Отзывы о школе 2048 Некрасовка

копировать

2048 - самая большая школа Москвы. Кто-нибудь учится в ней? Отзывы интересуют. Она всего год как открыта.

копировать

"Кто-нибудь учится в ней?" Нет, блин, пустая стоит. :-)

копировать

ну судя по всему да, ни на некрасовских форумах не могу отзывы найти, ни здесь...

копировать

Ну посудите сами, школе год. Результатов нет. Даже в началке ещё не было выпуска, на педагогов которого можно расчитывать.
А вы не пишете, что конкретно вас интересует! Учителя? Программы? Стены? Какая ступень? Профили?

копировать

лично меня интересует 1 класса - как программа, много ли доп.мероприятий и т.д.
И также интересует мнение других классов, кто сюда перевелся из других школ и уже может на основании прошедшего года назвать плюсы и минусы хотя бы в сравнении со своими прежними школами..

копировать

Доброго дня! Скажите,удалось выяснить? Буду благодарна за любую информацию. Хочу ребенка перевести в третий класс в сентябре, ищу адекватного и сильного учителя. Можете кого-то порекомендовать?

копировать

Знаю, что в эту школу ушла прекраснейший опытный педагог, которая там рядом живет и устала ездить на другой конец Москвы на работу.

копировать

Начальные классы ?

копировать

Нет, предметник математик.

копировать

вы тоже из этого района?

копировать

Можно ФИО педагога?

копировать

Чтоб не создавать новую тему: год уже почти заканчивается - может, кто-нибудь поделится уже реальными впечатлениями о школе? В целом атмосфера в школе, преподаватели среднего звена?
Особенно интересует параллель сегодняшних 5х классов: какие классы посильней, есть ли классы с детьми, нацеленными на учебу, а не на отсиживание времени?
Спасибо заранее!

копировать

Выражу свое мнение о школе.
Всё Имхо.
Огромная проблема школы в разной подготовке учащихся. В начальной школе учителя решают эту проблему доп. занятиями, которые 1-2 урока после основных занятий, обязательны. К концу года дети вышли на хороший уровень, и идут ровно.
Со средней школой сложнее.
Английский язык, преподают неплохо, но ощущение, что учителя про педагогику не слышали, да читают программу и все.
Русский. Учитель средней школы который у моих детей 7-8 класс, очень сильный педагог, готовая многое дать детям, предлагала допы. Но половина класса не знают азов по предмету, кто-то старается, но большие пробелы, нужно все повторять начиная с 1 класса, и класс буксует.
Литература, на мой взгляд очень посредствено, читают по программе, пишут сочинения дома, может учителя и неплохие, но литература идёт фоном.
Математика, сильные преподаватели, проблема та же разная подготовка, преподаватель мог бы дать глубже, но много отстающих. В этом году были стандартные часы, в следующем ещё +8 добавляют внеурочки.
Физика, химия хорошие педагоги.
География, обществознание очень сильные.

Разделять классы по знаниям на.сильные и слабые не будут. Но планируется в средней школе делить по предпрофилю. В старшей уже по профилю.
Мероприятий по школе много, но мероприятия разновозрастные и нет ощущения, что их перебор.
Не знаю, что ещё сказать. Спрашивайте если, что.

копировать

была в воскресенье там на собрании для первоклассников, и заодно там доп.образование себя рекламировало, концерт давало. Что-то не впечатлило, честно говоря. Акробатика, вокалисты, борьба - все как-то посредственно. Вы там никакие не посещаете? что про допы может сказать?

копировать

Мы там домов не посещаем. Личное Имхо с допами там... скромно.
Можно выделить волейбол, очень сильный.
Допы по образованию хороши, кроме английского.
И журналистику.
С остальным очень-очень плохо во всей Некрасовке.

копировать

Подскажите, пожалуйста, про предпрофиль: т.е. с какого-то класса детей все же разобьют по направлением, но при этом в принципе в техническом классе будут и отличники, и слабые троечники?

копировать

С этого года профили обещали с 8-го. Мой племянник выбрал айти. Говорит все троечники идут на социологию.

копировать

Добрый день ! Рассматриваем школу для поступления в 5 класс, слышала что сейчас 4ые классы переполнены , не в курсе будут ли набирать новые классы ? Спасибо

копировать

Доброго дня! Хочу ребенка перевести в третий класс в сентябре, ищу адекватного и сильного учителя. Можете кого-то порекомендовать? Ребенок любит математику,английский, литературу.Буду благодарна за любую информацию

копировать

Вам проще подойти к школе к концу уроков и поговорить с мамашками, они всё вам выложат.