился по наклонной, попал в тюрьму за мелкую кражу, вышел, спился, умер в 40 лет. Да, рассталась я с ним, когда ему было 25 лет, ну чтобы период событий был понятен. Общим знакомым (близким) говорил, что любил всегда только меня.

копировать

Раки очень красиво ухаживают. Если женщина ему интересна, то постоянно будет в поле зрения, постоянные смс, звонки, забота, подарки))
Всегда найдет время для встречи просто подержать за руку, выпить кофе.
По поводу что они гулены, наслышана, но думаю если женщина действительно нравится, то больше никого не будет. Достаточно быстро переходят к интиму, отказать сложно. Очень хорошо чувствуют партнера. Мой рак был замечательный любовник))

копировать

Да, раки хороши в постели, но... иногда быстро "тухнут" и просто пропадают.

копировать

Не связывайтесь, этот знак "туши свет", а самое главное потом разойтись практически не возможно, собственники эти раки

копировать

да нихрена, слился через 4 месяца и не вспоминает.

копировать

Значит не его. Возможно, ожидал от вас другого.

копировать

другого-это чего? Все заранее было оговорено.

копировать

Они вообще любители женщин. В жизни были почти одни раки. Бабники, хитрые, теперь перед знакомством спрашиваю не рак ли? Больше ни за что...

копировать

Вы были для них простым эпизодом.

копировать

как и все остальные

копировать

Мой первый муж был рак. Лучше него не встретила потом. Ухаживал всегда с подарками, цветами. Правда, тяжело шел на контакт, замкнутый какой-то был. А через три месяца сделал предложение. В сексе супер. И в браке всегда подарки и цветы, пусть не дорогие, но постоянно. В нашей паре он любил, а я позволяла. Жутко ревнивый. Работали вместе, вечера и выходные вместе, все отпуска за 6 лет брака вместе. Никогда не выпускал меня из-под контроля. Развелись по причине отсутствия детей. Тогда ЭКО не было. Если уезжал в командировки, то как в кино звонил с каждой станции. Когда лежала в больнице, то каждый день приходил и ягоды по горсточке приносил ;-), говорил, что это повод придти. Женщины мне завидовали. После развода через 8 лет позвонил и сказал, что не может меня забыть (уже была семья и у него, и у меня). Просил сойтись опять. Тяжело это все было. А я только после развода поняла, что он был лучший в моей жизни. Насчет загулов все туманно. Мне казалось, что при таком уходе за мной другой у него не было. Но он сам после развода признался, что изменял в командировке. Ну это святое! Гостинишные тетки и камень уговорят. Важно, что на мне это не отражалось. Как-то так. Я дева, мы очень совместимы. Как у Вас не знаю.

копировать

Все еще менее понятно стало....
заботится , но немного странно...работаем вместе, пытается облегчить мне работу, и денежное бремя, в постель не тащит..скорее на друга тянет тогда наверно... не понимаю зачем ему это...

копировать

Я, у кого БМ рак. Вся инициатива с самого начала была моя. Я его "кадрила". Он поначалу кремень был. Но как-то потихонечку стал в мою сторону двигать. В постель не помню, кто кого затащил. Наверное я, т.к. это случилось у меня дома. Кстати, в первый раз у него ничего не получилось. Видимо волновался. Зато потом все годы....! Половым гигантом оказался. И красивый был очень. Намекайте сами своему, может клешнями щелкнет.

копировать

Они романтики и часто боятся сделать первый шаг. Своей заботой и ухаживаниями он вам дает понять, что вы ему нравитесь. Он не уверен, нравится ли он вам, вы должны как-то это показать. Только ненавязчиво, ни в коем случае на шею не вешаться, они вообще любят неприступных

копировать

я честно боюсь навязываться...мне непонятен его мотив. У него есть как бы женщина /не женат, но есть/. Я не понимаю кто я, что я и зачем ему это.

копировать

Я спец по ракам-мужчинам.)
У меня папа, брат и лучший друг-раки. Я-дева.
С другом дружим 18 лет. Всегда были на одном дыхании. Вот в последнее время появились недопонимания, но это я больше виновата.
Другу не так давно призналась в любви. Он попросил оставить все как есть(я замужем). Он оч.порядочный. Этот знак характеризует мужчин как очень порядочных. Но женщин они любят, хотя верность сохраняют. Отзывчивые, внимательные, очень чувствительные и ранимые. Умеют любить. Умные, размышляющие. Из минусов: ревнивые, мнительные и оч.обидчивые. Долго помнят обиду причем.

копировать

мнительные-это да...и с заёпами.

копировать

Муж был раком. Изменял. Зато когда развелись, так я сразу любовью незабываемой стала. Второй тоже раком был. Изменял. Но любииил... У них похоть в крови, но правильно написали- любимая одна. Порядочностью от нее из и не пахнет.

копировать

Мой отец рак, как же он гулял...... мама не выдержала, развелась. Есть знакомый рак, тоже гуляет постоянно, ни одной юбки не пропустит

копировать

хуже близнецов никто не гуляет.

копировать

да все гуляют все, Весы наверно первые в списке

копировать

Мужчины-Весы верны по своей природе, вряд ли они будут рисковать серьезными отношениями ради интрижки. (с)

копировать

Мой муж весы не гулял, зато бухал как сволочь. Развод. С большим трудом.

копировать

Раки - романтики, любят, когда всё красивенько, как в клипе.. Но до чего же они скуууучные.

копировать

Скучные?)
Ну уж чего-чего, а о моих рачках такого не скажешь!) С ними не соскучишься. Выражение:"Чудеса на виражах"-это про них.

копировать

да, они любят развлечения, путешествия, на месте не сидят, но они слишком прилипчивые (не любят одиночество), это утомляет.

копировать

да одиночество не про них, но могут бросить в один момент без объяснения причин.

копировать

Это если их обидеть.

копировать

да вроде не обижала, но истерики знатные закатывал.

копировать

Да папа и друг любят поистерить. Зависит от характера еще.