Выгляжу старше мужа.

копировать

Старше мужа всего на год. Но выгляжу значительно старше мужа. Он в 38 еще свежачок, выглядит лет на 30, а то и моложе. А я в 39 свои выгляжу года на 44, запросто. Получается что кто не знает, думают что я старше мужа на 15 лет. Раньше такого не было, где то за последние 2 года такая разница появилась, до этого тоже выглядела постарше мужа, но не критично, года на 3-4. Очень мне как то не по себе от этого. Подскажите, что с этим делать? Живем вместе уже 12 лет, старшей 11, младшему 5. Очень конечно мне тяжело дался второй ребенок, беременность сложная была, сам не спокойный, до трех лет я практически не спала с ним. Резко сдала внешне и сейчас все только хуже с каждым годом.

копировать

И что? Чего хотите от форума? Вас пожалеть или вам позавидовать что муй "свежачок" и хорошо сохранился, а вы нет? Косметология не для вас? Модная стрижка? Я тоже после троих детей выглядела старше мужа на 10 - 15 лет при разнице в год, а потом похудела на 55 кг и лицо привела в порядок. Теперь выгляжу отлично и чувствую себя так же. И не парюсь на сколько я выгляжу лет и прочая. Просто живу и радуюсь жизни. Чего и вам желаю

копировать

вас мнение окружающих волнует или вы неуверенно с мужем себя чувствуете? У нас есть такая пара в знакомых - она на свои 40 выглядит, он старше, выглядит лет на 30-32, к тому же еще красавчик. Никаких терзаний у них нет вообще - он ее любит, дорожит семьей, у нее никаких комплексов, как будто все так и надо. И мы раньше судачили, теперь перестали обращать внимание.

копировать

Моя мама по жизни выглядела старше папы, сравнялись где-то к 65ти. По-моему, маму этот факт никогда не заботил. Папа любил маму, несмотря на её лишний вес, морщины, и вздорный характер.

копировать

А со здоровьем что?

копировать

вы хотите мужа состарить или сами помолодеть?:)

копировать

Ахах) наверное, сначала пусть попытается помолодеть, а если не получится, то можно переходить к пункту Б!))))

копировать

Гы...свспомнился баянчик про фею, которая исполняла желания мужа и жены на их 30-летие свадьбы. Жена заказала романтическое путешествие на невгребенный райский остров для них двоих. Фея махнула волшебной палочкой - и пуьевка, билеты, юрони...Муж говорит: "извини, дорогая, пусть я м..к, но шанс исполнить ЛЮБОЕ желание- раз в жизни. Фея, я хочу отправиться в путешествие с женщиной на 30 лет моложе! Фея махнула волшебной палочкой...и стало мужу 80 лет.
Мораль: феи - тоже женщины...

копировать

Бггг:)))

копировать

По моим наблюдениям, самое простое и самое прямое попадание в цель - быть стройной и двигаться, как молодуха. При этом если будут морщины, это уже не так важно

копировать

Полностью подпишусь.

копировать

У меня пара знакомых, тоже ровесники, одного года, расхождение в пару месяцев в дате рождения. Так вот я думала что жена старше мужа лет на 15, тоже. Даже так вначале и отношение было как к женщине старше меня, а оказалось что мы с ней ровесницы. Она говорила что до определенного возраста все думали что она помоложе мужа, потому что он всегда был крупный, выглядел постарше, а в 40 она резко его обогнала по возрасту, а он какой был, практически и не изменился. Сейчас им по 45, она выглядит года на 53-55, а он выглядит на 38 в целом, но максимум на 40..

копировать

+
и еще хотя бы минимальный уход за собой. И любить СЕБЯ!, что бы мужу даже в голову не пришло разлюбить вас.
Я вот когда в больнице с серьезной проблемой лежала, моего мужа тоже очень активная соседка по палате за моего зятя приняла.
А вот когда я при макияжике, нарядная, в бодреньком настроеньице и без лишнего веса, фиг кто так подумает.

