КАСКО

копировать

Добрый день!Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался со страховой компанией ЭРГО?Наш страховой агент предложил сделать через неё КАСКО,цена конечно заманчивая, а вот отзывов по ней очень мало(((
Может есть у кого опыт КАСКО через неё-стоит или нет?
Заранее спасибо за ответы.

копировать

Месяц, как устроилась к ним на работу!)) я бы Вам не советовала, лучше в ингосе застрахуйтесь)

копировать

Спасибо большое за ответ!

копировать

ИНГОССТАХ меня выбешивает. ОСАГО. Должны направлять на ремонт, если полис после 01 апреля 2017, у меня полис конца мая, платят деньгами, ожидаемо мало. СТОА (крупный дилерский центр), где еще на доп гарантии обслуживается машина, на сайте не указывают (чтобы клиент не просился туда даже по КАСКО), если поругаться, признаются, что направление туда вполне можно получить. по КАСКО сначала по результатам оценки крупный ремонт оценили в 3 копейки, потрепала нервы манагеру, увеличили сумму в 2 раза (мне было выгоднее деньгами, у меня КАСКО с лимитом). Оценщик на площадке в ЦО ИНГОССТАХА пишет сумму X (повторная оценка в ЦО для выплаты по КАСКО), на счет поступает сумма X/1.5 (в полтора раза меньше)
Где страховаться в след году, пока не знаю.

копировать

Ну не знаю, мы уже 6 лет в ингосе, почти каждый год у нас проблемы, в прошлом году неприятная авария, все двери под замену два крыла, колесо! Колеса у нас не из штатной комплектации и доп страховки не было, поменяли колесо на которое пришелся удар, потом заметили царапины на еще двух дисках , возместили их покупку целиком, деньги быстро приходят.ни разу за 6 лет не было отказа в ремонте, чего не скажешь о росгосе! Все страховые жулики, но ингос наверное менее остальных)

копировать

Да ладно... Про царапины на дисках у ИНГОСа прям отдельным пунктом в договоре, что такие повреждения не попадают под возмещение никак от слова совсем.
Ага, колеса им меняли, ну прямо целиком :)
Ох уж эта реклама...
Росгос тоже жулики. Вот, в след году буду еще более внимательно изучать отзывы из числа окружения на наименее жуликовую страховую.

копировать

Дааайте мейл, скину документы о возмещении оплаты на покупку дисков)) на кой мне рекламировать ингос, я в эрго работаю, но страхуюсь в игносе! Если Вам не возместили, значит обманули, читать надо внимательнее свой договор страхования!

копировать

Я по царапинам не обращалась. В моих договорах от Ингоса четко указано, никакого возмещения по царапинам на дисках.
А за возмещение по КАСКО ингосы торгуются как цыгане. Сначала одна сумма (совсем смешная), начинаешь резко разбираться, зовут в центральное отделение, оценщик на бланке пишет сумму в 2 раза больше, а потом в офисе урезают немного. Смех сквозь слезы.
Я кстати потом оценщика спросила (оценка у Ингоса чужой компанией), что за торговля по суммам, зачем так надо было. Так он сказал, нормальная практика ингоса разводить и ставить минималку авось прокатит, были бы мол у Вас хорошие знакомые в Ингосе, выплатили бы сумму нормальную по КАСКО с учетом всех мелочей. Видимо у Вас так, по друже возмещение царапин на дисках.

копировать

Если царапины только на дисках, то их никто не возместит, у нас помимо дисков были царапины по всему кузову, при таких условиях диски подлежат замене!Мы их даже не заявили, поменяли только колесо, на которое был удар. В СТОА сказали, что еще два диска с царапинами, посоветовали дописать в гаи и все заменят, муж сьездил и дописал, все согласовали! мало того, нам эксперт при осмотре вписал в этот случай крышу, нам на нее бутылку бросили год назад, мы не против были)) Считаю, повезло, ремонт вышел около 400 тысяч, знакомых у нас в ингосе нет если что)) Не верите, это Ваше дело)) Но вот со СТОА мы помучались, два месяца машину держали!(

копировать

Мне колесо меняло РЕСО. И шину и не оригинальный диск (зимняя резина). Да не с улыбкой и не сами, но после некоторых усилий с моей стороны поменяли. При чем тут реклама?