Модные рюкзаки для 13-14 лет.

копировать

Евочки, подскажите, "что сейчас носят" современные 6-7 классницы в качестве школьных портфелей/рюкзаков? Дочь хочет новый и модный рюкзак для школы, показала ей городские варианты Vans и Converse, как-то она не впечатлилась. Хочет что-то более яркое. Я же в свою очередь не хочу дешевку с алиэкспресса, хочется что-то более-менее качественное.

копировать

У наших девчонок больше как раз недорогие варианты с алиэкспресс, спортмастер и т.д., но зато каждый код новый...

копировать

и у нас в школе тоже.

копировать

посмотрите рюкзаки mi-рас они умеренно веселенькие такие

копировать

Вот у нее сейчас именно такой конфигурации, как у mi pac, хочет что-нибудь другое

копировать

вот удивляют такие вопросы, ей-богу.. 6-классница не может сформулировать, что она хочет? Живет в вакууме, в школу, по улицам не ходит? С чем ходят подружки, не видит? Открыть интернет и найти понравившуюся картинку тоже не может? Значит, вполне устраивает старый рюкзак, и дергаться не надо

копировать

FJ Allraven Kanken, только оригинал, само собой. Моя 6ти классница, следящая за модой, заказала на это НГ ярко-желтый. Считает его самым модным. :)

копировать

Нашей хотелось тематический - с символикой из определенного сериала анимешного. В анимешном магазинчике и покупали. Вполне нормальное качество, ему уже 1,5 года, в приличном виде. Он правда не единственный рюкзак для школы, есть еще сумка и другой рюкзак постарее, но тоже вид хороший. А совсем недавно (8класс) заказала себе еще один на Майки.ру Выбрала из имеющегося ассортимента, но можно и свой дизайн/картинку. Заказ еще не пришел, качество не знаю.

копировать

http://4youbags.ru
Моей шестикласснице рюкзак очень нравится и по функционалу, и по внешнему виду. Качество отличное.

копировать

отличный вариант для автора, а то ее с аликспресс не устраивает. вот за 8500 самое оно ей.

копировать

Так дешевле можно найти, было бы желание.

копировать

Я на WB похожий за 3800 ухватила. Очень довольны им

копировать

Мы в этом году сделали проще, поехали вместе с дочкой (11лет) на садовод и она сама выбрала себе рюкзак! Все удовольствие обошлось 1700р.! и качество приличное, (запаха не было!!!!) ходит с ним с сентября и никаких повреждений. сама очень удивлена. в итоге все довольны: дочка покупкой а родители ценой.
не надо только комментариев, что на садоводе одно *мат*, я сама первый раз купила там и ПОКА не жалею.

копировать

А вьюноши такого возраста с чем?

копировать

Спасибо всем за советы! Все же остановилась на новой коллекции Vans.

копировать

Посмотрите рюкзак Ju-Ju-Be Mini Be Tokidoki Super Toki, он не больших размеров, аккуратной формы и вместительный. Племянница с таким не расстается.