копировать

А если жить с мужиком старше себя пусть даже на 5 лет, вид еще хуже был бы, а главное здоровье съест. Мужчины всегда питаются женщинами. Поэтому кто поумнее, выбирают мужиков моложе, чтобы пусть не питаться ими, потому что женщина не может мужчиной подправляться и энергетически наполняться, так уж мы устроены, а хотя бы себя не давать жрать.

копировать

Вы сами-то веруте в то, что пишите?

копировать

Все верно, мужчина получает энергию только от женщины, других источников для него нет. Женщина от мужчины не может брать энергию, но зато у нее источников много и разные.

копировать

Женщину как раз доют все кому не лень, дети, родители старые, на работе соки все отжимают, тот же муж в силу того что мужчины все без исключения энерговампиры, конечно если они не моложе жены на 10-20 лет:) Отсюда и вид такой у женщин.

копировать

Попробуйте похудеть для начала. Не стоит себя всякими бреднями утешать.

копировать

Это сплошь и рядом, когда жены выглядят старше мужей, причем одного возраста или женщина помоложе. Считаю что это удел всех замужних. Замужние вообще в целом выглядят более уставшими, замореными и старше. Нервы трепят с мужьями, забот полно по хозяйству, многим еще и работать приходится, деньги в основном тратятся на любовниц, которых любят, а жена и так сойдет. В общем ничего удивительного, таких типажей сплошь и рядом.

копировать

Вас замуж так и не взяли бедняжку? Все в любовницах ходите? Так до старости и проходите на вторых ролях...

копировать

ха-ха, с меня не убудет, пусть попитается, на то мы семью и заводим, чтоб что то давать и что то брать самим. Муж старше меня на 14 лет, а мне вчера бутылку вина не хотели продавать.

копировать

Бутылку вина они никому не хотят продавать. Мне тоже за 30, спрашивают паспорт. Это не потому что вы такая молодая, а потому что продавцам положено у всех паспорт спрашивать, кому продают спиртное. Их штрафуют, если они форму не выполняют.

копировать

Абсолютно согласна. У 99% знакомых со старыми мужьями картина именно такая.

копировать

Автор, такой чепухой голову себе забиваете. Ну старше и старше мужа, выглядите. Что теперь с этого? Вы думаете все прямо так грузятся как вы, кто выглядит старше супруга или считаете что все думают Ах какая она старуха рядом с ним)

копировать

Автор, выкладывайте свою фотку, фигура и одежда - и все станет ясно!
90% женщин старомодно одеваются из-за бабской фигуры. Надо делать фигуру! а потом подбирать модную одежду, чтобы на вас на улице оглядывались :)

копировать

+1. и фотку мужа :-)

копировать

1) Что значит делать фигуру? Можно подумать что это раз-два расплюнуть. На это надо кучу времени иметь и такую же кучу сил.
2) Не всем надо чтобы на улице оглядывались. Многим комфортно как раз наоборот смешиваться с толпой и не выделяться. Кстати выделяться особо даже еще и не прилично.
3) Одежда тоже далеко еще не все, да и понятие модно и старомодно очень относительно. Не все любят современную моду нелепую.

копировать

Попотея можно эту самую фигуру сделать даже, но морда лица повиснет еще больше, уверяю вас. Поэтому лучше уж лицо иметь хорошее, чем эту фигуру. Правильно подобранная одежда может скрыть запросто недостатки фигуры, а лицо уже не скрыть. А то многие фигуру делают, прессы качают, худеют, силовыми занимаются, а лицо потом к первоначальной не свежести и старости начинающейся еще прибавляет годков аж 10.

копировать

а многие не пробовали не жрать и не толстеть, чтобы потом не худеть :) тогда и фингура и лицо в порядке )

копировать

с вами все ясно, ходите серой толстой старой мышью, кто вам мешает то?

копировать

И еще 90%; женщин (впрочем, и мужчсин тоже) выглядят "стариками" из-за "стариковской" осанки и походки - даже если лет им не много и (или) морщин-седин нет, и фигура в норме.
Кстати, при плозой осанке и "тяжелой" манере двигаться и одежда сидит плохо, даже если, повторяю, фигура хорошая и одежда по ращмеру.